Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KRASAVA

  • Гость
Ну вот..На радостях кучу ошибок наделала. :unsure: h:blush


Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Красава,вы это,тоже к нам давайте!И в дневник и в конный дом Валькирия!принимаем!А у вас мальчики али девочки???

KRASAVA

  • Гость
 :glad: :glad: Так я уже приперлася.))
У меня мальчики..Ну...не совсем мальчики..немного недокомплект.)) :hehe:Двое.))

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Лизочка,Людочка,не возражаете если мы у вас там в доме целый ипподром сделаем из лошадей?с меня денники для лошадей на втором и третьем этажах и лифт для их же удобства  :rolf: :sarcastic:  :glad:

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Знали бы ваши мальчики ,какие тут девочки стоят,м-м-м,всех мастей из всех областей!!!

Оффлайн alya_koshka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
  • Мир спасет Добро :)
    • Просмотр профиля
Лизочка,Людочка,не возражаете если мы у вас там в доме целый ипподром сделаем из лошадей?с меня денники для лошадей на втором и третьем этажах и лифт для их же удобства  :rolf: :sarcastic:  :glad:

А-а-а! Разрешите-разрешите. Я хочу посмотреть как Маруська Реглана на лифте на третий этаж повезет  :glad:.
А он потом такой вальяжно выйдет на балкон, осмотрит гарем и ... (дальше фантазия кончается ибо курить ему низзя и коньяк как-то не того... ) :kon21:

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
А что?пентхауз под крышей мы с Регланом сразу забиваем себе,кобылешки на втором,для лучшего обзору местных краев! На первом пропишем двое из ларца,одинаковых с лица(  KRASAVAчкиных крутых пацанов) ,будут сисурити на нашей конюшне(а как же в наше время без охраны)
Ну как?здорово я придумала?Лизочка,Людочка,за соседей не переживайте,они сами вынуждены будут капитулировать :-))))))

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Почему мы с Регланом в пентхаузе?Да потому что он Дед,а у нас на конюшне  ДЕДовщина!!!поэтому  авторитетам достаются самые козырные места!

KRASAVA

  • Гость
Лизочка побежала перегораживать дорогу-пока мы все не приперлись.))) :hehe:

Оффлайн alya_koshka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
  • Мир спасет Добро :)
    • Просмотр профиля
Так, Маруся давай сворачивать фантазии, а то у хозяек кончится терпение и огребём по первое число за наглое планирование чужой приватной собственности. Это лошади у них неприкасаемые и любимые, а нам надо вилы в зубы и на профилактическое перевоспитание  :yes: .  Хотя нет, тебе вилы не дадут. Морковку будешь чистить. Или попонки шить. Тебя беречь надо...

П.С. Чем человек только не придумает себя занять что бы не работать (эт я про себя, форум и про свое нежелание доделывать долгостройную работу. Позвонит завтра заказчик и люлей навешает. Я б навешала...  :cry:)

Лизонька, как там моя малая сегодня?

Bagrys

  • Гость
Лизочка побежала перегораживать дорогу-пока мы все не приперлись.))) :hehe:
Кристина, мы пройдём  ;)
Меня пустят, а ты со мной  :unsure:

Как же меня радует сегодняшний день всех этих лошадок и чудесных хозяек чудесного дома!

KRASAVA

  • Гость
Алла Витальевна,здравствуйте! h:hi:
Сама балдею от новостей и фото.))
Вот прямо так радостно и тепло на душе.))И девочки с чувством юмора подобрались.Радует.))