Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Avizena

Страницы: 1 [2] 3
13
Куплю / Куплю безленчиковое седло.
« : Январь 24, 2018, 15:58:25  »
Актуально!

14
Критерии лошади -
Рост 130-150.
Масти - не предлагать серых. В перспективе покупка цветной лошадки (соловая, чубарая, изабелловая, игреневая, чалая, пегая и т.д.) рассматриваем абсолютно любые масти кроме серой.
Характер - не бьющая, не кусающая, не толкающая.. Ищем лошадь умеющую дружить с человеком, другими лошадьми и животными. Не убивающая людей, собак, кур и т.д.
Адекватную в полях, лесах, на плацу. Заезженую под седло и в телегу (лошадь будет выезжать в легкой двуколке в поля). Желательно хотя бы немного прыгающую и не выкатывающую глаза и не шарахающуюся  при виде жердей на плацу, либо лежащего бревна в лесу.
В общем то ищем универсальную лошадку, которая очень любознательная, доверяет на все 100% человеку и просто идет вперед))

Мы не ищем лошадь спортивную. Мы ищем лошадь в первую очередь для души. Ищем ту, с которой будет приятно общение нам,а ей будет приятно общение с нами, которая подарит нам свою любовь. а мы ей свою любовь и заботу.

П.С. Лошадь будет находится в шелтере с небольшим паддоком круглый год. Естественно и в поле пастись будет весь световой день
У нас не КСК и даже не частная конюшня, у нас частный дом, где в перспективе будет еще одна лошадь и несколько пони. Мы не прокат!! Ищем лошадь ТОЛЬКО для себя. Для того, что бы ценить, любить и уважать.

Почему кобыла? Хотим получить от нее жеребенка. Не на продажу. Для себя!!

Территориально ищем по Харькову и области. Но можно и другие области, где будет доставка лично ваша с нашей оплатой за бензин. Цены за доставку - 5, 8, 10 грн не предлагать.

15
Куплю / Куплю безленчиковое седло.
« : Январь 22, 2018, 22:12:43  »
Цвет любой. 16,5-17 размера

16
Проданные лошади / Соловый мерин
« : Январь 16, 2018, 22:48:00  »
доставка есть? В каком городе находится?

17
цена постоя у вас и что входит?

18
Можно бронь на пони седло до уточнения деталей??

19
фото? Бронь. Пришлите в ЛС фото и реквизиты для оплаты!

20
Конюшни - прокат / не актуально.
« : Январь 05, 2018, 13:52:47  »
Ищу постой для пони с выгулом хотя бы часа по 3 в день, приличной уборкой (в деннике должно быть как минимум сухо!!), достойным кормлением (сено, концентраты). Желательны приличные условия для хозяев, но не обязательны.

21
Чубарые еще есть? Как оплатить?

23
Проданные лошади / Крайне срочно !
« : Декабрь 23, 2017, 00:34:29  »
Почему такая срочность?
На каком месяце жеребости?
доставка есть?

24
Ограничить в ноль езду на коне стоило бы. не шагом, ни уж тем более рысью ему не стоит ездить.
Можно попробовать мочегонки поколоть. Но вряд ли это поможет. Ищите ветеринаров. Должны быть 100%. Люди любят деньги.. Предлагайте хорошие деньги и любой ветеринар приедет, хоть на луну.

Страницы: 1 [2] 3