Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Merlin

Страницы: 1 [2]
13
Подскажите пожалуйста, если у 18 летней кобылы нарушен гормональный фон. это сопровождается агрессией в периоды охоты и плохим аппетитом. Слышала, что колят гонадотропин?
Спасибо!

14
Здравствуйте! Предлагаю услугу верховой езды для тех кто умеет ездить верхом, по причине не хватки времени работать свою лошадь самой в рабочие дни. Лошадь находиться в собственной конюшне в 10 мин езды от ж/м Фрунзенский. Лошадь выездковая, что даст возможность разнообразить Ваши тренировки. По вопросам обращайтесь по тел.0632988871 Татьяна
Цена доступная.

15
Добрый день! С моей лошадью что-то случилось не понятное.Кобылу купила  5 лет назад, нрав у неё очень добрый. Никогда не проявляла агррессию в любом её виде, у нас сней всегда дружеские отношения, дети от 5 лет на ней ездили, я упала с неё сама 1 раз и то по своей дурости. Не зря её зовут Душка. Но с ней что-то случилось месяца 3 назад она начал кидаться на местных собах ( хотя они её не трогали, даже не лаяли), через месяц во время работы на корде она пару раз прижимала уши,скалилась и приседала на зад и направлелась на меня, но ко мне так и не приблизилась. С месяц назазд она конкретно пыталась нападать не только на собак, но и на подростков которые с ней часто гуляют. 2 дня назад лошадь снова с большой агрессией напала на подростков, когда они мне об этом сказали я не поверила. Вчетвером, я муж и девочки, пошли с лошадью и собакой,с которой она дружит в лес отпустили с корды её. Лошадь побежала за собакой, я позвала собаку, лошадь прибежавши за ней начала кидаться с агрессией на мужа, затем развернулась ко меня задом и отбила в меня. После,я начала её наказывать за это, а она набрасывалась на меня пыталась сбить своим плечем, делала новые заходы и отбивала в меня. Она пыталась наброситья и на остальных, но я её отвлекалк ударами хлыста и она обивала в меня ответно. Прийдя на конюшю я хотела её наказать в денники, но лошадь пыталась на меня напрыгнуть. На следующий день мы её поседлали: я одела шпоры затянула мундштук, но кобыла ни на что не реагирует. Хотя неделю назад она была душкой. Такое ощущение,что она ни чего не боиться. Когда она меня не послушалась я решила спешиться и ударить хлыстом, но как только я показала хлыст, она попыталась накинуться не смотря на то что она заседланная. Глаза стеклянные, кобыла похудела, хотя она не голодает. Это абсолютно другая лошадь, не Душка. Причем она хотела убить меня, кормящую руку. Симпомы похожи на бешенство, но судорг и пены нет. Ветеринар сказал, что либо бешенство либо что-то с нервной системой.  Что это я не понимаю! Я в большом очаянии. 

16
Добрый день! Предлагаем постой для Вашей лошади в черте города. Конюшня находиться на приусадьбеном участке по ул. Широкая. За воротами участка находиться лес, луг  для выпаса, речка. Конюшня открытого типа на 2 головы, размер денника 2,6*3,5 м .
Сдаётся 1 денник. Цена 800 грн.
0632988871 Татьяна









[/URL]

денник
[/URL]

вид из окна
[/URL]



17
Здравствуйте! Ищу человека для частичной аренды лошади. Лошадь находиться на частной конюшне (домашняя конюшня) по ул.Широкая. Ездить есть где: рядом с домом огромная поляна, лес, канал и р.Днепр. Лошадь обучена элементам выездки, не пуглива и послушная. Требования: человек должен уметь обращаться с животным и ездить верхом, масса всадника не боллее 65кг. Цена: 500 грн.
063-298-88-71 Татьяна
http://



Условия частичной аренды: человеку предоставляется возможность приезжать 1-2 раза в неделю ездить верхом по 1-1,5 ч. Может гулять с лошадью в своё удовольствие. За все 500 грн.  :kon1: :kon11:

Страницы: 1 [2]