Автор Тема: Тур по Украине  (Прочитано 19363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Тур по Украине
« : Май 23, 2014, 20:26:19 »
Есть давняя идея. И я подумала - чего бы ее не воплотить, если получится?)
Итак, идея - проехаться по замкам Западной Украины на машине. Буквально по 1-2 дня на замок/город. По желанию - с заедом в Одессу, например. Что надо в первую очередь - желающие с авто)  Дальше надо будет считать расходы и прикидывать маршрут, но сейчас первейшее - найти 1-2-3 машины с водителями и 3-6-9 пассажиров. Есть такие?
С Киева если выезжать, я смутно очень прикинула, что там 1500-2000 км. Последнее - с заездом в Одессу. Берем 10 л на 100 км, итого 200 л по пусть 15 грн это 3000 на машину, т.е. очень грубо и с округление в большую сторону по 1000 грн на человека. Плюс проживание и питание скромно - еще 1000 минимум.  Т.е. 2000-3000 на человека на 2 недели. Это очень грубо, просто чтоб планирующие могли планировать  Делать все это я бы предложила в августе. Вот, теперь отзываться можно с большей конкретикой. Проверьте только меня кто-то, я в авто не шарю)
Ключевые точки, маршрута привязанный к датам, предположительно -
1-3 августа, Луцк - http://bandershtat.org.ua/
8-10 августа Родатичи(Львов) - ЗахiдФест
24 Львов - День Независимости и концерт ОЕ
27-30 июня в Одессе намечается какое то грандиозное фест шоу ,с тучей туристо.  Жить будет негде  :sarcastic:


Оффлайн Пташка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1470
  • Пособник карателей :)
    • Просмотр профиля
Тур по Украине
« Ответ #1 : Май 23, 2014, 20:51:02 »
Есть! Но у меня спорт - купе! Могу взять на борт только одного пассажира.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Тур по Украине
« Ответ #2 : Май 23, 2014, 21:01:11 »
Первый есть, ура
С Киева если выезжать, я смутно очень прикинула, что там 1500-2000 км. Последнее - с заездом в Одессу. Берем 10 л на 100 км, итого 200 л по пусть 15 грн это 3000 на машину, т.е. очень грубо и с округление в большую сторону по 1000 грн на человека. Плюс проживание и питание скромно - еще 1000 минимум.  Т.е. 2000-3000 на человека на 2 недели. Это очень грубо, просто чтоб планирующие могли планировать :yes: Делать все это я бы предложила в августе. Вот, теперь отзываться можно с большей конкретикой. Проверьте только меня кто-то, я в авто не шарю)

Оффлайн Пташка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1470
  • Пособник карателей :)
    • Просмотр профиля
Тур по Украине
« Ответ #3 : Май 23, 2014, 21:22:07 »
Первый есть, ура
С Киева если выезжать, я смутно очень прикинула, что там 1500-2000 км. Последнее - с заездом в Одессу. Берем 10 л на 100 км, итого 200 л по пусть 15 грн это 3000 на машину, т.е. очень грубо и с округление в большую сторону по 1000 грн на человека. Плюс проживание и питание скромно - еще 1000 минимум.  Т.е. 2000-3000 на человека на 2 недели. Это очень грубо, просто чтоб планирующие могли планировать :yes: Делать все это я бы предложила в августе. Вот, теперь отзываться можно с большей конкретикой. Проверьте только меня кто-то, я в авто не шарю)

Ну там в плане расхода перекосы могут быть нехилые h:blush В зависимости от обьема и манеры вождения. Ну и у кого шо жреть. Моя дракономобиль по трассе жреть около 12. Но это уже нюансы.

Оффлайн Пташка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1470
  • Пособник карателей :)
    • Просмотр профиля
Тур по Украине
« Ответ #4 : Май 23, 2014, 21:27:02 »
Кстати! У меня еще есть давняя мечта - посетить Бандерштат. А он как раз в августе!

http://bandershtat.org.ua/


Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Тур по Украине
« Ответ #5 : Май 23, 2014, 21:35:22 »
можно приурочить:yes:

Max T

  • Гость
Тур по Украине
« Ответ #6 : Май 24, 2014, 06:00:03 »
У меня нормальная машинка разве что в следующем году появится. На таврюхе в такую поездку не поеду - развалится по дороге  :sarcastic:.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Тур по Украине
« Ответ #7 : Май 24, 2014, 08:50:05 »
тебя можно взять пассажиров, способным при случае вести - это тоже ценно
но пока нас что-то мало.

Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
Тур по Украине
« Ответ #8 : Май 24, 2014, 09:12:13 »
Идея - супер!
Возможно, я присоединюсь) Еще не знаю, в каком виде - со своей машиной или к кому-нибудь подсяду. Возможно, одного-двух человек получится захватить из Харькова до Львова/Карпат/Закарпатья и через дней 10-14 обратно. Если со своей машиной, то я без Одессы - только маршрут Харьков-Закарпатье (ну и по Львову-Карпатам-Закарпатью поездить тоже) и обратно. Если к кому-нибудь удастся подсесть, то проедусь по всему маршруту )

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Тур по Украине
« Ответ #9 : Май 24, 2014, 12:34:24 »
Мы уже это планируем нашей харьковской маленькой тусовкой. Возможно. есть две машины. Одна забита а одна не полностью. Еще есть вариант микроавтообуса. Но экономии не получится. Т.к. дизель дорогой нонче.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Тур по Украине
« Ответ #10 : Май 24, 2014, 13:19:31 »
ага, я помню, что мы это обсуждали)

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Тур по Украине
« Ответ #11 : Май 29, 2014, 17:31:34 »
Нет больше желающих?(