Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
ааа,какие классные фоточки)))
как хорошо,что мальчики нашли общий язык)) теперь смогут вместе гулять и друг другу шкурку чухать)))
а Сержик вывалялся)))ох уж эти серые-белые лошади))) им любая грязь в радость ,чтоб вываляться хорошенько) а нам потом попотеть,чтоб все это почистить))


Оффлайн alya_koshka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
  • Мир спасет Добро :)
    • Просмотр профиля
Ай моя девочка, ай моя лапочка  :dance:
Лиза, я уже губу раскатала что ее чистить надо - она ж токо ноги замарала.
От Серж это да! Это уважаю!  :sarcastic:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
ааа,какие классные фоточки)))
как хорошо,что мальчики нашли общий язык)) теперь смогут вместе гулять и друг другу шкурку чухать)))
а Сержик вывалялся)))ох уж эти серые-белые лошади))) им любая грязь в радость ,чтоб вываляться хорошенько) а нам потом попотеть,чтоб все это почистить))
Анечка, он таким уже приехал)) А у нас уже довалялся:)))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Ай моя девочка, ай моя лапочка  :dance:
Лиза, я уже губу раскатала что ее чистить надо - она ж токо ноги замарала.
От Серж это да! Это уважаю!  :sarcastic:
Это было начало фотосессии)) Пузо у неё тоже грязное:)))

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля

вот такой серый малчик)

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Джина, вот это он свинюша-красивюша)))))
Мои, кстати, не валяются обычно)) Разве что Эбелла, но в такую грязюкю редко ляжет)) Она уже поняла, что лучше потом дома в опилочках поваляется, чем её будут металлической щёткой шкрябать:))

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
по моим наблюдения, любители повалятся в грязи именно серые)))

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
А-А-а!!!!Я сейчас умру от счастья!!! Лизочка,спасибо за фотографии!!!Боже,какие они крутые и контрастные чуваки с Сержем!!!Мой- вороной,Серж -белый(ну...в начале был белый)!Я так радуюсь,что у моего Реглана появился настоящий дружбан!Теперь ему не стремно будет бегать одному в левадке :-)Мои птички золотые...Переживаю только за одно,что Серж научит моего к процедурам грязетерапии ,он такой,смотрю, в этом плане,продвинутый малой  :tong: :tong: :tong: Вот бы придумали мобильную конемойку...Для собак и котов такая есть,приехал фургон под дом,завели псинку,а через час выдали после мойки,стрижки и укладки феном...Да что там для зверья,даже для машин уже есть такие мобильные автомойки!Загнали внутрь-выехала через 20 мин сверкающая...ничего не течет,луж нет,там вся вода собирается в резервуар:-) Ляпота!!!Если такого не найти,нужен будет летом моющий пылесос Керхер взять на пробу  :hehe: :hehe: :hehe: ,посмотрим что творить будут :-)

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Мариночка, летом это всё не страшно)) Земелька сухая, легко щёткой снимается с тельца))
А осень-весна, конечно, - беда..)) Нужно ждать, пока высохнет и щёточкой)))
А летом мы будем их мыть:)))

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Лизочка,забыла спросить,а пока  пацыки бегали в леваде,что делал Пэрсык?Кричала?Звала?Как мужчины реагировали на Айвушины иго-гошки?Так интересно...я уже сама по-моему становлюсь того...немного лошадью...
Кстати,у Сержа крутой и моднявый недоуздок а-ля GUCCI !Очень ему идет!

Оффлайн Shany

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 540
  • Хотеть недостаточно надо действовать
    • Просмотр профиля
Серж, истинно белоснежный конь :sarcastic: Зато сколько удовольствия)))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Лизочка,забыла спросить,а пока  пацыки бегали в леваде,что делал Пэрсык?Кричала?Звала?Как мужчины реагировали на Айвушины иго-гошки?Так интересно...я уже сама по-моему становлюсь того...немного лошадью...
Кстати,у Сержа крутой и моднявый недоуздок а-ля GUCCI !Очень ему идет!
Пэрсык визжал, как поросёнок))) Мужики стремились к ней, но им не позволялось)) Благо, нас было сегодня много, мы их со всех сторон гоняли, чтобы у них не было времени подумать о дамах)))