Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
 Лизонька привет,у пэрсыка и полковника игра такая наверное,называется кто кого переорет!Ну крокозябрики чистые!Стоят вместе в денниках-молчат как рыбы,разведешь по разным углам-орут как орангутанги в случной сезон,да что там орут,норовят сквозь забор пройти и друг друга спасти , правда не совсем понятно от чего...Ох как же я к вам хочу девчонки !!!! Поехала делать стратегический яблочно-морковный запас


Оффлайн alya_koshka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
  • Мир спасет Добро :)
    • Просмотр профиля
Вот как,Юль,как  можно молниеносно стать  олигархичкой,чтоб можно выкупать ВСЕХ, кому нужно помочь и ни в чем себе не отказывать  ! :-) что,неужели нужно лезть в депутатство? Вон,у Америкосов есть целые приюты,что финансируются из гос.бюджета и эти приюты никого не выкупают ...Хозяин скотина?Пришли,отобрали и владельцу еще и срок впаяли .Соседи намекнули-тоже пришли отобрали...Но опять-таки,у них это финансируется и закреплено на законодательном уровне...А у нас пенсионеров-родителей выкидывают на улицу,о каких лошадях кто тут и что будет говорить...Эх,нужно -таки лезть в депутатки...:-)
Марусь, не нужно в депутатки  ;). Одно доброе дело тянет за собой другое. Может всех не спасете, но спасли именно этого, а потом может еще одного - посмотрите на Лизу с Людой. А потом кто-то посмотрит на Вас и тоже спасет конячью моську. А придет время и законы будут.
Особенности славянского менталитета в том что мы плохо воспринимаем указы сверху - только в том случае если они соответствуют нашим внутренним убеждениям - а если не соответствуют то мы их с чистой совестью игнорируем  :max:. Вопрос благополучия коняшек это вопрос работы с общественным мнением. Мне так кажется.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Доброе утро честной компании ))) Прочитала Ваш дневничок залпом! Даже заметить не успела, как закончила ))) Может и повторюсь, но все же... Девчушечки! Вы действительно МОЛОДЦЫ!!! ))) Лошадкам с Вами безумно повезло!! :glad: Даже не верится, что в наше время еще есть такие замечательные люди!!! )))) Лошадки просто прелесть!!  :yes: я в ПЧ )))
Большое спасибо , и добро пожаловать!)

Оффлайн alya_koshka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
  • Мир спасет Добро :)
    • Просмотр профиля
Ох как же я к вам хочу девчонки !!!! Поехала делать стратегический яблочно-морковный запас
А я как хочу... Уже 2 дня не была.  :cry: И сегодня не получатся - не кому с детками побыть...
Зато на завтра обещали отпустить хоть на пол-дня...
Я уже так ее повычесывать хочу, походить с ней...

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Лизонька привет,у пэрсыка и полковника игра такая наверное,называется кто кого переорет!Ну крокозябрики чистые!Стоят вместе в денниках-молчат как рыбы,разведешь по разным углам-орут как орангутанги в случной сезон,да что там орут,норовят сквозь забор пройти и друг друга спасти , правда не совсем понятно от чего...Ох как же я к вам хочу девчонки !!!! Поехала делать стратегический яблочно-морковный запас
Доброе утро, Мариночка)
Сейчас полковник наш будет пить и завтракать))

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Аленка, сама уже на низком старте...так хочу к девочкам на конюшню...Ты с Айвушкой пока супер осторожненько расчищайся,а то она любит поиграть в баскетбол задними ногами:-))) (подозреваю что  у нее ближе к крупу куча эрогенных мест и она их даже попоной прикрывать не хо...)Только Лиза и Люда как то ее уговаривают....Ух,знойная  ж у тебя жЭнщина!!!

Оффлайн alya_koshka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
  • Мир спасет Добро :)
    • Просмотр профиля
Марусь - попу пока трогать не буду  ;).
Ну и вообще - завтра доберусь и пойду в подчинение к Лизе. (может морковку вместо тебя чистить буду  :tong:)
А на счет знойности - может энто особое место и допуск токо саамым избранным  :sarcastic:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Аленка, сама уже на низком старте...так хочу к девочкам на конюшню...Ты с Айвушкой пока супер осторожненько расчищайся,а то она любит поиграть в баскетбол задними ногами:-))) (подозреваю что  у нее ближе к крупу куча эрогенных мест и она их даже попоной прикрывать не хо...)Только Лиза и Люда как то ее уговаривают....Ух,знойная  ж у тебя жЭнщина!!!
Знойная - не то слово)) Но договориться можно. Гавное - терпение и любовь)

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Марусь - попу пока трогать не буду  ;).
Ну и вообще - завтра доберусь и пойду в подчинение к Лизе. (может морковку вместо тебя чистить буду  :tong:)
А на счет знойности - может энто особое место и допуск токо саамым избранным  :sarcastic:
Денники отбивать   :sarcastic:
Кстати, мама очень сблизилась с девочками именно тогда, когда пришлось с ними провести 10 дней, пока я нежилась на море))))

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Да я с удовольствием!хоть деннички чистить,хоть морковный фрэш им делать.Вот оно если любишь,так все в кайф!Я мечтаю когда будут каникулы,чтоб приехала моя мамочка и сидела как курочка-наседка с внучками,а я пойду в вашу исправительно-трудовую колонию добровольного режима и буду працювать...И вообще,сколотите мне там какой-нибудь курятник,я сына 12 летнего приведу заниматься народным хозяйством,а то такие сейчас мажористые детишки пошли...Нужно показать что айпады,айфоны,машины не самое ценное что есть в жизни  :krut: :krut: :krut:

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Я по-прежнему без компьютера, поэтому буду немногословна сегодня))
Айва сегодня побегала в леваде, но все время пыталась вернуться сквозь ограждение к своему любмому другу Реглану)
А еще мы при помощи сахара и практически драки смогли надеть на ночь попонку))
Завтра мне починят компьютер и я смогу писать боллее детально))

Мариночка, специально для Вас - Реглаша - чудо!!!)
Лизочка,спасибо за Такие слова!!!!А я ,честно признаться ,неровно дышу к Наоми(Ирби) и мадам Жу -Жу(эБэллочке).А еще Леська ,такая класснючая ,открытая,добрая,доверчивая,с таким детским взглядом!вот уж точно от кого никогда не получишь подлянку.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Раздели мы сегодня наших новеньких, чтобы тело подышало..
Что я могу сказать)) По-моему, у нашего любимого полковника начинает обрастать жирком его аппетитня попка))) Я даже не ожидала, что он так быстро будет набирать вес.. Думаю, максиммум через месяц коня будет не узнать!! Вы представляете, как сильно ему хочется выглядеть роскошно в обществе такого количества дам?))