Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн _Julia_

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 757
    • Просмотр профиля
"Эх, хорошо вам всем)) Успели замуж повыходить, пока с лошадьми не связались)) А меня теперь хрен кто возьмёт))))

Не совсем правильно - теперь какой-то хрен точно не возьмет)))"

Vikusya правильно говорит все! Теперь найдете правильного человека, который разделит Вашу страсть!
Я своего человека встретила через 2 года после того, как встретила своего коня)))) Всему свое время - правильно, видимо, говорят :max:

Читаю Ваш дневник и постоянно хочется писать и подчеркивать, какие же вы с мамой все-таки молодцы!!! И вдохновляете своим примером неимоверно! Спасибо Вам!


Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Эх, хорошо вам всем)) Успели замуж повыходить, пока с лошадьми не связались)) А меня теперь хрен кто возьмёт))))

Не совсем правильно - теперь какой-то хрен точно не возьмет)))
Лошади, это очень классная проверка на подлинность всего! С тобой будет только тот человек, кот-й сможет тебя принять такой, какая ты есть с твоим неординарным образом жизни! А значит человек тебя полюбит по-настоящему!
А те у кого "любовь" кипит страстями на уровне чуть ниже середины человека, отпадут сами по себе :hehe:
Но, конечно же не стоит забывать, что мы женщины, даже если мы сильные женщины ;)

В любом случае буду заниматься своим делом))  судьба найдет))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
"Эх, хорошо вам всем)) Успели замуж повыходить, пока с лошадьми не связались)) А меня теперь хрен кто возьмёт))))

Не совсем правильно - теперь какой-то хрен точно не возьмет)))"

Vikusya правильно говорит все! Теперь найдете правильного человека, который разделит Вашу страсть!
Я своего человека встретила через 2 года после того, как встретила своего коня)))) Всему свое время - правильно, видимо, говорят :max:

Читаю Ваш дневник и постоянно хочется писать и подчеркивать, какие же вы с мамой все-таки молодцы!!! И вдохновляете своим примером неимоверно! Спасибо Вам!
Спасибо!! Главное - не останавливаться) У нас грандиозные планв на весну)

Оффлайн L-U

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Читаю Ваш дневник и постоянно хочется писать и подчеркивать, какие же вы с мамой все-таки молодцы!!! И вдохновляете своим примером неимоверно! Спасибо Вам!
_Julia_, ох, пишите! Пишите ещё! Хвалите нас! Это приятный бонус к нашему счастью!  :yes:

Оффлайн _Julia_

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 757
    • Просмотр профиля
Читаю Ваш дневник и постоянно хочется писать и подчеркивать, какие же вы с мамой все-таки молодцы!!! И вдохновляете своим примером неимоверно! Спасибо Вам!
_Julia_, ох, пишите! Пишите ещё! Хвалите нас! Это приятный бонус к нашему счастью!  :yes:

Запросто!)) Тем более, что читаю и свой боевой дух, так сказать, поднимаю)) На добрые дела еще больше вдохновляюсь!
Вы молодцы-молодцы-молодцы-молодцы!!!)))))))

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Ой девченочки,так это ж счастье когда на работу летишь !!!пусть не будем миллионерами,зато будем самореализованы,сделаем столько лошадей и их владельцев счастливыми и довольными,а на хлебушек с маслицем я думаю всегда заработаем!в этом и счастье-в свободе выбора  чем заниматься,а не там где  конвейер по зарабатыванию денег!Деньги в жизни не главное,ведь человеку собственно для счастья не так и много нужно чтоб жить,тут главное что-то более важное не упустить...

Золотые слова! Только вот порой для этой самой самореализации нужна финансовая база, хоть какая-то.... Чтоб спасать, нужно, чтоб было за что кормить.
Ломаю, как раз сейчас, себе голову над тем, как суметь забрать из проката любимого когда-то коня на пол годика на реабилитацию и отдых.. Если финансы на обследования и лечение я еще наскребу, то на корма (благо, летом проще) и аренду хозяйке вряд ли.. Сижу и третий день думаю, где найти пару-тройку неравнодушных, чтоб приезжали заниматься на моем коне (ему будет полезен доп. моцион под моим присмотром) и помогать финансами за это пенсионеру. :unsure: Ощущение, что голова разорвется скоро! А если не придумаю, как ему помочь, то разорвется сердце! :cry:
Мда,извечный вопрос это где взять деньги,моя б воля и возможность,выкупала б всех сирых и убогих...Вот кому-то для статуса конь нужен такой весь спортивный,дорогой или племенной,как Феррари в гараже,кому-то чисто в спорт-выше,быстрее,лучше,кому-то для радости-бегает там,травку жует,мосю тянет для поцелуйчиков,а кому-то как работяжка,такой себе дружочек-помощник надежный,разделит и труд и проблемы пополам.А мне зачем?да вот счастье для меня что это иго-го живет,просто живет ,регулярно кушает,какает,гуляет и т.д и т.п.Вот сегодня не заехала ,не увидела и как что-то важное упустила...Хорошие они эти уработанные в хлам лошадки,душевные что ли какие-то они...Цену жизни знают,не избалованные.
Вас прекрасно понимаю,думаю что коня этого лучше выкупить ,чем реабилитировать,хозяйке-прокатчице на радость,та только рада будет что конь еще поработает да деньги еще заработает.Только цену заломит такую...поверьте ,учитывая ваши добрые намерения...Вот почему так,одни на мясо сдают-другие выкупают,одни урабатывают коня,другие-реабилитируют...круговорот несправедливости какой-то...

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Фу-х,Ох и денек у меня был...моталась как электровеник.В обед сильно  задряпало в горле а сейчас и вообще,как-то странно себя чувствую...вроде бы ничего не болит ,но голова не моя,слабость и как организм чем-то отравляется потихоньку...Какую-то холеру боюсь подцепила в консультации,а завтра у нас с вами ,девочки ,очень серьезный день намечается,помните?  :glad: Поэтому  всыпаю в себя все что можно и нельзя,глушу литрами малиновые морсы,выела всю гомеопатию что была в доме,лишь бы завтра быть огурцом!Буду в маске если что завтра лазить :unsure: ну это так,на всякий случай,если провалюсь таки.
Это случилось наверное потому что крокодунчика своего сегодня не видела,он мне дает что-то невидимое,положительно-сильное,тягу что ли какую-то.Ну а если удается его зажать и пожулькать-все,отвал башки!!! Думала постоянно о нем,аж самой страшно,что как-то на детей своих меньше обращать внимания вроде стала.Зато так радуюсь когда вы ,девочки ,мне звоните и рассказываете мне про него что-то.,пусть даже мелочи ...Что ж это такое ?нормально ли это?может тихо шифером шурша крыша едет неспеша? Лиза я уже боюсь,что будет дальше :crazy: :nu_nu: :crazy: :shocked:

saracin

  • Гость
Это случилось наверное потому что крокодунчика своего сегодня не видела,он мне дает что-то невидимое,положительно-сильное,тягу что ли какую-то.Ну а если удается его зажать и пожулькать-все,отвал башки!!! Думала постоянно о нем,аж самой страшно,что как-то на детей своих меньше обращать внимания вроде стала.Зато так радуюсь когда вы ,девочки ,мне звоните и рассказываете мне про него что-то.,пусть даже мелочи ...Что ж это такое ?нормально ли это?может тихо шифером шурша крыша едет неспеша? Лиза я уже боюсь,что будет дальше :crazy: :nu_nu: :crazy: :shocked:
Это нормально, по себе знаю. если вообще такое влечение к лошадям - это нормально)))

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Слава Богу!Я очень рада что это не конепараноя  или лошадошизофрения;-) успокоили...
А где ж наши девочки?наверное пошли скакунчиков наших кормить???Ужин по меню а ля карт :-) Я спать девченочки ,а то точно завтра свалюсь...

Оффлайн L-U

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
В обед сильно  задряпало в горле а сейчас и вообще,как-то странно себя чувствую...вроде бы ничего не болит ,но голова не моя,слабость и как организм чем-то отравляется потихоньку...Какую-то холеру боюсь подцепила в консультации... :glad:
Марина, берегите себя!!! Никак нельзя!!! Мы завтра очень ждём Вам уже выздоровевшей! Нет, любой другой мы Вас тоже ждём  :yes:, Но для Вашего же блага лучше выздоровейте  :yes:

Оффлайн L-U

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Слава Богу!Я очень рада что это не конепараноя  или лошадошизофрения;-) успокоили...
А где ж наши девочки?наверное пошли скакунчиков наших кормить???Ужин по меню а ля карт :-) Я спать девченочки ,а то точно завтра свалюсь...
Ой, Мариночка, боюсь Вас разочаровать, но диагнозы могут иметь место быть :yes: Кажется, это именно так и будет называться :sarcastic: Во всяком случае, сейчас идёт разработка DSM-5, и специалистам рекомендуют вносить предложения. Пожалуй, внесу :writer: :sarcastic:

Оффлайн L-U

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Лиза я уже боюсь,что будет дальше :crazy: :nu_nu: :crazy: :shocked:
Марина, я Вам расскажу. Сначала Вы будете ездить сюда. Потом захотите забрать Полковника домой. В связи с тем, что частного дома нет, придётся его покупать и строить конюшню. Пока будете строить, купите вторую лошадку... Конюшню на всякий случай построите на три лошади... Да, что я Вам пишу! Вы же и наш дневник читали, и (самое страшное для Вашего мужа!!!) дневник Bagrus! :sarcastic:
Готовьте мужа! :rolf: