Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1059699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8412 : Февраль 23, 2016, 16:51:42 »
перестарались уже


Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8413 : Февраль 23, 2016, 18:40:11 »


Посидела бы голодная до утра и утром бы угребла хоть куда то , говорить бессмысленно скорее всего ,ну можно поорать злость согнать , посуду побить , но толку будет ноль.
Каких-то 10 лет назад, ответила бы точно так же. :sarcastic: Ну и чуть не сделала.
Сейчас же считаю, что шанс мужу можно дать, только на определенных и жестких условиях. Ну и если он сам хочет, конечно, этого шанса и согласен на условия.
А дальше посмотреть, насколько они соблюдаются. Ну и заначка денежная не помешает вообще никогда. :yes:
Ну почему же, я дала время до утра , если он до утра не почешется,  а я всю ночь так и  буду голодная и без лекарств , значит ему на меня плевать , тогда проще уйти если ты человеку не нужна, а то может еще и виноватой сделать .

Но у меня есть обостренное чувство справедливости и гдето даже гиперотвественность , тоесть я например не могу представить такой ситуации что муж сидит дома по болезни и не может толком  выйти из квартиры -голодный и без лекарств  , а я прогуливаю последние деньги в стрипбаре или ресторане ная что муж уже месяц так и это последние леньги  ,ну мне такое на голову не налазит :8):

А да заначка у меня всегда есть , но это природа такая , заначкавая ..у мення заначек многа :sarcastic:

До утра? Пьяному мужику? Да он спать лег и храпит, выпуская алкогольные пары. Заначек у жены не было, не заначковый у неё характер.


нууу значить мужику больше подойдет домработница и работница интимных услух ,потому что семья это ответственность ,а тут она так - мимо пробежала  :sarcastic:


Если шо , то Сатью не слушала ,хотя я не знаю чия то была лекция  которая типа для мужчин ,тоже смешная очень ,хотя моего напугала вот  :sarcastic:


кстати а как поступают ведические жены если вдруг с мужем что то произошло и он временно неработоспособен -пол года там или год ?
я например не смотря на всю неправильность ,могу хотя бы прокормить нас двоих  если вдруг что ,а если всю жизнь иждивенкой жить ,то и на работу потом очень сложно строиться

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8414 : Февраль 23, 2016, 19:13:34 »
мило  :sarcastic:




Оффлайн Kat

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3869
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8415 : Февраль 23, 2016, 20:11:22 »
Є простіший варіант  ;)


Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8416 : Февраль 23, 2016, 20:29:29 »
ну тогда рассказывай )
и давно, эффект стойкий? )
Эффект три года.  :sarcastic:
Спросила я не к тому, что бы рассказывать. Просто интересно было как кто действовал бы. Жаль выборка мала оказалась.
Напишу историю, да. Как время найду. Поучительная.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8417 : Февраль 23, 2016, 20:30:37 »
Лично я, уже давно потеряла нить беседы.  :8):
агА, я ее потеряла с первых реплик. Не знаю, как люди понимают вобоще, о чем речь)

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8418 : Февраль 24, 2016, 06:09:41 »
Просто здесь несколько разных ниток сплелись в изящный узор!  :tong:

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8419 : Февраль 24, 2016, 06:52:22 »
Почитала 5 страниц назад про ведических женщин. Что ж, забавно.
В принципе, и зерно истины, и грабли такие же как во многих теориях очень счастливой семейной жизни, только по-своему изложены.
А про верность теориям - большинство людей рано или поздно ведутся на какую-то рекламу.
Капли в нос по телеку, плакат политика, совместимость гороскопов, мантры притягивание денег, все вместе.
Все это смотря дл чего. Если на практике принесло пользу - супер, сработало, отстаивают свой бесценный опыт с пеной и пузырями. Нет - ищут дальше.

Я 18 лет в стабильном браке (не люблю разбрасываться превосходными категориями)) и скажу так, что иногда надо быть суперведической женщиной, иногда свободной независимой женщиной, иногда еще какой-то. А отрицать что-то, не попробовав, нелепо)))).

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8420 : Февраль 24, 2016, 08:10:19 »
Просто интересно было как кто действовал бы. Жаль выборка мала оказалась.

А про такое спрашивать бесполезно вообще-то.
Потому что все будут отвечать или с позиции здравого смысла (а она тут одна - валить от такого чувака) или примеривая эту ситуацию на СВОЕГО мужчину.
А когда в ситуации конкретно ТЫ, и вот с этим конкретным мужчиной, к которому у тебя лично конкретные отношения - то решение будет совсем другим. Для того, чтобы остаться, дать шанс, два, три - есть масса причин, но все они исключительно завязаны на конкретной тебе и конкретном мужчине. "Если у человека есть зачем, он вынесет любое как".

Я, кстати, кажется знаю, про кого история ;)

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8421 : Февраль 24, 2016, 12:30:59 »
Потому что все будут отвечать или с позиции здравого смысла (а она тут одна - валить от такого чувака) или примеривая эту ситуацию на СВОЕГО мужчину.А когда в ситуации конкретно ТЫ, и вот с этим конкретным мужчиной, к которому у тебя лично конкретные отношения - то решение будет совсем другим. Для того, чтобы остаться, дать шанс, два, три - есть масса причин, но все они исключительно завязаны на конкретной тебе и конкретном мужчине. "Если у человека есть зачем, он вынесет любое как".
Гармоня, ты иногда такая мудрая, что мне страшно делается! :yes:

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8422 : Февраль 24, 2016, 12:43:32 »
Это припадки  :sarcastic:

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8423 : Февраль 24, 2016, 15:43:00 »
 
"Если у человека есть зачем, он вынесет любое как".
:nu_nu:
Хфилософ! Тащу в свой цитатник. Так же,как и -
отрицать что-то, не попробовав, нелепо)))).