Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля


Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Нужно научиться  видухи выкладывать и выложить этот ор,который сегодня Розовый Пэрсык устраивала,когда Реглана увели на прогулку,это что-то !!!Устроила целую и-и-истерику,да такую ,что стариканчик наш тааак глазики пучил на издаваемые ею звуки,що я испугалась що они повыпадають из орбит!Так распереживался бедняга!!!!мотается  по леваде в этой попоне как юла ,игогошит,а мамки не заводють домой!

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Лизочка,я хочу поприсутствовать на стабунивании Айвы и твоих девочек!будет союз Наоми+Бэллочка и союз Айва+Леська :-))))

Оффлайн alya_koshka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
  • Мир спасет Добро :)
    • Просмотр профиля
Тьху на вас. Я заработалась. Задурили мне голову своим Реглашей.  h:blush
Лизочка,я хочу поприсутствовать на стабунивании Айвы и твоих девочек!будет союз Наоми+Бэллочка и союз Айва+Леська :-))))
как знать, как знать....  :8):
Но я тоже хочу поприсутствовать.
Цитировать
И оно звучит не иначе, как Домашняя конюшня "Валькирия"!!!
стесняюсь спросить а почему именно валькирия?

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Да да ,а почему?

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Лизочка,я хочу поприсутствовать на стабунивании Айвы и твоих девочек!будет союз Наоми+Бэллочка и союз Айва+Леська :-))))
Если наша дама с пышными формами с сюрпризом, то стабунивать пока категорически нельзя.. Мы обязательно после визита врача будем принимать решение) Девки по-любому будут выяснять отношения, есть опасность, что кто-то кого-то рубанёт сильно((

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
"Валькирия" - потому что все хорошие названия уже разобрали))))

А на самом деле...

Вальки́рия (др.-исл. valkyrja — «выбирающая убитых») — в скандинавской мифологии — дочь славного воина или конунга, которая реет на крылатом коне над полем битвы и подбирает павших воинов. Погибшие отправляются в небесный чертог — Валгаллу. С гривы её коня (облака) капает оплодотворяющая роса, а от её меча исходит свет.

Ну чем не про нас?:))

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
А-а вот оно как! А по поводу Айвы, я чего-то думаю что ваши балерины увидев серьезную весовую категорию Аленкиного  Пэрсика,сразу  попрыгают на соседский забор и будут сидеть как зайцы смирно  :sarcastic:  :sarcastic: уж больно дама она сурьезная!!!!

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
А-а вот оно как! А по поводу Айвы, я чего-то думаю что ваши балерины увидев серьезную весовую категорию Аленкиного  Пэрсика,сразу  попрыгают на соседский забор и будут сидеть как зайцы смирно  :sarcastic:  :sarcastic: уж больно дама она сурьезная!!!!
Это не про нашу Эбеллу) Всё-таки она альфа-кобыла, и полагаю, захочет ею остаться)) А учитывая, что Айва с иерархией, скорее всего, не знакома, то будет переть на главную)) Леся у нас тоже до сих пор не понимает, почему она лезет прямо к Эбелле под нос за сеном, а та её гоняет))))

KRASAVA

  • Гость
Не дневник-а бальзам на душу...Фото,способны изгнать любые неприятности...
Спасибо Вам всем,за то что в такие настоящим.С СЕРДЦЕМ,настоящим!
Пусть у вас всех,по жизни будет только всё самое наилучшее!
Пы.Сы.Я и раньше читала этот дневник постоянно.))Теперь я тут житьбуду.))Если можно? :unsure:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Не дневник-а бальзам на душу...Фото,способны изгнать любые неприятности...
Спасибо Вам всем,за то что в такие настоящим.С СЕРДЦЕМ,настоящим!
Пусть у вас всех,по жизни будет только всё самое наилучшее!
Пы.Сы.Я и раньше читала этот дневник постоянно.))Теперь я тут житьбуду.))Если можно? :unsure:
Тоже на втором этаже?:)))
Конечно) Добро пожаловать)

KRASAVA

  • Гость
Не,я большая-мне внизу,если можно.))У денников соломки постелите.))
Читаю-и улыбаюсь на всё лицо.
Такое блаженство следить за расцветом лошадушек.
Прямо слова закончились-одни эмоции.)) :max: