Автор Тема: Вопросы и замечания относительно модерирования форума  (Прочитано 303195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
я говорю о конкретном случае, когда интересовались зарплатой добровольца и называли его убийцей.
Стоп.
Это где я назвала добровольца убийцей.
Оксана,если не секрет сколько твой муж получает за то что он в зоне АТО.
Тыкните пальцем.
Я задала вопрос,мне на него ответили.


Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Инвизибл, я говорю о конкретном случае, когда интересовались зарплатой добровольца и называли его убийцей. Вы были в той теме, раздавали предупреждения.
Можно и о конкретном случае.
Военный - это человек, который убивает людей. Работа такая. Что тут оскорбительного?
Проблема в том, что вы не разделяете то, что человек пишет от того, о чём человек думает. Есть некое информационное поле - форум. Оно существует, как бы, отдельно от людей. Я модерирую форум, смотрю только на информацию, которая написана. Если, например, человек сволочь по жизни - это его проблемы, но если на форуме он не ведет себя как сволочь, то я не буду к нему принимать каких-то особых мер.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Вам всего лишь предлагают запретить оскорблять Ваше государство, и Ваших защитников. И отразить это в правилах.
Сложно?
ЭТО ЕСТЬ В ПРАВИЛАХ, блин. И за этим правилом следим очень строго. Намного строже, чем за другими.

Ок, поставлю на голосование вопрос о политике.

saracin

  • Гость
я говорю о конкретном случае, когда интересовались зарплатой добровольца и называли его убийцей.
Стоп.
Это где я назвала добровольца убийцей.
Оксана,если не секрет сколько твой муж получает за то что он в зоне АТО.
Тыкните пальцем.
Я задала вопрос,мне на него ответили.

А убийцей называла Марго и я это процитировал выше

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Тыкните пальцем.
Конкретно Вас я просила забанить за участие в незаконном референдуме.

Инвизибл, самое неприятное, что Вы все понимаете... (((

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Военный - это человек, который убивает людей.
отак? http://censor.net.ua/news/319699/v_armenii_zaderjan_rossiyiskiyi_soldat_kotoryyi_ubil_semyu_iz_6_chelovek_izza_vodki_obnovleno

мда... договорились до повної маячні.

Завжди було прийнято вважати, що призначення військового - захищати територіальну цілісність країни, знищувати АГРЕСОРА і ВОРОГА.

saracin

  • Гость
Ну Сергей услужил, спасибо за новое определение защитника отечества((((((

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Военный - это человек, который убивает людей.
отак? http://censor.net.ua/news/319699/v_armenii_zaderjan_rossiyiskiyi_soldat_kotoryyi_ubil_semyu_iz_6_chelovek_izza_vodki_obnovleno

мда... договорились до повної маячні.

Завжди було прийнято вважати, що призначення військового - захищати територіальну цілісність країни, знищувати АГРЕСОРА і ВОРОГА.
Агрессоры и враги не люди чтоли?

Ох и тяжко с вами... Ок, военный - человек, который убивает плохих людей. Как и полицейский.  Так лучше?

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Инвизибл, я говорю о конкретном случае, когда интересовались зарплатой добровольца и называли его убийцей. Вы были в той теме, раздавали предупреждения.
Можно и о конкретном случае.
Военный - это человек, который убивает людей. Работа такая. Что тут оскорбительного?
Проблема в том, что вы не разделяете то, что человек пишет от того, о чём человек думает. Есть некое информационное поле - форум. Оно существует, как бы, отдельно от людей. Я модерирую форум, смотрю только на информацию, которая написана. Если, например, человек сволочь по жизни - это его проблемы, но если на форуме он не ведет себя как сволочь, то я не буду к нему принимать каких-то особых мер.

Сережа, бред. Убийство это преступление. Работа военного -защищать Родину. Он не киллер. Он вынужден убивать и только Врага. Акцент чувствуешь?
О, ну тут и полувата уже вылазит. Пора мотать удочки. Будет нормальное болото, как многие давно мечтают

saracin

  • Гость
Военный - это человек, который убивает людей.
отак? http://censor.net.ua/news/319699/v_armenii_zaderjan_rossiyiskiyi_soldat_kotoryyi_ubil_semyu_iz_6_chelovek_izza_vodki_obnovleno

мда... договорились до повної маячні.

Завжди було прийнято вважати, що призначення військового - захищати територіальну цілісність країни, знищувати АГРЕСОРА і ВОРОГА.
Агрессоры и враги не люди чтоли?

Ох и тяжко с вами... Ок, военный - человек, который убивает плохих людей. Как и полицейский.  Так лучше?
но когда это говорилось в ТОМ дневнике, этого не подразумевалось

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Я в политические темы на протяжении года не лезла вообще. Всегда держалась в стороне, никого не трогала и никому ничего не пыталась доказать, ибо от этого ничего не измениться.
На данный момент ситуация следующая - член нашей большой семьи сейчас на одном из главных блокпостов под Мариуполем, вместе с остальными ребятами рискует своей жизнью, защищая украинский народ. А его и его собратьев тут поливают дерьмом и называют убийцей. Простите, но это уже перебор...
Сережа, отметь, это возмущает даже форумчан обычно аполитичных

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Короче, разговор не о чем. Военные не убивают - ок. А вокруг живут единороги, которые какают бабочками.

Вопрос о политике ставлю на голосование. Считаю это в корне не правильным, но придётся, очевидно.