Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Я среди мужей конниц данного форума буду скоро, как persona non grata  :hehe: или ещё хуже - они меня объявят вне закона  :unsure:

 :sarcastic:


Оффлайн L-U

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Пы.Сы.Я и раньше читала этот дневник постоянно.))Теперь я тут житьбуду.))Если можно? :unsure:
Я же говорила! Валькирии подтягиваются  :rolf: Скоро всем имена давать начнём :sarcastic: Особенно мне нравятся Скеггльёльд, Хьертримуль, Хьерфьетур. Жаль только, что уже забрендированы :cry: :madgirl:

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Ох и насмеялась, пока читала)))
Да, мы деток кормили и параллельно тут пытаемся прикинуть, во что нам обойдется капитальная пристройка  :swoon: :swoon: :swoon:

Аленочка, Ваша красавица уже борзеет по полной программе)) Я ей сено заношу, а она машет задами на меня))) А так в целом хорошо) Я ее уже почти научила есть сахарок))

Марина, у нас будет самая крутая конюшня с лифтом))) Начнем приглашать к нам на экскурсии))


Ага!таки задумались о пристроечке!!!молодцы! Сделаем из нашей богадельни крутейшую конюшню!!!Бутенко отжимается !мы будем расти не в ширь,а исключительно вверх!!! Как в этом фильме про Остапа Бендера,по-моему центр вселенной-Новые Васюки!!!
Отак и у нас будет!!!


Алла Витальевна, очень рады. Помнится летом читала я ваш дневник... Пару суток... Особо классные места пыталась подсунуть прочитать мужу, тот вник о чем речь сказал: даже думать не смей!  :sarcastic:
Грешна...тоже паслась в вашем дневничке ,пока не дочитала до конца,просто лошариков у меня тогда еще не было,поэтому подумала -ну чем я могу поделиться?и так и не объявилась

Bagrys

  • Гость
Грешна...тоже паслась в вашем дневничке ,пока не дочитала до конца,просто лошариков у меня тогда еще не было,поэтому подумала -ну чем я могу поделиться?и так и не объявилась
Да..., а теперь есть  :max:
Видать Вы у меня там тогда вирус подхватили  :hehe:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Мариночка, так мы же сразу говорили, что будем делать капитальную пристройку весной) это временные деннички, а будет теплая комфортная пристройка со 2м этажом.. Я надеюсь)))

Оффлайн L-U

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Я своему зятю и его маме в день свадьбы дочери сказала, что в приданое даю конюшню  :sarcastic:
Они только головами закивали  :rolf:
То есть согласились?  :sarcastic:

KRASAVA

  • Гость
Я своему зятю и его маме в день свадьбы дочери сказала, что в приданое даю конюшню  :sarcastic:
Они только головами закивали  :rolf:
То есть согласились?  :sarcastic:
Это нервный тик был.))))

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Эх, хорошо вам всем)) Успели замуж повыходить, пока с лошадьми не связались)) А меня теперь хрен кто возьмёт))))
Лизунь,не зацикливайся. Нынче такие прЫнцы пошли,что уж лучше выйти замуж за белого коня его))) А вообще всему свое время,хотя ну вот не понимаю куда мужики то смотрят...

KRASAVA

  • Гость
Пы.Сы.Я и раньше читала этот дневник постоянно.))Теперь я тут житьбуду.))Если можно? :unsure:
Я же говорила! Валькирии подтягиваются  :rolf: Скоро всем имена давать начнём :sarcastic: Особенно мне нравятся Скеггльёльд, Хьертримуль, Хьерфьетур. Жаль только, что уже забрендированы :cry: :madgirl:
Ик....Я такое не выгаАварю.)))))))))

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
О !!!да у нас тут клуб полуночников!Добро пожаловать!!!
Алла Витальевна ,Лизочке подберите пожалуйста парня крепкого,статного,(чтоб  на фоне нашей хрупкой невесты богатырем смотрелся),чтоб тюка с сеном весом в 100 кг не испужался и вообще ,любил физическую  работенку,ну и чтоб красив был как Джордж Клуни!Обещаем,в зубы заглядывать не будем!  :hehe:
Ой,что-то я слишком заЧТОБалась ... h:blush

Оффлайн L-U

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Ага!таки задумались о пристроечке!!!молодцы!
А он ж как бывает - сначала не соглашались, а потом подумали и согласились (как в поэме "Руслан и Людмила": "Подумала... и стала есть").
Думаю, что я и дальше бы сопротивлялась, если бы не увидела глаза белявочки нашей :(
Ну, а тут и Реглан "нарисовался" :sarcastic:
И пошло-поехало! И что самое интересное: я упиралась по поводу пристройки, пока Лиза мне об этом говорила, а потом сама же и предложила  :hehe: Я такая непостоянная  :blush: :nu_nu:

Оффлайн L-U

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Лизунь,не зацикливайся. Нынче такие прЫнцы пошли,что уж лучше выйти замуж за белого коня его))) А вообще всему свое время,хотя ну вот не понимаю куда мужики то смотрят...
Ну, мы-то с конём уже вопрос решили, но мешки кто таскать будет? :yes: Вот и Марина о том же
Алла Витальевна ,Лизочке подберите пожалуйста парня крепкого,статного,(чтоб  на фоне нашей хрупкой невесты богатырем смотрелся),чтоб тюка с сеном весом в 100 кг не испужался и вообще ,любил физическую  работенку,ну и чтоб красив был как Джордж Клуни!Обещаем,в зубы заглядывать не будем!  :hehe:
:rolf: