Автор Тема: Фильмы - "посмотрел намедни", делимся впечатлениями  (Прочитано 263994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
Ні, третя мені якраз здалась трохи кращою за дві попередні.
Просто особисто мені не дуже сподобалась лінія розвитку серіалу, починаючи ще з третього сезону. Там із кожною серією ставало все менше детективу/розслідування/дедукції, і все більше бойовика/мелодрами/неправдоподібності. Тобто, я не можу сказати, що мені останні кілька серій взагалі не сподобались, вони пристойні (особливо на тлі багатьох інших серіалів), але перші два сезони високо задерли планку, і решта епізодів, на мою суб'єктивну думку, не дотягнули.     

А, в этом смысле -)
А я как-то видимо уже привыкла к такой тенденции, так что даже не расстроилась -)


Оффлайн Нина Золотова

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 720
    • Просмотр профиля
Українською не підійде? Можу скинути.
Скиньте й мені, будь ласка) Я саме українською не можу знайти останню серію.

Timbuktu

  • Гость
Nina-Z, напишіть, будь ласка, вашу електронку в приватні повідомлення :yes:.

Також конкретно третю серію поки що можна цілком офіційно подивитись на сайті 1+1: http://1plus1.ua/sherlock/novyny/serlok-4-sezon-3-seria-onlajn. На жаль, через якийсь час архівне відео стає недоступним для перегляду, тому перші дві серії там уже не програються.

Оффлайн Нина Золотова

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 720
    • Просмотр профиля
Написала.

Знятий за мотивами книг Дугласа Адамса (автор "Автостопом по галактиці"), і це відчувається
До речі, нещодавно вирішила подивитися "Автостопом по Галактиці" мовою оригіналу і відкрила для себе, що депресивного робота Марвіна там озвучує Алан Рікман. І взагалі, акторський склад настільки зірковий, що дуже раджу цей фільм тим, хто його ще не бачив.

Timbuktu

  • Гость
Якщо вам "Автостоп" сподобався, то неодмінно подивіться британського "Дірка Джентлі" :yes:

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Вселенная Стивена Хоккинга (The Theory of Everything). Тем, кто смотрел Теорию большого взрыва, думаю, будет особенно интересно.
Эдди Редмэйн получил за роль Оскара и еще кучу наград. И даже Хоккингу фильм  понравился.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
"Великая стена" не подвела. В самом начале работы создатели задались вопросом - надо ли соблюдать законы физики, логики и банального здравого смысла? После чего подняли руку и решительно опустили ее с возгласом "Тафигсними"! И, надо отдать им должное, систематически этого решения придерживались, бросив все душевные, материальные и финансовые силы на то, чтоб сделать красиво. И сделали красиво. Очень. Если не задаваться всякими неуместными вопросами типа "Почему?", "Зачем?" и "Шозахрень?", то кино отличное. Его надо смотреть примернО, как цирк, там же никого не интересует, нахрена эти тети залезли под крышу и прыгают оттуда - понятно, что ради того и пришли, чтоб посмотреть, как они прыгают Я не задавалась вопросами, знала, на что иду. Получила немалое удовольствие, чего и всем желаю) ЗЫ: IMAX да! ЗЫЫ: Мэтт Деймон совершено прекрасно уместен со своим фирменным выражением лица - одновременно сурово-мужественным и как будто сейчас расплачется. Просто вот его роль)

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
А на "Звонки" еще никто не ходил? А то я тут  в раздумьях, выдержу или нет  :unsure:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Блин, а мне стена не понравилась вообще. Красиво там ровно 10 минут пока они эту армию показывают разноцветную. В остальном где там красиво? Монстры одинаковы абсолютно, пейзаж и то не потрудились нарисовать. Плоские шутки, сюжет на уровне фанфика семиклассников, персонажи строят из себя крутых, но так как о них не известно ничего (и не становится известно), то им как-то и не веришь. Даже сцен боев зрелищных и тех нет. Не понятно что там Мэтт Деймон забыл  :facepalm:

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Какая тебе разница, на каком фильме спать?  ;)
Ты знаешь, я для себя открыла 4DX, там спать не дают толчки в спину :hehe: Теперь хожу только на них :max:

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Джон Уик 2 в принципе ничо так. Хотя и слабее первой части, ИМХО. Третья думаю будет еще хуже, под откос так сказать. Киану хорош, да, нестареющий красавчик. Кровищщи много, стрельбы. Пёсик няшный. Ну в общем на 4. Сюжет третьей части - один против всех.

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=U3fcO07LWeI" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=U3fcO07LWeI</a>
молодец! нашел свою тему :rolf: