Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Так ну все,у меня по-моему на голове корона уже растет...  :rolf:


Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Как же хорошо! Теперь это мой самый-самый любимый дневник! :yes: Милые девочки, я вас всех очень люблю!

Лизаветка, как можно подробнее пишите и выкладывайте фотки всех лошадей.
 

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Как же хорошо! Теперь это мой самый-самый любимый дневник! :yes: Милые девочки, я вас всех очень люблю!

Лизаветка, как можно подробнее пишите и выкладывайте фотки всех лошадей.
Большое спасибо)

Обязательно. Сейчас же принимаюсь за "сегодняшний день" с фото-отчётом.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Как же хорошо! Теперь это мой самый-самый любимый дневник! :yes: Милые девочки, я вас всех очень люблю!

Лизаветка, как можно подробнее пишите и выкладывайте фотки всех лошадей.
 

Мы вас тоже yurma 1995!!!
Лизочка,я уже уся на нэрвах,так жду фоточки с Реглашкиных гарцюваннь в левадке.А то Аленкину Айвушу видала воочию  на прогулке,а своего пропустила(долго у мартена стояла,завтрако-обеды выготавливала)

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Наши новенькие, кажется, уже поняли, что здесь их не будут бить, здесь вкусно кормят, целуют.. самое страшное, что с ними здесь произойдёт - это их затискают и засюсюкают:)
Если Реглан практически сразу успокоился, то Айве понадобилось время.. Вчера ребятки целый день просто стояли и кушали, а сегодня уже пришло время выходить гулять.

Реглашу вывели абсолютно спокойно и выпустили в леваду.. Его подружка Айва подняла такой кипиш, что всё наше село уже знает о наличии лошадей в нашем доме)) Дело в том, что мои девочки вообще не игогошат. Ну, крайне редко, если только кого-то забираешь из конюшни.. а тут крики со всех сторон)) Айва кричит, Реглан отвечает и мечется по всей леваде.. перебивает запах чужих кучек)))
Немного побегали за ним, чтобы он подвигался.. минут 10 движения - для начала хватит) Завели и взяли Айву на корду..

Барышня явно впервые столкнулась с таким действом. Ходить по кругу.. бегать рысью? О чём вы? Зачем это? Аааааа, что со мной делают???))) Минут 20 рыси и 10 минут шага более чем успокоили малышку. Избыток энергии ушёл, девочка явно устала.. и с чувством выполненного долга пошла в денник)
Кстати, движения на рыси у Айвы ну прям шайровские)

На сегодняшний день можно уже видеть результаты - Айва абсолютно спокойно и вышла из денника в леваду, и вернулась обратно. Для сравнения - первые 2 дня она меня просто по стенам размазывала)) Точнее, пыталась это сделать.

Аппетит у нас превосходный. Что у Реглана, что у Айвы. Реглан, как мне показалось, уже начал набирать вес. Из его рояля из ребёр уже не прощупывается пару "клавиш"))

Вчера почистили обоих. Айвуше пока пузик не рискнули трогать, но это тоже вопрос времени) Хвосты будем мыть и чухать уже весной)

Мама Марина купила Реглаше попонку)) Посмотрим, как быстро он разденется:)

Ну и, конечно же, наши сегодняшние фото:)






































Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Ой Лизонька,спасибо за фоточки!Реглан просто прэлесть,особенно там где глазики таращит как молодой и рысцой так нарядно потрушивает!!!Смотрю на него-он еще ого-го какой какой жеребец!!!По-моему он понимает уже что попал в женский гарем!Он так переживал,так протяжно  кричал когда увели Айву!Если бы мы,люди ,могли понять о чем они друг друга спрашивают...Наверное после совместной дороге в одном коневозе поклялись друг другу что будут заботиться друг о друге,а ну ка в таком замесе побывать!
Лиза,как думаете,день рожденья будем праздновать им в следующем году 06.02.?В день их приезда в ваш дом и уезда из дома смерти?есть может какие-то традиции?
По поводу рояля с клавишами-обхохоталась   :sarcastic:  :rolf: :glad:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
красивые лошади) и расцветут еще больше со временем)))

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
 :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :
Ваш дневник очень живой и эмоциональный. Лошади- с харизмой.Вы -вымирающая расса,ЛЮДИ С БОЛЬШИМ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Ой Лизонька,спасибо за фоточки!Реглан просто прэлесть,особенно там где глазики таращит как молодой и рысцой так нарядно потрушивает!!!Смотрю на него-он еще ого-го какой какой жеребец!!!По-моему он понимает уже что попал в женский гарем!Он так переживал,так протяжно  кричал когда увели Айву!Если бы мы,люди ,могли понять о чем они друг друга спрашивают...Наверное после совместной дороге в одном коневозе поклялись друг другу что будут заботиться друг о друге,а ну ка в таком замесе побывать!
Лиза,как думаете,день рожденья будем праздновать им в следующем году 06.02.?В день их приезда в ваш дом и уезда из дома смерти?есть может какие-то традиции?
По поводу рояля с клавишами-обхохоталась   :sarcastic:  :rolf: :glad:
Будем!! Только не 6 февраля, а 5)) Они хоть и поздно вечером, но приехали!
Мама Марина (мне очень хочется иногда Вас так называть, ведь Вы ему действительно стали мамой), попонка просто как на Реглашу шита!)) Оделся без лишнего писка, стоит теперь такой полосатый красавец:) Завтра сфоткаю, а то по темноте фотоаппарат наш не сильно хочет работать)

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
:love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :
Ваш дневник очень живой и эмоциональный. Лошади- с харизмой.Вы -вымирающая расса,ЛЮДИ С БОЛЬШИМ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ.
Спасибо, Инночка! Я повторюсь - мы всегда ждём в гости!) Готовы делиться харизмой и энергией:)

Оффлайн L-U

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Сижу, это я значит, только что за компьютером, Лиза вышла, а наша Дора (дворовая собака, которая не лает на людей, но активно реагирует на собачек, крыс, лошадок и т.п.) разрывается на улице. Дай-ка, думаю я, поглажу, на какого очередного ёжика лает наша псинка. Возле левады стоит девушка Айва и вдумчиво смотрит вдаль... Увидев меня, бросилась к деннику (по доскам и ёлкам) :kon4: (только без всадника :) ). Успеваю забежать в дом и крикнуть: Лиза!!! Айва вышла!!!" И бегом к денникам! Айва, не лыком шита, уже стоит возле полковника Реглана и игогошит!  :sarcastic: Лиза прибежала с мешком яблок и давай-ка её угощать! Но Реглан был Айве интереснее. Ну, всякими правдами и неправдами  :kon7: :kon_12: удалось её всё-таки заманить в денник  :glad:
И вот теперь у нас возник вопрос: это Алёнку завтра надо будет учить хорошо закрывать денник или Айвуша научилась его открывать???  :sarcastic: :() :() :()

Оффлайн L-U

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
А Реглану-то только этого и надо - "а подавайте мне девиц и побольше!!!" Стоит ржёт теперь  :hehe:
Пришлось закрыть обоих вЕрхом  :hehe: