Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Вот мужик жеж! Я теперь его ещё больше люблю)) У них это игогошенье - рядом с дамой - таким низким и, пардон, сексуальным тембром, что будь я на месте Айвы, уже расквасила бы ему дверь и ворвалась в денник, чтобы предаться страстной и ненасытной любви!)))))


Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
О-о!малая  молодуха уже моего дедугана Реглана побежала соблазнять!Ох как я понимаю его!как же тут устоять,когда девушка с такими аппетитными формами сама в гости ломится!И тут устоял таки мой старый полковник!Правильно,мамка Марина не велит шалить.Ох ,девчонки !чувствую весело у вас скоро будет...я переживала что Реглан будет сквозь стены проходить к вашим кисейным барышням,а тут барышни сами в койку прыгают!Скоро в гости к нему ночью Эбеллочка с Ирбизкой прибегут,а Олеська на стреме будет,с собакой договариваться ,чтоб та не гавкала и контору не палила... :unsure:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
О-о!малая  молодуха уже моего дедугана Реглана побежала соблазнять!Ох как я понимаю его!как же тут устоять,когда девушка с такими аппетитными формами сама в гости ломится!И тут устоял таки мой старый полковник!Правильно,мамка Марина не велит шалить.Ох ,девчонки !чувствую весело у вас скоро будет...я переживала что Реглан будет сквозь стены проходить к вашим кисейным барышням,а тут барышни сами в койку прыгают!Скоро в гости к нему ночью Эбеллочка с Ирбизкой прибегут,а Олеська на стреме будет,с собакой договариваться ,чтоб та не гавкала и контору не палила... :unsure:
:rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Ты смотри,смотри Аленка что твоя подопечная вытворяет!!!куртизанка :-)
Сегодня кстати она-совсем другая лошадь,не пытается никого отфутболить,не фырчит и отлично идет на контакт!!!!девочки за три дня сделали с ней чудо перевоплощения.Уже даже лижется и разрешает в пятачечек себя поцеловать,а с Лизой  и девочками ее вообще сюси-пуси....Любвеобильная такая стервочка :-))))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Уже даже лижется и разрешает в пятачечек себя поцеловать,а с Лизой  и девочками ее вообще сюси-пуси....Любвеобильная такая стервочка :-))))
А ей деваться некуда)) У нас здесь энергетика целовательная и облизательная)) Все заражаются моментально:)

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Лизочка,я хотела спросить,э-э а козочки ,как ты думаешь,как к жеребцам относятся?ну это я так,между прочим спросила ,тоже ж дэвушки...а тут настоящий полковник...

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Ох и страшная я наверное буду свекровь...

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Лизочка,я хотела спросить,э-э а козочки ,как ты думаешь,как к жеребцам относятся?ну это я так,между прочим спросила ,тоже ж дэвушки...а тут настоящий полковник...
Козочки, полагаю, не рискнут близко подходить)) Они уже нашими лошадками научены, что лучше держаться подальше)))

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Ну все,тогда я могу спать спокойно...вы  Регланушке только попонку на ночь  оденьте,чтоб хозяйство не застудить.... :king: :king: :king: :king:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Ну все,тогда я могу спать спокойно...вы  Регланушке только попонку на ночь  оденьте,чтоб хозяйство не застудить.... :king: :king: :king: :king:
Уже!!))) Я там раньше писала уже, что мама Марина купила попонку чётко по размеру мальчику)) И теперь он полосатый красавец такой весь из себя будет спать:)))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
http://vk.com/video5905672_167559290
Видео Айвы, когда Реглана увели в леваду)) Надеюсь, у всех есть аккаунт ВК:)

Оффлайн alya_koshka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
  • Мир спасет Добро :)
    • Просмотр профиля
Девочки я закрывала!  :unsure: Чесс слово. И подергала дверку даже. Сижу думаю может я не до упора как-то дожала? Может надо дальше дожимать - приеду в следующий раз покажете как быть должно. Мож она туда-сюда потолкала дверцу и та открылась?
А малая и правда другая сегодня. Клянчила бублики вовсю. Из серии можно дать бублик и почухать пару минут спокойно. Потом начинает опять тянуть голову - где второй? В общем - попрошайничать ее учить не надо, это она и сама могеть.
И кстати, Маруська, зря ты так на Реглана - он мужчина в самом расцвете сил! не надо умалять его достоинства.  :tong: