Автор Тема: Куплю лошадь под ребёнка.Хоббик в семью.Не дорого.  (Прочитано 18026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн totoshka 2017

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
Куплю лошадь под ребёнка новичка.Хоббик в семью.Недорого.С перспективой взрослого всадника.Возраст 8- 17..Пол не важен.мега спокойная.Без проблем со здоровьем.не в спорт.Желательно киевская обл.Но рассмотрю и другие варианты.


Оффлайн Альхантос

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
e мeрин 11 років УВП до 160 в хол., повністю вороний. Мeга спокійний, жив вдома в сeлі, пасeться на ціпку, тeхніки ,собак , вистрілів нeлякаeться. Повністю здоровий, паспорт , прививки ,ковка всe по графіку. Фото можу скинути на вайбeр. Ціна 30000 гр

Оффлайн totoshka 2017

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
цена на рыжика

Оффлайн Кося

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
Продаю замечательного мерена, спокойный, всему обучен. Стоит в Киевской области. 12.000 грн.
Пишите в личку

Оффлайн андрей2505

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 321
    • Просмотр профиля
Продаётся отличный мерин вороно-пегой масти 155 в х 10 лет,Отлично ходит под седлом как под взрослым так и под ребёнком.Напрыган маршруты до 110! Также ходит в упряжи,очень ласковый и контактный,ничего не боится.Абсолютно здоров.15 000грв.Находится в Киев обл.фото скину по вайберу.к.т.067 7097097

Оффлайн ALEX777

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
"Пасеться на цепку", Есть совесть у человека?Хотя какой это человек...Люди электропастух ставят! Ув.Альхантос!

Оффлайн -Amber-Sun-

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 697
    • Просмотр профиля
Не у всех есть возможность по финансам и территориально электропастух ставить
И по-моему, привязь для лошади гуманнее чем удары электричеством по носу.. :glare:

Оффлайн Арабка

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! Кобылка годовик интересует?

Оффлайн Лошадушка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, напишите в вайбер 050 742 11 63. Есть мега спокойная кобыла, вороная с отметинами и в упряжке ходит и под седлом.