Автор Тема: Деды Морозы и Бабы Снегурочки)  (Прочитано 24487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Деды Морозы и Бабы Снегурочки)
« Ответ #36 : Январь 04, 2017, 21:12:21 »
Я еще не хвасталась, бо никак до Новой почты дойти не могу  :cry:
А вот подарочки из Миргорода заценили все - и я, и муж, и холодильник  :max: Спасибо, Лапуля!!!


Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Деды Морозы и Бабы Снегурочки)
« Ответ #37 : Январь 06, 2017, 20:27:04 »
А вот подарочки из Миргорода заценили все - и я, и муж, и холодильник  :max: Спасибо, Лапуля!!!
:bye:
И конечно спасибо еще одному моему Дедушке  ;) ! Скатерть на стол сегодня опробовали ))). Огромную канхвету дети еще вчера заточили,я только успела слизать надпись "С Любовью из Львова". При этом у меня язык стал такого же цвета,что и голова  :hehe: .
Мыло ручной работы ждет понедельника, а мешочек для настроения (очень пахучий) висит на холодильнике.
Ну и конечно же платок-шарф (простите невежду,не знаю,как он называется правильно). Легкий,как пушинка  весь в лошадках!!! Завидуйте мне,завидуйте!!!  :sarcastic:

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Деды Морозы и Бабы Снегурочки)
« Ответ #38 : Январь 10, 2017, 23:34:22 »
А вот и я - самый последний одАренный тормоз  :max:
Получила сегодня посылочку, в которой была оченно красивая коробочка, вся в лошадках. Залакированная, блестящая. С трудом открыла крышку (ага, залакированную  :hehe: ), а в ней...
Еще одна красивенная лошадная коробочка. Тоже блестящая и лаковая  :yes: Несмотря ни на что, открыла и ее. А в ней...
Нет, не угадали! Мешочек с обалденно вкусным чаем, которым я уже сегодня грелась на работе  :glad:
Спасибище тебе, Дедушка!!! ФотоГ нет, телефон не хочет показывать красоту  :glare:
Дедуля, у тебя есть фотки красоты, чтобы похвататься другим внучкам, и чтоб они обзавидовались?  ;)