Автор Тема: Вопросы и замечания относительно модерирования форума  (Прочитано 303171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Называйте это как хотите - собственно в чем проблема? Ничего не удаляется, я еще раз говорю - а перекидывается в другую тему.
Есть ДВЕ темы, пусть тема Генерала ведется в них, а не по всему форуму.


Оффлайн Kalcheva

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Невооруженным глазом видно, как Универсал и заказная ко, истерит и непрекращая орет в адрес Статус при любом удобном случае. Темы 3 или 4 этому заводу посвятили. Тем временем как админы более чем снесходительно относятся к этому! А вы в привычном стиле продолжаете - не по вашему, так сразу обвинять в некомпитентности, игре в одни ворота, воровстве, взяточничстве, непорядочносити, клевете, хамстве, оскорблении и еще великое множество в чем Универсал обвинить многих успел.
Не владелец конзавода, а баба базарная, ей богу.

Оффлайн Универсал

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 866
  • www.stud-universal.com
    • Просмотр профиля
Невооруженным глазом видно, как Универсал и заказная ко, истерит и непрекращая орет в адрес Статус при любом удобном случае. Темы 3 или 4 этому заводу посвятили. Тем временем как админы более чем снесходительно относятся к этому! А вы в привычном стиле продолжаете - не по вашему, так сразу обвинять в некомпитентности, игре в одни ворота, воровстве, взяточничстве, непорядочносити, клевете, хамстве, оскорблении и еще великое множество в чем Универсал обвинить многих успел.
Не владелец конзавода, а баба базарная, ей богу.
? то есть заявления такого плана норма?! Да, Homak?

Оффлайн временный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Здравствуйте!
Уже не знаю куда писать и что делать  :shout:
Сегодня с утра не получается зайти на форум. Вылазит страшное сообщение, что я забанена навсегда! Совершенно не понимаю как это произошло и за что. Помогите пожалуйста решить проблему. Сидела тут под ником octopus. Вела себя вроде бы хорошо, никому не грубила, правила не нарушала. А тут такое(((

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
временный, сейчас гляну. Эт не я  :sarcastic:

Оффлайн временный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
спасибо! а то я уже как говорится "во все колокола" с перепугу)

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Это видимо какой-то глюк - в списке банов octopus нет и сам профиль "чистый".
Invisible разберется  :yes:

Оффлайн временный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Понятно, спасибо) Вот такое пишет: "Извините octopus, вы забанены и не можете оставлять сообщения на форуме!
Вы забанены навсегда."  h0.0
Этот аккаунт можно будет удалить, когда все уладится.

Оффлайн azia

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
Невооруженным глазом видно, как Универсал и заказная ко, истерит и непрекращая орет в адрес Статус при любом удобном случае. Темы 3 или 4 этому заводу посвятили. Тем временем как админы более чем снесходительно относятся к этому! А вы в привычном стиле продолжаете - не по вашему, так сразу обвинять в некомпитентности, игре в одни ворота, воровстве, взяточничстве, непорядочносити, клевете, хамстве, оскорблении и еще великое множество в чем Универсал обвинить многих успел.
Не владелец конзавода, а баба базарная, ей богу.
Никто не истерит, мне интересно как бы вы себя повели, если бы вам вашу лошадь не вернули??? Если Статус не виноват, то почему молчит. Наверное не чего сказать в свое оправдание?

Оффлайн Универсал

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 866
  • www.stud-universal.com
    • Просмотр профиля
Никто не истерит, мне интересно как бы вы себя повели, если бы вам вашу лошадь не вернули??? Если Статус не виноват, то почему молчит. Наверное не чего сказать в свое оправдание?
Но почему-то об этом ни слова нельзя проронить в "неприкосновенной" теме Статуса, где собственно вопрос о местонахождении Генерала и поднялся и, повторяюсь, не мной вовсе...

Оффлайн Kalcheva

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
как бы вы себя повели, если бы вам вашу лошадь не вернули??? Если Статус не виноват, то почему она молчит

Так как Универсал не повела себя точно, особенно взирая на то, что он преподносит себя нам как человека обеспеченного и из высшего общества. Сам же без устали гавкается на форуме и в конюшне ремонт сделать не может.

Почему же Статус молчит? Она вполне ясно высказалась в теме про жеребца, а то что вы не хотите прочитать или осознать прочитанного, и пишите под диктовку, ваши личные проблемы. На вопросы всех любопытствующих пусть пресс-секретарь Универсал отвечает.

повторяюсь, не мной вовсе...
Вы что всех форумчан за идиотов держите что-ли?
Сама святоша! Не он это! Чего же вас тогда эта тема никак не отпускает? При любом удобном случае она поднимается вами или вашими девицами, которым букетики в личку регулярно отсылаются.
Свою позицию к Статус вы высказали не менее раз 30-ти в различных темах и продолжаете это делать. Форумчане высказанные претензии уже заучить успели.
Универсал, у вас явно маниакальные наклонности и цель на форуме Статус преследовать.
Вам бы к врачу сходить, психиатру.

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
временный, кинь плз пароль (от octopus) в личку Invisible