Автор Тема: Отравили 4х лошадей, угрожают жизни. Оставшихся в живых вывезли!  (Прочитано 32188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Боже, и как тебя угораздила такого найти..

срочно в прокуратуру беги


Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Боже, и как тебя угораздило такого найти..

срочно в прокуратуру беги
Меня тоже угораздило такого найти. Перспективы тут не радужные. Прошло уже 12 лет, но... :glare:

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
и живут же такие уроды на земле..

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
 Я была в аналогичной ситуации. Вот нашла в инете что хотела донести до Вас:

"Агрессор становится особенно опасным, если подозревает женщину в том, что она может его бросить — не важно, обоснованы такие подозрения или нет. К патологической ревности добавится попытка всеобъемлющего доминирования... и если психологическими путями агрессор этого не добьется, возможно, он перейдет к физическому принуждению."
Отсюда:
http://ostanovimnasilie.org.ua/ru/base/law/psihologiya-agressora

Оффлайн priboi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Аляска5, Так я это понимаю, только что делать то?? Завтра мама едет в прокуратуру.

saracin

  • Гость
Только пусть мама об этом вашему монстру не говорит(((

Оффлайн priboi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Она от него трубку не берёт. Я думаю он знает, ему всё-равно, он уверен что ему ничего не будет  :cry:

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
 Выражаю свое мнение просто как человек, прошедший через подобное. Чем больше шума в обществе - тем лучше для вас. Сельсовет и  громкое объяснение со всеми  подробностями, сбор всех соседей на улице, коллективный поход в милицию, и милиции к нему домой , пойти маме в больницу к психиатру поговорить о бесчинствах зятя и что он ее убить собирается и т.д. Психиатры тоже могут   заинтересоваться.  Его должны поносить на каждом углу в Вашем селе. Он должен понять, что оставить "эту дрянь" (Вас) и мать Вашу в покое ему дешевле обойдется ( я не о деньгах). Очень неплохо останавливает реальная угроза тюрьмы...

saracin

  • Гость
Да-да по-больше свидетелей. Всех не купит

Оффлайн priboi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Тюрьмы он не боиться.... Соседей на уши подняли. Там крыша поехала и ожидать можно чего угодно..

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
 Когда я приехала в районную милицию, в жутком испуганном состоянии, то кончилось вот чем. Я написала заявление. Его вроде бы как нехотя приняли, но когда через много лет оно понадобилось на суде - оно исчезло, его не зарегистрировали даже, списав все на " поссорятся - помирятся, сама же прибежишь за ним завтра же!" После подачи заявления меня вывел к дверям их сотрудник и пряча глаза сказал : " Поймите, мы НИЧЕМ Вам не сможем помочь. УЕЗЖАЙТЕ отсюда, звоните своему ОТЦУ чтобы он Вас забрал". И все.

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
  Ты даже не представляешь КАК такие боятся тюрьмы. Его там УБЬЮТ просто. Он же только тварей бессловесных мочить может.