Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Да,да:-) 19 пачек для лошадевичей и одна,с чайными пакетиками для вас :-) интересно,а они ее пьют с удовольствием?


Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
А по поводу вашей белушки да,очень много каких-то нюансов,я думаю что мы рано или поздно по-любому что-то узнаем...пусть конечно же лучше окажется так ,что ее перекупили,чем зарезали,а то что  люди,которые берут на себя определенные обязательства так поступают...пусть это будет на их совести,им ответ держать за свои поступки ...какие бы ушлые ни были,ТАМ придется расплачиваться по полной программе ...

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Да,да:-) 19 пачек для лошадевичей и одна,с чайными пакетиками для вас :-) интересно,а они ее пьют с удовольствием?
Не скажу, что прям с удовольствием, но Реглаша и сам попил, и меня угостил:)) Засунул нос в ведро и начал воду в нём колотить губами) Да так, что половина ведра воды оказалась у меня на одежде))

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Вот вам наши постояльцы

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
И розовая Айва

Оффлайн Shany

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 540
  • Хотеть недостаточно надо действовать
    • Просмотр профиля
С самого начала следила за темой спасения, Вы огромные молодцы, что решились на этот шаг :yes:  Это огромная ответственность брать на себя заботу, об отвергнутых лошадях!!! Но как потом приятно  наблюдать хорошие изменения у лошадей, и  как они по новому  проявляют доверие :max:  И  ведь нет плохих лошадей, есть всего лишь глупые люди, которые не  имеют опыта и желания научится общаться с ними, что конечно очень печально.
У меня уже второй случай когда белая  низкая лошадка, открывает  для других возможность вытянуть счастливый билет в жизнь. Первой была  очень похожа на Вашу белушу,  с большими глазами, благодаря которой мы смогли заметить и  забрать Эллая.
Очень все же надеюсь, что девочка жива, и попала к хорошим людям.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
И нюхалки с собакой

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Ласку любит ,аж глазки подкатывает...

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Вот не понимаю,как их можно убивать???тут стоишь рядом и уже счастлив от того что он ,такой большой,теплый  просто живет,разрешает себя гладить и  смотрит на тебя.Не хочу  садиться ,скакать,прыгать,карабкаться на его  натруженную спину...хочу только когда он поправит здоровье ,взять его на недоуздок  и уйти куда-то далеко-далеко в поля с ним и говорить,говорить,говорить...Хочу показать ему другую жизнь,другое отношение,другую любовь...а я уже счастлива ,потому что он есть в моей жизни,сколько бы он не прожил,день,год,десять лет...он это заслужил уже,любя,терпя и катая других...Лизочка,пока он у вас,я абсолютно спокойна и счастлива что  познакомилась с вами

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
С самого начала следила за темой спасения, Вы огромные молодцы, что решились на этот шаг :yes:  Это огромная ответственность брать на себя заботу, об отвергнутых лошадях!!! Но как потом приятно  наблюдать хорошие изменения у лошадей, и  как они по новому  проявляют доверие :max:  И  ведь нет плохих лошадей, есть всего лишь глупые люди, которые не  имеют опыта и желания научится общаться с ними, что конечно очень печально.
У меня уже второй случай когда белая  низкая лошадка, открывает  для других возможность вытянуть счастливый билет в жизнь. Первой была  очень похожа на Вашу белушу,  с большими глазами, благодаря которой мы смогли заметить и  забрать Эллая.
Очень все же надеюсь, что девочка жива, и попала к хорошим людям.
Спасибо Вам большое!
Я тоже надеюсь, что моя малышка рано или поздно где-то объявится...

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Marysa, я вот сейчас реветь буду..
Вы так о нём пишете.. Ему правда безумно повезло, что Вы его спасли. Теперь он ни в чём не нуждается, он окружен любовью со всех сторон, он целует Ваши ручки и благодарит за то, что Вы для него делаете. Он знает, где мог бы уже быть, если бы не Вы...
И он так трогательно общается носиком с Вашим животиком..)

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
На завтра у нас планы на наших новеньких!

Реглашу выпущу в леваду, чтобы он подвигался самостоятельно хоть немного. А Айву после попробуем взять на корду.. и пошагать в той же леваде. Ну и, конечно же, завтра будут новые фото.