Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643726 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Ага,внимательно так принюхивался,всматривался...с таким выражением  мордочки как будто  он доктор-узист:
-Так,что там у нас ?какая неделя?...


Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Круто!!!мы тоже завтра на пять минут заглянем с малой к вам,дочь уже набрала морковки для лошадей и козлобанды,ждет встречи с нетерпением!!!

Оффлайн L-U

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Valensija2011, по поводу Реглана - там его не совсем покупать собирались.. Я общалась с тем парнем, он просто знает коня (работает в конной милиции). Он хотел поехать на него посмотреть и подумать, как его выкупить.. При данных обстоятельствах у коня времени было очень мало, поэтому его продали тому, кто успел заплатить..
Насчёт звонков и предложений поторговаться - мужчина с кураторами явно друг друга недопоняли..
Собственно, может в этом случае ждали бы и дольше, пока он соберётся, но я поговорила с кураторами, что есть реальный покупатель, готов сразу оплатить, даже не видя коныка... И кураторы уступили... Марине  :yes: Ведь это было важно сделать как можно быстрее.

Оффлайн L-U

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Почему я так пишу? Потому что с каждым днём у меня всё больше сомнений насчёт того, что девочка умерла.. Очень уж много несовпадений..
В этом есть и положительные стороны - ура! здорово! значит всё-таки жива!!!
Но есть и отрицательные - мы не можем её оплакать и успокоиться, начать жить дальше(((((((
Справиться пока не получается((

Оффлайн L-U

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
...козлобанды...
Ой! Как мне нравится это определение)))))

Оффлайн L-U

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
С самого начала следила за темой спасения, Вы огромные молодцы, что решились на этот шаг :yes:  Это огромная ответственность брать на себя заботу, об отвергнутых лошадях!!!
Да, мы тогда очень серьёзно решали для себя этот вопрос... И долго думали полтора суток :) Нет, правда, это было долго, потому что всё это время мы обсуждали-обсуждали-обсуждали... сможем ли отказаться от маникюров, соляриев, парикмахерских, а где-то даже и театров с концертами (ну, хотя бы на первые пару лет). Оказалось, что ничего сложного в этом нет. Ну, во всяком случае, взвесив все плюсы и минусы, мы выбираем лошадок! :)

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Да, мы тогда очень серьёзно решали для себя этот вопрос... И долго думали полтора суток :) Нет, правда, это было долго, потому что всё это время мы обсуждали-обсуждали-обсуждали... сможем ли отказаться от маникюров, соляриев, парикмахерских, а где-то даже и театров с концертами (ну, хотя бы на первые пару лет). Оказалось, что ничего сложного в этом нет. Ну, во всяком случае, взвесив все плюсы и минусы, мы выбираем лошадок! :)
По-моему, если вопрос стоит "лошадки или..", то минусов в пользу лошадок нет вообще)))

Оффлайн L-U

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
По-моему, если вопрос стоит "лошадки или..", то минусов в пользу лошадок нет вообще)))
Неправда! Минусы есть! Минус финансы  :sarcastic: :madgirl: :writer:

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Девчонки ,да вы и так красотки!!! Какие там солярии(вы смуглые от природы )салоны(вы от природы красивые и ухоженные),парикмахерские(волосы горят аки смоль),фитнесы(поджарые от работы на корде и уходу за лошадьми),концерты( да какие там артисты,они отжимаются по сравнению с трио Эбелла-Ирби-Леська)!!!Киркоров нервно курит в сторонке без цветов.А еще скоро в концертную программу добавится  простой парень- рубаха Реглан и  телепузик Айвуша с жеребенком ,вот будет весело!

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Марина, Вы так смешно пишете))) Очень заряжает позитивом:) Вы вообще очень позитивный человек.. так заряжаете!!!

Оффлайн alya_koshka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
  • Мир спасет Добро :)
    • Просмотр профиля
Марусько спалил контору   h:D.
А вообще Реглан там наставления давал - "ты там мелкий не балуй, веди себя хорошо, родишься, чуток подрастешь и я тебя катать буду. Правда-правда".
Марина, Вы так смешно пишете))) Очень заряжает позитивом:) Вы вообще очень позитивный человек.. так заряжаете!!!
По-моему иначей Марины быть и не может. Иначая Марина и не посмотрела б на замученного и сданного на бойню парнишку. За то что она такая позитивная получает бонус - а жеребец-то чудненький!

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Алёна, Айва Ваша тоже замечательная девочка) Уже понемногу социализируется)