Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Грешна...тоже паслась в вашем дневничке ,пока не дочитала до конца,просто лошариков у меня тогда еще не было,поэтому подумала -ну чем я могу поделиться?и так и не объявилась
Да..., а теперь есть  :max:
Видать Вы у меня там тогда вирус подхватили  :hehe:

О-о!!!меня тогда рвало и колбасило !в моей маленькой голове среднестатистического нотариуса произошел взрыв мозга!я просто поняла что уже года два как занимаюсь не своим делом,а мое призвание-вот-это же лошади...Кто же это сказал,что если не хочешь работать в своей жизни ни дня-сделай увлечение  своей работой(О.Хаям,если не ошибаюсь)
Вот и хожу с тех пор с мозгами набекрень,думая как реализоваться в этой сфере...вот вам и дневник...


Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Ну, мы-то с конём уже вопрос решили, но мешки кто таскать будет?
Ааа,так вам нужен разнорабочий!))) мужья что то не шибко разбегаются мешки таскать...)

Оффлайн L-U

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Та что ты такое говоришь?
Это мне надо до тебя добраться  :hehe:
Я на конюшне уже двух барышень замуж выдала и одного парня женила  :sarcastic:
Ой, а чегой-то я туплю?... Ау! Аллочка, я, кстати, тоже уже в очередной раз сейчас свободна!!! И мне подыщите! И такого, как Марина описала  :don't_hear: :dance4:

Оффлайн L-U

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Ааа,так вам нужен разнорабочий!))) мужья что то не шибко разбегаются мешки таскать...)
Поэтому и сидим без мужей :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Эх, хорошо вам всем)) Успели замуж повыходить, пока с лошадьми не связались)) А меня теперь хрен кто возьмёт))))
Лизунь,не зацикливайся. Нынче такие прЫнцы пошли,что уж лучше выйти замуж за белого коня его))) А вообще всему свое время,хотя ну вот не понимаю куда мужики то смотрят...
Да я не зацикливаюсь) просто думаю, кому свое счастье передать потом...

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Грешна...тоже паслась в вашем дневничке ,пока не дочитала до конца,просто лошариков у меня тогда еще не было,поэтому подумала -ну чем я могу поделиться?и так и не объявилась
Да..., а теперь есть  :max:
Видать Вы у меня там тогда вирус подхватили  :hehe:

О-о!!!меня тогда рвало и колбасило !в моей маленькой голове среднестатистического нотариуса произошел взрыв мозга!я просто поняла что уже года два как занимаюсь не своим делом,а мое призвание-вот-это же лошади...Кто же это сказал,что если не хочешь работать в своей жизни ни дня-сделай увлечение  своей работой(О.Хаям,если не ошибаюсь)
Вот и хожу с тех пор с мозгами набекрень,думая как реализоваться в этой сфере...вот вам и дневник...

вот и в моей голове переворот произошел так же) теперь я заниммаюсь любимым, хоть и совершенно не прибыльным делом)))

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
просто думаю, кому свое счастье передать потом...
Все приходит вовремя,если люди умеют ждать.
хоть и совершенно не прибыльным делом)))
Угу,я вот тоже думаю что "вляпалась" я виртуозно. Наверно еще не скоро увижу достроенную крышу своего дома.  Зато конюшня по плану впереди "поезда"))) Как это еще муж терпит? А впрочем -так ему и надо)))))))

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Ой девченочки,так это ж счастье когда на работу летишь !!!пусть не будем миллионерами,зато будем самореализованы,сделаем столько лошадей и их владельцев счастливыми и довольными,а на хлебушек с маслицем я думаю всегда заработаем!в этом и счастье-в свободе выбора  чем заниматься,а не там где  конвейер по зарабатыванию денег!Деньги в жизни не главное,ведь человеку собственно для счастья не так и много нужно чтоб жить,тут главное что-то более важное не упустить...

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Лизочка ,Людочка,доброе утро!ну как там наши шмурзики переночевали?побежала я в женскую консультацию медицинским вампирам кровушку свою сдавать,если что не прощаюсь,а то опять ,скажу что сегодня не приеду и ...припрусь бо не выдержу...

Оффлайн _Julia_

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 757
    • Просмотр профиля
Ой девченочки,так это ж счастье когда на работу летишь !!!пусть не будем миллионерами,зато будем самореализованы,сделаем столько лошадей и их владельцев счастливыми и довольными,а на хлебушек с маслицем я думаю всегда заработаем!в этом и счастье-в свободе выбора  чем заниматься,а не там где  конвейер по зарабатыванию денег!Деньги в жизни не главное,ведь человеку собственно для счастья не так и много нужно чтоб жить,тут главное что-то более важное не упустить...

Золотые слова! Только вот порой для этой самой самореализации нужна финансовая база, хоть какая-то.... Чтоб спасать, нужно, чтоб было за что кормить.
Ломаю, как раз сейчас, себе голову над тем, как суметь забрать из проката любимого когда-то коня на пол годика на реабилитацию и отдых.. Если финансы на обследования и лечение я еще наскребу, то на корма (благо, летом проще) и аренду хозяйке вряд ли.. Сижу и третий день думаю, где найти пару-тройку неравнодушных, чтоб приезжали заниматься на моем коне (ему будет полезен доп. моцион под моим присмотром) и помогать финансами за это пенсионеру. :unsure: Ощущение, что голова разорвется скоро! А если не придумаю, как ему помочь, то разорвется сердце! :cry:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Лизочка ,Людочка,доброе утро!ну как там наши шмурзики переночевали?побежала я в женскую консультацию медицинским вампирам кровушку свою сдавать,если что не прощаюсь,а то опять ,скажу что сегодня не приеду и ...припрусь бо не выдержу...
Доброе утро, Мариночка) Все хорошо, шмурзики в порядке)) Уже попили волды, сейчас завтракать будут))

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Эх, хорошо вам всем)) Успели замуж повыходить, пока с лошадьми не связались)) А меня теперь хрен кто возьмёт))))

Не совсем правильно - теперь какой-то хрен точно не возьмет)))
Лошади, это очень классная проверка на подлинность всего! С тобой будет только тот человек, кот-й сможет тебя принять такой, какая ты есть с твоим неординарным образом жизни! А значит человек тебя полюбит по-настоящему!
А те у кого "любовь" кипит страстями на уровне чуть ниже середины человека, отпадут сами по себе :hehe:
Но, конечно же не стоит забывать, что мы женщины, даже если мы сильные женщины ;)