Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Блиннннннн!! До меня сейчас дошло, что мы пропустили Эбеллочкин день рождения!!! Вчера ей исполнилось 11 лет, а мы её не поздравили и подарков не надарили:((((
Пойду сейчас морковишной замаливать грешок, а завтра обязательно ей что-нибудь придумаю в виде подарка!!!

То-то она вечером вчера особенно нежная со мной была... капеееецццццц  :cry: :cry: :cry: Как я так могла?((((((


Bagrys

  • Гость
Вчера ей исполнилось 11 лет, а мы её не поздравили
Поздравляем  :kon20:
Прекрасный возраст для девушки!
Не видели, да!! И я до сих пор страдаю от мысли, что никак не могу к Вам добраться, а очень хочется:(((
Как только потеплеет поедем  :yes:
Правда "шубы" уже не будет и грязюки, но ничего мы найдем другие развлечения  :hehe:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Вчера ей исполнилось 11 лет, а мы её не поздравили
Поздравляем  :kon20:
Прекрасный возраст для девушки!
Не видели, да!! И я до сих пор страдаю от мысли, что никак не могу к Вам добраться, а очень хочется:(((
Как только потеплеет поедем  :yes:
Правда "шубы" уже не будет и грязюки, но ничего мы найдем другие развлечения  :hehe:

Алла Витальевна, спасибо большое!!
Обязательно поедем) Ничего, что без грязюки) Я уверена - Вашим красавцам и без грязюки есть что показать:)

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Неужели мы забыли поздравить про  нашу бандершу мадам Жужу?Срочно везем морковку,,бублики и марковь!!!!С днем рождения Эбеллочка !!!!

Оффлайн alya_koshka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
  • Мир спасет Добро :)
    • Просмотр профиля
Ой, Лизочка - поздравьте там Эбелку от меня  :pig_b:
Как вчера с попонкой?
И еще раз спасибо за воспитание Айвушки - она уже совершенно не такая как приехала. Вчера я ей уже пузик отчистила, немножко попу, ноги передние и немного задние - а эта мордяха стояла и балдела  :hehe:.  И вообще она попрошуха, обнимашка и целовашка  h:D. Вчера я ей холку чухала а она мне голову на плечо положила и стоит балдеет. Таак классно...
П.С.  Эх, Маруся - чегой-то ты вчера пропустила  h:blush... Ну седня приедешь деффки те расскажут какая у меня девочка-шалунья  h:blush

Оффлайн L-U

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
так  скучаю за ними,что аж вся машина в морковке
:rolf: :rolf: :rolf:
Но уже хочетЦо посмотреть на  мордахи.))
Причем на все.))) :max:
Так мы можем свои фотки выложить  :hehe: :hehe: :hehe:
А лучше приезжайте, в живую увидите :)

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Ой, Лизочка - поздравьте там Эбелку от меня  :pig_b:
Как вчера с попонкой?
И еще раз спасибо за воспитание Айвушки - она уже совершенно не такая как приехала. Вчера я ей уже пузик отчистила, немножко попу, ноги передние и немного задние - а эта мордяха стояла и балдела  :hehe:.  И вообще она попрошуха, обнимашка и целовашка  h:D. Вчера я ей холку чухала а она мне голову на плечо положила и стоит балдеет. Таак классно...
П.С.  Эх, Маруся - чегой-то ты вчера пропустила  h:blush... Ну седня приедешь деффки те расскажут какая у меня девочка-шалунья  h:blush
Вчера попонку одела хорошо, только ночью её порвала немного(( А ещё вышибла пару досок из денника, так что ночью у меня была спасательная операция по ликвидации сквозняков))

Оффлайн L-U

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Вчера я ей холку чухала а она мне голову на плечо положила и стоит балдеет. Таак классно...
Это очень трогательно! Когда Ирбизку привезли (её сложно грузили, проблемно разгружали...), она зашла в денник, положила голову Лизе на плечо, Лиза даже заплакала... :)

Оффлайн alya_koshka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
  • Мир спасет Добро :)
    • Просмотр профиля
Вчера попонку одела хорошо, только ночью её порвала немного(( А ещё вышибла пару досок из денника, так что ночью у меня была спасательная операция по ликвидации сквозняков))
Вот же ж крыса малая. Не стоится уже ей. Обвыкла, оборзла и заскучала  :)

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Ой девочки спасибо что ухаживаете за нашими швондерами!!!Они уже такие расслабленные ,умиротворенные...Сегодня мои родители после Ирбизкиного концерта с кранчами,поклонами и поочередным даванием ножек в  легком культурном шоке,они никогда этого не видели...Мама позвонила уже сестре,подругам,бабушке и всем доложила что за сказочная кобыль у вас там живет!Я думаю что в скором времени  ,благодаря легким Лизаветкиным ручкам наш полковник с пэрсиком освоят Венский вальс или польку:-)Благодарим от всей нашей семьи за этот заряд позитива!!!

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
как приятно заходить и читать новости и рассказы про лошадочек) вы все большущие молодчинки)))
Эбеллочку с ДР) прожить ей еще минимум 3 раза по столько лет в крепчайшем здравии)

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Ой девочки спасибо что ухаживаете за нашими швондерами!!!Они уже такие расслабленные ,умиротворенные...Сегодня мои родители после Ирбизкиного концерта с кранчами,поклонами и поочередным даванием ножек в  легком культурном шоке,они никогда этого не видели...Мама позвонила уже сестре,подругам,бабушке и всем доложила что за сказочная кобыль у вас там живет!Я думаю что в скором времени  ,благодаря легким Лизаветкиным ручкам наш полковник с пэрсиком освоят Венский вальс или польку:-)Благодарим от всей нашей семьи за этот заряд позитива!!!
Мариночка, Ваши родители такие же позитивные люди, как и Вы:))
Думаю, что пенсионерчику будет сложнее всё освоить, но нет ничего невозможного, когда дело касается сахарка и любящих ручек:))

Джина, Анечка, спасибо большое!)))