Автор Тема: Конно-спортивный клуб Allure  (Прочитано 29904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Конно-спортивный клуб Allure
« Ответ #24 : Ноябрь 15, 2010, 10:12:03 »
Мы Вам не конкуренты)))конкурировать могут равные)))А вот советы по содержанию лошадей и уходу за ними лучше поспрашивайте,это пойдет Вашим  же лошадям на пользу))


Оффлайн Allure

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Re: Конно-спортивный клуб Allure
« Ответ #25 : Ноябрь 15, 2010, 10:24:02 »
Ну просто если вы конник, то понимаете как дорого содержать лошадей. А етими отзывами вы делаете все, что бы оставить лошадей без куска хлеба. Я лично етих лошадей не заводила. Я в конюшне на благотворительных правах и пытаюсь сделать все возможное, что бы у лошадок было все.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Конно-спортивный клуб Allure
« Ответ #26 : Ноябрь 15, 2010, 10:29:48 »
Именно потому, что все (ну почти) собравшиеся здесь конники знают и понимают, КАК дорого содержать лошадей, их и возмущает такая постыдная эксплуатация голодных и больных лошадей с "благородной" целью продлить им мучения жизнь после или вместо бойни.
Ни одна лошадь в мире прокатом еще себя не окупила. Вы уж точно не станете исключением. А вместо того, чтоб на "благотворительных правах" мучить этих животных - устройтесь на работу, и помогите им материально. 1000 гривен - уже тонна сена.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Конно-спортивный клуб Allure
« Ответ #27 : Ноябрь 15, 2010, 10:44:05 »
Dofina-респект и уважуха!!!!))))Спасибо за эти слова

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Конно-спортивный клуб Allure
« Ответ #28 : Ноябрь 15, 2010, 10:48:52 »
Allure,я "как бы" конник))))))))никто кусок хлеба у Ваших лошадей не отбирает,но не приучайте Вашего хозяина лошадей зарабатывать на больных изможденных животных....не по-Божески это....

Оффлайн Allure

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Re: Конно-спортивный клуб Allure
« Ответ #29 : Ноябрь 15, 2010, 12:14:01 »
народ, ))) я понимаю как просто вам сейчас о всем етом говорить по ту сторону екрана. А теперь подумайте как сложно сделать хоть что нибудь для того что бы изменить ситуацию? Лучше не критикуйте, а помогите найти человека, который знается на лошадях + может работать тренером!

Оффлайн Алетта

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
    • Просмотр профиля
Re: Конно-спортивный клуб Allure
« Ответ #30 : Ноябрь 15, 2010, 12:56:12 »
Так смысл было заводить лошадей дабы теперь просить о помощи у форумчан?Вы спасли лошадей от гибели на бойне, а теперь мучаете их сами.ИМХО

Оффлайн Allure

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Re: Конно-спортивный клуб Allure
« Ответ #31 : Ноябрь 15, 2010, 14:44:03 »
Господи переливаем с пустого в порожнее)))я на ето уже ответила
 

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Конно-спортивный клуб Allure
« Ответ #32 : Ноябрь 15, 2010, 15:33:42 »
Найти тренера для конноспортивного клуба не так уж и просто,кстати,само название "конноспортивный" клуб подразумевает наличие спортивных лошадей и тренера....Сочувствую Вам...покажите хоть фото лошадей,для которых нужен тренер...

tess

  • Гость
Re: Конно-спортивный клуб Allure
« Ответ #33 : Ноябрь 15, 2010, 18:04:40 »
Дык...это... Я ведь и пошла к вам с целью помочь, потому что год назад я очутилась с 2 конями недалеко от вас и на собственной шкуре испытала что такое голодные кони зимой а ты понятия не имеешь где тут что раздобыть. В итоге узнала и где и почем что купить по соседству подешевле и с кем дружить и где подстилку раздобыть и куда навоз девать. Той конюшни уже нет, у коней другой хозяин, но завязки то остались. Вот и хотела поделиться.
Я полагаю, Вы, Allure, и бравая инструкторша - одно лицо, если нет, то мои слова адресуются инструкторше. Вы тут же потеряли ко мне интерес как поняли что я не покататься пришла. А когда Вы на глазах толпы проката схватили грабли и кинулись лупасить несчастную кобыль, которая просто уже не может ни идти куда либо, ни даже сопротивляться, под одобрительные вопли хозяина размахиваящего палкой - обнаглела мол совсем лошадь, желание общаться пропало уже у меня. Это Вы называете благотворительностью? И Вы предлагаете эту кобылу для занятия конкуром - не могу вставить цитаты Ваших постов - и под всадника 100кг?! Это что, такой способ откорма?!
Я обычно не пишу здесь на форуме, только читаю, но тут прорвало. Ну нельзя в наше время устраивать концлагеря да еще и глумиться - Лошади. Фото. Радость...

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
Re: Конно-спортивный клуб Allure
« Ответ #34 : Ноябрь 15, 2010, 19:53:52 »
По поводу абонемента в 1200 грн у Вас есть претензия??? ??? Вы сначала дайте нормальный внешний вид лошадям и купите хоть одно седло стоимостью 7000 грн и выше ,а потом катайте по 100 грн кого хотите и абонементы раздавайте хоть по 300 ок!!!

Умная такая ,а говоришь что не за что не платишь!!! Я  в шоке. Респкт Вашей конюшне..... Аж зло берет.  :madgirl: :madgirl: :madgirl:

Оффлайн Allure

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Re: Конно-спортивный клуб Allure
« Ответ #35 : Ноябрь 15, 2010, 20:15:42 »
Tess тренерша и я ето совершенно разные люди, начнем с того)) то что она ганяла лошадей ето совершенно не приемлемо и ужасно я с вами согласна. Если у Вас конечно есть желание поговорить со мной на счет конюшни и дальнейшей судьбы лошадей, прошу написать мне на мыло avrahova@gmail.com  я дам свой номер телефона, я думаю мне будет полезно с Вами пообщаться.