Автор Тема: ппц  (Прочитано 27090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Брама

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Мой рыжик - моя опора.
« Ответ #24 : Ноябрь 18, 2016, 14:52:18 »
и купили Рапана?
Рапана взяла для того чтоб сестра могла ездить, я не планировала его покупать, мне его "красиво обрисовали", кричали что пойдёт под ребёнка, я решила его забрать, а в итоге конь оказался очень подвижный и ребёнок с ним не справлялся, вот и выставила на продажу


Оффлайн Брама

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Мой рыжик - моя опора.
« Ответ #25 : Ноябрь 18, 2016, 14:52:33 »
Ты дату на фото смотрела???Это я счас свою худорбу Таюшку  выложу-год назад....Ты чо-этож   Х А Р ь ков!!!!!
какую дату????

Оффлайн Брама

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Мой рыжик - моя опора.
« Ответ #26 : Ноябрь 18, 2016, 14:55:50 »
Ты дату на фото смотрела???Это я счас свою худорбу Таюшку  выложу-год назад....Ты чо-этож   Х А Р ь ков!!!!!
к чему вы разводите срач? вам это доставляет удовольствие???

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Мой рыжик - моя опора.
« Ответ #27 : Ноябрь 18, 2016, 14:56:48 »
ААА ржач...я за 10 лет СВОИХ коней столько не выставляла на продажу....сколько эта САНДАЛЬКА в 17....

Оффлайн Брама

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Мой рыжик - моя опора.
« Ответ #28 : Ноябрь 18, 2016, 14:58:57 »
ААА ржач...я за 10 лет СВОИХ коней столько не выставляла на продажу....сколько эта САНДАЛЬКА в 17....
ну и молодцы, удачи вам и вашим питомцам

Оффлайн azhuravlova

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 257
    • Просмотр профиля
Мой рыжик - моя опора.
« Ответ #29 : Ноябрь 18, 2016, 15:00:25 »
и купили Рапана?
Рапана взяла для того чтоб сестра могла ездить, я не планировала его покупать, мне его "красиво обрисовали", кричали что пойдёт под ребёнка, я решила его забрать, а в итоге конь оказался очень подвижный и ребёнок с ним не справлялся, вот и выставила на продажу

И опять. Я не знаю вас лично, ни вашей истории. Упираюсь только в ваши ответы. Любимчика продали потому что у вас обнаружили проблемы со здоровьем и не было возможности заниматься с двумя лошадьми. Рапана сразу же купили чтоб ездила сестра-ребёнок. Дак вы все-таки могли заниматься двумя лошадьми? Или сестра-ребёнок занималась бы конём? Я не хочу "сраться", просто ради спортивного интереса.

Оффлайн Брама

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Мой рыжик - моя опора.
« Ответ #30 : Ноябрь 18, 2016, 15:02:04 »
и купили Рапана?
Рапана взяла для того чтоб сестра могла ездить, я не планировала его покупать, мне его "красиво обрисовали", кричали что пойдёт под ребёнка, я решила его забрать, а в итоге конь оказался очень подвижный и ребёнок с ним не справлялся, вот и выставила на продажу

И опять. Я не знаю вас лично, ни вашей истории. Упираюсь только в ваши ответы. Любимчика продали потому что у вас обнаружили проблемы со здоровьем и не было возможности заниматься с двумя лошадьми. Рапана сразу же купили чтоб ездила сестра-ребёнок. Дак вы все-таки могли заниматься двумя лошадьми? Или сестра-ребёнок занималась бы конём? Я не хочу "сраться", просто ради спортивного интереса.
малая моя занималась бы конём

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Мой рыжик - моя опора.
« Ответ #31 : Ноябрь 18, 2016, 15:08:40 »
занималась бы БЫ БЫ БЫ БЫБЫ конем......а кормить его кто должен? НАФИГ с Херсона коня везли? Дешево????? где он сейчас???ПОЗОР ХАРЬКОВУ!!!!!

Оффлайн Брама

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Мой рыжик - моя опора.
« Ответ #32 : Ноябрь 18, 2016, 15:12:47 »
занималась бы БЫ БЫ БЫ БЫБЫ конем......а кормить его кто должен? НАФИГ с Херсона коня везли? Дешево????? где он сейчас???ПОЗОР ХАРЬКОВУ!!!!!
какого Херсона вы чё????
И кормов у меня предостаточно!!! 400 тюков сена и тонны зерна вам хватит???

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Мой рыжик - моя опора.
« Ответ #33 : Ноябрь 18, 2016, 15:16:10 »
Я просто удивляюсь...КАК    КАК     КАК    люди доверяют мне своих лошадей??????Я б с Харьковскими в жизнь не связалась...

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Мой рыжик - моя опора.
« Ответ #34 : Ноябрь 18, 2016, 15:24:39 »
Рапана взяла для того чтоб сестра могла ездить, я не планировала его покупать,

а на Любимчике сестра не могла ездить?

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Мой рыжик - моя опора.
« Ответ #35 : Ноябрь 18, 2016, 15:30:10 »
Рапана взяла для того чтоб сестра могла ездить, я не планировала его покупать,

а на Любимчике сестра не могла ездить?
А перед Любимчиком еще была Легенда :max: Которую тоже продавали срочно, не выплатив предыдущему хозяину за нее ни копейки. И тоже продавалась из-за состояния здоровья, правда? Зачем после нее Любимчика тащили в свой сарай, раз здоровье настолько слабое?
И скажите, плиз, Легенда, за которую не было выплачено ни копеечки, что в городе делала?