Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Bombeya

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 212
14
Добрый вечер. Увидела на фотографиях знакомую конюшню...
Кобыла красивая? Мама у нее не Милка случайно, серая орловка?

16
Старушка моя меня веселит. Сегодня как бы морозно немного и ездил её мальчонка. Сам росточка маленького,но опыт езды уже эсть. Дык красавишна не хотела шагом ходить...всё на рысь срывается и срывается. Пришлось ей  мозг занять и поработать на управление между барьерами. Я эт к чему....набирает кобыль то силушку боготырскую. Чую скоро будет деток ронять.
Сисюльки кстати уже не твёрдые, а мягкие - хотя молоко ещё есть.
Блин, так прикольно когда лошадка после плохого состояния начинает радовать глаз :glad::glad: Сама помню кака я радовалась, когда моя после сильных коликов возвращалась к жизни. Так приятно было смотреть как играет на корде, в леваде, под седлом не удержишь простым свистом))

19
подскажите пожалуйста материал перчаток и длину среднего пальца
Ответила в ЛС

Поднимаю темку.

21
Я своих не приучала к такому. Как только лошадь купила, ужасно боялась давать воду после прогулок. Потом как то попустило. Иногда бывало приеду на конюшню. дам выпить пол везда воды и шагаю потом по лесу еще минут 20. Пока  остынет,  просохнет,  восстановит дыхание. А еще познее, приезжали в конюшню, то у меня лошадь сама не кидалась на воду, я ее оставляла в леваде, полное ведро воды, она первые минут 20-30 сама гуляла, шагалась, качалась, а потом, когда уже сама чувствовала что все ок, шла и потягивала несколько глоточков, медленно, и маленькими, могла минут по 5 стоять и цедить пол ведра  :sarcastic:
 А вообще да, если приучены, ничего не будет.

22

И я не удержалась. Просто инет в ОАЭ фотки открыл(как ни странно).
Чайка в своем репертуаре :sarcastic:

24
Что ж она так худа?
Рост в холке, во что заезжена? Где эксплуатировалась? Были ли жеребята?
НА вопрос худорбе отвечу: лошади жрут там плесневелую солому. Я была там лично в ноябре, состояние лошадей было таким же. Не факт что все лошади там не калечены. Денники маленькие, часто лошади в них заваливаюся, в денниках посередине ямы, опилок нет.

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 212