Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн L-U

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Реглаша я люблю тебя!!!

А догадайтесь, Марина, кому Реглан только что передал привет? ;)
У него всё в порядке. Сегодня целый день ребята возились с крышей. Теперь у Реглана надёжная крыша над головой и хорошее настроение :)


Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Ура,хоть одно хорошее известие сегодня!!!Наверное день был не совсем легким у вас девочки?А у меня сегодня просто  какой-то день техногенных катастроф!сперва аккумулятор м машине,потом аккумулятор в телефоне,простой в часовой пробке на Леси Украинки из-за отключенных светофоров и гаишей,которые пытаются эти пробки безрезультатно рассосать и туман...ужасно тяжелый туман,который
придает погоде и без того суицидальное настроение... К вечеру состояние нестояния.Плюс на голову давит что сегодня не приехала к лошадям,я даже связь какую-то начинаю прослеживать между лошадьми и моим хорошим самочувствием.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Можно я к вам завтра утром пришкандыбаю?так  скучаю за ними,что аж вся машина в морковке

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Можно я к вам завтра утром пришкандыбаю?так  скучаю за ними,что аж вся машина в морковке
Мариночка, Вам к нам можно и посреди ночи!))

День сегодня был даже где-то тяжёлым, я бы сказала.. Заканчивали накрывать крышу резиной уже затемно, но справились. Лошадики поужинали чуть позже, но надеюсь, не сильно на меня за это обижаются:)) Завтра зацените их новую крышу:)

Алёна сегодня очень сблизилась с Айвой, нашла её эрогенные зоны))) Это хорошее начало отношений!!))

Мне наконец-то починили компьютер!)) Но фоток не дам))) Не удалось сделать. Пока Реглану с Айвой делали нормальную крышу, их пришлось переставить в девкины денники, а девок, соответственно, выгнать в леваду.. Так что фотки будут, надеюсь, завтра:) Я не сильно завтраками закормила?:)

KRASAVA

  • Гость
Не сильно.)))
Но уже хочетЦо посмотреть на  мордахи.))
Причем на все.))) :max:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Не сильно.)))
Но уже хочетЦо посмотреть на  мордахи.))
Причем на все.))) :max:
Завтра уж точно сделаю!)))

А вообще знаете, о чём я мечтаю уже 2 недели? Поседлать кого-нибудь из девок и просто расслабленно пойти погулять..
Мозги так напряглись, столько физической силы потрачено... а это меня быстро вернёт к жизни...
Надеюсь, со срочными делами в течение пары дней всё закончим, и я просто пойду расслаблюсь)

KRASAVA

  • Гость
Ой я утром хотела на своем Громозеке выехать...Так оно,так унавозилось в леваде,что я его пока почистила,перехотела все на свете.))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Ой я утром хотела на своем Громозеке выехать...Так оно,так унавозилось в леваде,что я его пока почистила,перехотела все на свете.))
Как же я счастлива, что мои пока не сообразили, что можно валяться в грязи)))
А можем им просто холодно)) Летом Эбелла каждый день вываливает одну сторону в земле))

KRASAVA

  • Гость
Мой старшенький специально ждёт пока я кучу у калитки сложу,чтобы вывезти-и по быстрому,так смачно,на обе стороны.. :glare:
Паршивец короче.))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Мой старшенький специально ждёт пока я кучу у калитки сложу,чтобы вывезти-и по быстрому,так смачно,на обе стороны.. :glare:
Паршивец короче.))
Сразу видно - работать очень любит))))

Bagrys

  • Гость
Эх, девочки, не видели вы моё чудо волосатое  :glare:, особенно когда оно в грязи полежит... "хиппи волосатый"(с)  :8):
я такого второго ещё ни у кого не видела  :8):

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Эх, девочки, не видели вы моё чудо волосатое  :glare:, особенно когда оно в грязи полежит... "хиппи волосатый"(с)  :8):
я такого второго ещё ни у кого не видела  :8):
Не видели, да!! И я до сих пор страдаю от мысли, что никак не могу к Вам добраться, а очень хочется:(((