Автор Тема: Помогите найти в Харькове хороший постой  (Прочитано 13072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iola

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
К сожалению назревает необходимость сменить место постоя коня. Я начала потихоньку изучать предложения в Харькове и близлежащих районах и расстроилась. Многие конюшни предлагают такие условия, которые раньше мне казались просто дикими. В частности - 2-хразовок кормление. При этом я говорю не о двухразовой даче овса/каши. Я имею ввиду тот факт, что корм задается всего 2 раза в сутки, в том числе и сено. То есть грубо говоря лошадь утром съела свою пайку, а потом стоит до вечера в пустом деннике. И поение 2 раза в день. Особенно расстраивает, если поят лошадь примерно по такому графику: в 8 утра и в 16 дня. То есть потом лошадь 15 часов стоит без воды. Я такие условия не приемлю. И я не считаю, что я супертребовательный частник. Мне не нужны солярии, теплые мойки и т.п. Но соблюдать подходящий для лошади режим кормления для меня обязательно. Также для меня важно, чтоб я могла иметь доступ к своему коню в адекватное время. То есть чтоб я могла быть на конюшне в 8 часов и уже седлать, а не смотреть, как начинается кормление. Вечером я хотела бы иметь возможность посещать конюшню до 19 часов (в летнее время).
И конечно для меня важна цена и месторасположение. Я очень прошу адекватных хозяев конюшен отозваться. В том числе меня очень интересуют и небольшие домашние конюшни, о которых крайне мало информации. Не хотелось бы лишний раз возить коня туда-сюда из-за неподходящих условий. Также просьба к частникам написать свои отзывы о конюшнях где, они стоят. Я думаю, такая информация была бы очень полезна и не только мне


Оффлайн Terrabitt

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Помогите найти в Харькове хороший постой
« Ответ #1 : Декабрь 28, 2018, 15:36:04 »
Cоветую КСК "Баланс" в Безлюдовке. Условия для лошадей отличные, кормление по графику 3 раза в день, качественная отбивка, крытый манеж. Лошади все толстые и довольные

Оффлайн Iola

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
Помогите найти в Харькове хороший постой
« Ответ #2 : Декабрь 28, 2018, 21:37:57 »
Благодарю за ответ. Интересуют еще мнения, особенно о частных конюшнях в черте города. Безлюдовка все-таки довольно далеко, в сезон купаний туда вообще трудно уехать общественным транспортом(