Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Фото в студию! :yes:


Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Фото в студию! :yes:
Сделаю завтра обязательно))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Бьюсь головой об стену.. Сегодня компьютер мне не починят))
Фотки буду делать завтра, выложу уже когда смогу зайти с компьютера((
Сегодня ждем врача, ближе к вечеру выложу наши новости)

Оффлайн L-U

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Вон,у Америкосов есть целые приюты,что финансируются из гос.бюджета и эти приюты никого не выкупают ...Хозяин скотина?Пришли,отобрали и владельцу еще и срок впаяли .Соседи намекнули-тоже пришли отобрали...Но опять-таки,у них это финансируется и закреплено на законодательном уровне...
Да, это очень здорово, конечно, но есть один маленький недостаток - при каких-то средних заболеваниях они животных не лечат, а усыпляют  :( Показывали коныка на энимал пленет, который прихрамывал. Объявили решение, что его нужно усыпить, чтоб не мучился(((((

Оффлайн L-U

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
И вообще,сколотите мне там какой-нибудь курятник,я сына 12 летнего приведу заниматься народным хозяйством
То есть обязательно курятник колотить? А верхние этажи не устроят? :sarcastic: :rolf:
А еще Леська ,такая класснючая ,открытая,добрая,доверчивая,с таким детским взглядом!вот уж точно от кого никогда не получишь подлянку.
А вот тут я бы не спешила с выводами  :crazy:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
С Лесей проводится регулярная работа)) Ребенок совсем не отсреливал, что такое дистанция, почему нельзя поворачиваться задом к человеку и что человека вообще следовало бы уважать)))
Она и сейчас иногда в леваде пытается прискакать за обнимашками, только вот педали тормоза у нее нет, и она запросто может затормозить человеком в забор)))

Оффлайн L-U

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Кстати, мама очень сблизилась с девочками именно тогда, когда пришлось с ними провести 10 дней, пока я нежилась на море))))
Это был бесценный опыт, благодаря которому у меня созрел новый вид психотерапии!!! Ну, иппотерапия там, где деток возят верхом, это совсем не то! А вот попробуй с земли договорится с лошадью, чтобы она тебя по стенке не размазала или задами не пришибла! И вот как только я решила предъявить миру своё ноу-хау, одногруппница из Франции написала мне, что там в том числе ТАК работают! "Какой удар от классика!" (с)  :sarcastic:

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Ох Леська-Леська,ну представьте как ей обнималки нужны,что она к вам мчится через всю леваду ,чтоб ВАС затискать!!!Рук нет,а обнимать и чухать хочется  ,а что же делать?Эврика!!!чухать вами забор или забором чухать вас!!!Какая сообразительная кобыль!!!
Эвтаназия ,я думаю, самый  гуманный способ  ухода из жизни для мучительно и неизлечимо больного животного,да думаю и для человека тоже.Но если ее на Украине разрешат,половина Украины вымрет сразу,т.к будут втихаря избавляться от конкурентов,соседей,врагов таким способом.  :bita:
А по поводу психоанализа и лошадей,это да-а...эти животные нас многому по-моему могут научить  h:D

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Сегодня у нас с Айвой было выяснение отношений)) Мы надевали на ночь попону и попутно бодались на предмет того, кто в нашем табуне альфа-кобыла))) Я победила, попона надета))
Завтра очень постараюсь сделать новых фоток.
Врач не смог к нам приехать, к сожалению((

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Какая же она смешная эта Айвушка!розовый носорожек:-) это она психует из за диеты:-))) Сегодня когда я говорила с Регланом ,она выбивала ногой дверь,требуя чтоб и к ней подошли.Я подошла она начала щекотать верхней губой мне ладонь,руку,проверять наличие чего-то интересного.Раньше она такого вообще не позволяла ...А тут стоит и показывает,мол,мне интересно,постой ,не уходи,чудеса...да и только.А с попонкой это интересно...Лизочка,тебе за смелость  и находчивость можно 5 ставить!

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Какая же она смешная эта Айвушка!розовый носорожек:-) это она психует из за диеты:-))) Сегодня когда я говорила с Регланом ,она выбивала ногой дверь,требуя чтоб и к ней подошли.Я подошла она начала щекотать верхней губой мне ладонь,руку,проверять наличие чего-то интересного.Раньше она такого вообще не позволяла ...А тут стоит и показывает,мол,мне интересно,постой ,не уходи,чудеса...да и только.А с попонкой это интересно...Лизочка,тебе за смелость  и находчивость можно 5 ставить!
Когда у меня нет выбора, смелости хоть отбавляй)) Нам нужно беречь наш персик, поэтому прихзодится идти на риск)))

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Эх девченочки,не получится у меня сегодня к вам заскочить,сегодня моя машина показала свое "фе" в виде севшего аккумулятора и пока ничего не можем сделать,даже вытолкать из гаража...Вызываем чувака с переносным устройством :-( Реглаша я люблю тебя!!!