Автор Тема: Вопросы и замечания относительно модерирования форума  (Прочитано 303195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Жду приговора.Нет,ну а как по другому?жалобы поступают лишь в одностороннем порядке   ;)


Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
жалобы поступают лишь в одностороннем порядке   
как только заметите за оппонентом нарушение закона Украины или правил форума - жалуйтесь

А так ждем Инвиза)

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Виля,да не на что мне жаловаться.Честно.Хотят банить пусть банят.Но нельзя же во всем видеть левую пятку Кремля,ну вот честно.Так и на дурку попасть можно

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Виля,да не на что мне жаловаться.Честно.Хотят банить пусть банят.Но нельзя же во всем видеть левую пятку Кремля,ну вот честно.Так и на дурку попасть можно
Дело не в пятке Кремля. Это видео нарушает закон. Ну, примерно как рассказ с пояснением, почему надо убить соседа или ограбить училку. Не важно, что за люди училка, сосед или сам поясняющий, кто из них нам симпатичен или нет, само предложение ограбить, убить, устроить диверсию, теракт, сбежать от мобилизации - нарушение закона. Дура лекс и всё такое.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
А почему отказ от мобилизации нарушает закон кстати?
Разве не в военное время отказ нарушает?
И разве президенд не обещал как только так сразу вводить?

Видео первые 5 минут нет ничего криминального, дальше какая-то фигня и чес. Очень путано и малоадекватно.
(боги, какой-то стример что-то вывалил истерическое в ютуб  :sarcastic:)


Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Уважаемые модераторы! Прошу обратить внимание на этот пост: https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=6550.msg1223538#msg1223538 (так как есть сообщения, что жалобы не доходят)
Присоединяюсь!
Закон есть закон!

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
А почему отказ от мобилизации нарушает закон кстати?
в смысле почему?) По закону :sarcastic: Отказ от мобилизации является уголовным преступлением и карается лишением свободы на срок от 2 до 5 лет

Разве не в военное время отказ нарушает?
Конечно. Закон о мобилизации подписан, ВП тут ни при чем.
Решение о мобилизации принимается Президентом Украины “в случае вооруженной агрессии против Украины или угрозы нападения на Украину“. (ст. 4 Закона Украины “Об обороне Украины“)

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
А ну ок тогда

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Не могу создать новую тему в раздле продажи лошадей.Пишет-что тем более 3-х нельзя.Я продаю своих лошадей,а тут есть люди у которых на перепродаже уже 10 сообщений.Что делать?

KRASAVA

  • Гость
Уважаемые модераторы! Прошу обратить внимание на этот пост: https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=6550.msg1223538#msg1223538 (так как есть сообщения, что жалобы не доходят)
Присоединяюсь.

Timbuktu

  • Гость
Не могу создать новую тему в раздле продажи лошадей.Пишет-что тем более 3-х нельзя.Я продаю своих лошадей,а тут есть люди у которых на перепродаже уже 10 сообщений.Что делать?

На користувачів, у яких у некомерційному розділі по 10 тем, скаржитися Скаженому_Равлику, бо це порушення правил. 

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
да я не жаловаться...просто это только мне автоматом блокирует или еще кому?