Автор Тема: Срочно нужна помощь Покровскому зоопарку!  (Прочитано 15632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ё-МОЁ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Вчера произошёл пожар в зоопарке г. Покровск (бывший Красноармейск). Помогали тушить жители города и военные. Слава Богу всех животных удалось спасти, но корма сгорели дотла. В зоопарке остается много животных, в том числе несколько лошадей. Уже завтра им нечего есть, от слова вообще. Просьба всех неравнодушных жителей города (и не только) помочь, кто чем может: будем рады овощам, сену, траве и естественно финансовой помощи.
Денежку можно кидать на карту  5168987205403187 Падало Марина Михайловна.
Для тех, кто хочет уточнить все подробности случившегося, постараюсь нарыть несколько номеров телефонов участников событий (пока такой возможности не было)
Спасибо неравнодушным!
Будем благодарны за репосты в соцсетях.


Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
Срочно нужна помощь Покровскому зоопарку!
« Ответ #1 : Сентябрь 27, 2016, 16:41:39 »
https://vk.com/id191047594
Посмотрите фотографии,перейдя по этой ссылке.По-моему там не кормами и денюжкой помагать нужно,а самих лошадей да и остальных животных спасать нужно

Оффлайн 3DRACbTE

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
Срочно нужна помощь Покровскому зоопарку!
« Ответ #2 : Сентябрь 27, 2016, 16:54:41 »
Всем привет. Тему создавали по моей просьбе. Не очень дружу с инетом.  Я сейчас скину ссылку на пост  в контакте..
Многие меня знают, кто-то даже помнит. В моей честности вроде как сомнений пока не было.
https://vk.com/kras1875 пост от 25 сентября 14.50
Спасибо.
фамилия Падалко а не Падало ..это т9. извините.

Оффлайн 3DRACbTE

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
Срочно нужна помощь Покровскому зоопарку!
« Ответ #3 : Сентябрь 28, 2016, 07:07:22 »
по местным новостям Падалко давал интервью и очень благодорил за помощь. отчитался за деньги которые пришли на счёт и куда потратил. На сегодня  животные накормлены. . Спасибо всем.

Оффлайн can

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
Срочно нужна помощь Покровскому зоопарку!
« Ответ #4 : Октябрь 14, 2016, 14:47:37 »
у вас есть контакт с владельцем? спросите его: отдаст ли он медведя в приют. если к след лету она еще будет жива,  попробую пристроить. в этом случае у нее будет полгектара леса под Львовом и водоем вместо той коробки,  где она сидит. выкупать не будем. пишите в лс, дам мобильник и весной сможем созвониться, если примете разумеое решение.