Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643806 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн L-U

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Девочки я закрывала!  :unsure: Чесс слово. И подергала дверку даже.
Ага... Значит может и красава ваша сама уже научилась ;) А что? Некоторые лошадки это прекрасно умеют делать! У нас Ирбизка любит выходить (и других выпускала бы), так мы ей двойной фиксирующий засов соорудили  :sarcastic:


Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Девочки я закрывала!  :unsure: Чесс слово. И подергала дверку даже.
Ага... Значит может и красава ваша сама уже научилась ;) А что? Некоторые лошадки это прекрасно умеют делать! У нас Ирбизка любит выходить (и других выпускала бы), так мы ей двойной фиксирующий засов соорудили  :sarcastic:

Клянусь!это правда!сама сегодня видела как эта черная пантера губами засов расшпингалетила!!!причем двойной засов!девочки,бросьте ей кубик-рубик,через неделю будет складывать за пару минут:-) очень сообразительная деффочка!

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Есть такое у нашей брюнетки) еще и Эбеллу научила, так этой пришлось вообще "рычажок" открутить))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Ну, что я могу сказать... Сена мы уже  наелись. Начинаем его разбрасывать, топтать и перемешивать)) Быстро, однако))

Оффлайн alya_koshka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
  • Мир спасет Добро :)
    • Просмотр профиля
 :sarcastic:
Это мы оттого шо осознали шо ничо нам уже не грозит и хватит прикидываться паиньками.  h:DD

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
:sarcastic:
Это мы оттого шо осознали шо ничо нам уже не грозит и хватит прикидываться паиньками.  h:DD
Отож)) Мы уже активно тарабаним по двери, когда Реглаше воду с ромашкой дают)) Айва сегодня ну совсем кошечка)) Так и лезет к рукам) облизывает и немного пытается покусать. Одним словом - освоилась))

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Та то она пытается до вас достучаться,мол,кофе мне с молоком сделайте!американо....без сахара!  :madgirl:
А как мой сегодня переночевал?в попоне был когда утро настало или на попоне?  :laie78:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Та то она пытается до вас достучаться,мол,кофе мне с молоком сделайте!американо....без сахара!  :madgirl:
А как мой сегодня переночевал?в попоне был когда утро настало или на попоне?  :laie78:
)))))))
Реглаша не разделся) в собственной попоне ему комфортнее, чем в Ирбизкиной)
Судя по опилкам на попонке, мальчик уже чувствует себя в безопасности и ложится ночью)

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Ну, что я могу сказать... Сена мы уже  наелись. Начинаем его разбрасывать, топтать и перемешивать)) Быстро, однако))
Та то они себе матрас себе помягче да потеплее трамбуют,чтоб  приятней было спатки...Короче,я скучаю,можно я раскладушку возьму и на втором этаже у вас поселюсь до родов?Будет   Постой не только для лошадей,но и для ИХ людей...Аленка,ты со мной,али как? Будет это все дело именоваться не иначе как "Конный двор"Черная пантера""(ну ,типа в честь Ирбизки)Что там кстати,как наша черная Наоми Кембелл поживает?а то мы все про Айву да Реглана,а про истинных хозяек этой конюшни редко упоминаем...а там все уматовые личности,между прочим :-)))

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Хотела между прочим сказать,что в нашей семье ,все и имеют лишний вес,и люди и животные.Даже шиншилла Кузя когда с нами жил,не был похож на шиншиллу...Гости спрашивали что это за белка у вас живет?Потом проблемы лишнего веса начали преследовать нашего кота Баксюню...Я вот о чем подумала,может в наших легких руках и Реглана рано или поздно удастся откормить до состояния владимирского тяжеловозика?

Оффлайн alya_koshka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
  • Мир спасет Добро :)
    • Просмотр профиля
Маруся - я с тобой. А то просилась сегодня с Реглашей потусить, а муж ни в какую - ты, грит когда сайт заказчику обещала сдать? Вот, сделаешь тогда и поедешь  :cry:. Сижу пыхтю. (А работа нуудная осталась, так не хочется ковырять ее...) .

П.С. А там у Лизы где-то сено лежит. Можем если что там оселится. Сено пахнет  :yes:. Главное не пропахнуть на столько что бы лошади нас потом не съели  h:DD.

П.П.С. Скоро нас за флуд попрут отсель... :max:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Марина, мы когда капиталтную пристройку будем делать, там и второй этаж с комнатой отдыха будет ))) можем и типа пожарной трубы сделать, чтобы по ней быстрее к лошадкам спускаться))

Алена, не переживайте)) лучше флуд, чем я буду тут разговаривать сама с собой)

Ходила сейчас к нашим ребяткам с морковкой.. Это просто какой-то сплошной омномном)))
Позже хочу их по очереди в леваду погулять выпустить. Пусть все оставшееся село узнает, что у мення тут лошади))) да не просто лошади, а горластые))