Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bagrys

  • Гость
Алла Витальевна,здравствуйте! h:hi:
Сама балдею от новостей и фото.))
Вот прямо так радостно и тепло на душе.))И девочки с чувством юмора подобрались.Радует.))
Здравствуй, Кристина!
Девочки там невероятно чудесные, на редкость!  :yes:



KRASAVA

  • Гость
Лизочка побежала перегораживать дорогу-пока мы все не приперлись.))) :hehe:
Кристина, мы пройдём  ;)
Меня пустят, а ты со мной  :unsure:


Армадой на пролом?)))))))))
Или я впереди,сношу преграды-а Вы едете?))))))))))))

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Лизочка побежала перегораживать дорогу-пока мы все не приперлись.))) :hehe:
Неа,они кормить крокодунчиков наших скорее всего пошли кормить...время как раз пришло...
Так, Маруся давай сворачивать фантазии, а то у хозяек кончится терпение и огребём по первое число за наглое планирование чужой приватной собственности. Это лошади у них неприкасаемые и любимые, а нам надо вилы в зубы и на профилактическое перевоспитание  :yes: .  Хотя нет, тебе вилы не дадут. Морковку будешь чистить. Или попонки шить. Тебя беречь надо...

Ой,я только за!!!после родов-сразу на похудительные курсы к Лизе,так что вилы в руках,а корда в зубах  мне уже снятся!!!



KRASAVA

  • Гость
Крокодунчики)))Я такого ещё не слыхала.)))

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Это так...любя...бо меня от любви щас аж преть...вспоминаю эти моськи  и....

Оффлайн alya_koshka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
  • Мир спасет Добро :)
    • Просмотр профиля
Маруська это у тебя гормоны...  А у меня просто мозгоф нет. (Цитата моего мужа   h:blush)
Но если серьезно, они у нас классные. Я вспоминаю как они тянутся мордами друг к другу и болтают чего-то там.  :max:

Алла Витальевна, очень рады. Помнится летом читала я ваш дневник... Пару суток... Особо классные места пыталась подсунуть прочитать мужу, тот вник о чем речь сказал: даже думать не смей!  :sarcastic:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Ох и насмеялась, пока читала)))
Да, мы деток кормили и параллельно тут пытаемся прикинуть, во что нам обойдется капитальная пристройка  :swoon: :swoon: :swoon:

Аленочка, Ваша красавица уже борзеет по полной программе)) Я ей сено заношу, а она машет задами на меня))) А так в целом хорошо) Я ее уже почти научила есть сахарок))

Марина, у нас будет самая крутая конюшня с лифтом))) Начнем приглашать к нам на экскурсии))

Алла Витальевна, Вас мы всегда очень ждем!!!)

Красава, и Вы приезжайте) Дорогу обещаю не перегораживать))

А еще у меня сдох компьютер - так активна я была последнее время(( Надеюсь, завтра друг починит. Пока сижу с планшета и по полчаса исправляю опечатки, потому что клавиатурка тут миниатюрная, промазываю))

KRASAVA

  • Гость
  А у меня просто мозгоф нет. (Цитата моего мужа   h:blush)


 Помнится летом читала я ваш дневник... Пару суток... Особо классные места пыталась подсунуть прочитать мужу, тот вник о чем речь сказал: даже думать не смей!  :sarcastic:
Про мозги мне мой муШ тоже говорит))
А я его пугаю Аллой Витальевной-говорю,будешь много говорит,читал дневник Багрус?Вот тебе тоже самое будет.))))))

KRASAVA

  • Гость
Лизочка,спасибо большое за приглашение.) :yes:
Я такой домосед,что для меня даже выезд в район-катастрофа.)Яне могу без  своих питомцев и полдня провести.))

Bagrys

  • Гость
Алла Витальевна, очень рады. Помнится летом читала я ваш дневник... Пару суток... Особо классные места пыталась подсунуть прочитать мужу, тот вник о чем речь сказал: даже думать не смей!  :sarcastic:
Спасибо  :yes:
Я среди мужей конниц данного форума буду скоро, как persona non grata  :hehe: или ещё хуже - они меня объявят вне закона  :unsure:
Алла Витальевна, Вас мы всегда очень ждем!!!)
Красава, и Вы приезжайте) Дорогу обещаю не перегораживать))
Спасибо, Лизочка!
Мне очень приятно.
Давай КРАСАВУ вместе выманим из Закотиловки  :unsure: и мы приедем сместе  :glad:

Bagrys

  • Гость
Про мозги мне мой муШ тоже говорит))А я его пугаю Аллой Витальевной-говорю,будешь много говорит,читал дневник Багрус?Вот тебе тоже самое будет.))))))
Да, я такая... страшная... и накрашенная страшная, и ненакрашенная (с)  $:)

KRASAVA

  • Гость
 :unsure: я шОтО чувствую,что этот год,у меня какой то шебутной намечается. :hehe: