Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Вот свынючка малая, я-то думала что не визжит...Или даже если все равно вызжыть,то Реглану как-то фиолетово,у него ж теперь появился белоснежный дрюг...а оно вот так...А Айву выпускать к ним нельзя,а то будет немецкий  gruppen sex...Что ж делать,что такое придумать чтоб персик не звала,а они не отзывались?Может бубликов миску и кормить пока те бегают?Уж кому что,а для Айвы ням-ням -святое!Все в сад!


Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Дорогие мои девочки и дорогие  мои владелицы обитателей ваше-нашей конюшни,а так же дорогие читатели  и читательницы Лизаветкиного дневника!!!От всей души разрешите поздравить всех в вас с Днем Святого Валентина,днем всех влюбленных и пожелать вам ,конечно же ,быть любимыми и  так же сильно любить!!!! Ведь все вы,конники,люди с огромным сердцем!Всем хорошего настроения!

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Дорогие мои девочки и дорогие  мои владелицы обитателей ваше-нашей конюшни,а так же дорогие читатели  и читательницы Лизаветкиного дневника!!!От всей души разрешите поздравить всех в вас с Днем Святого Валентина,днем всех влюбленных и пожелать вам ,конечно же ,быть любимыми и  так же сильно любить!!!! Ведь все вы,конники,люди с огромным сердцем!Всем хорошего настроения!
Спасибо, Мариночка!))

Я от себя и наше-вашей конюшни тоже хочу поздравить всех с днём любви.. А любовь, как мы знаем, бывает не только к противоположному полу, но и к родителям, детям, братьям/сёстрам, а также к нашим самым лучшим в мире лошадям!!! Поэтому этот праздник касается всех и каждого! С праздником, дорогие мои и наши!)))

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
С днем любви!  :drinks:
Сегодня моя лошадь с утра была очееень любвеобильной))) Разрешала нос целовать долго и не смыкалась.Вооооот оно что,она знала что сегодня за день ,и была благосклонной. :hehe:

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Спасибо мои дорогие!!!сегодня я к вам после обеда приплетусь с букетом из моркови,буду знакомиться с другом моего Регланыча, :kon19:с генералисимусом Сержем!!!

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Будем ждать, Мариночка:)

У нас сегодня запланировано стабунивание Серёги с моими девками:)
Серёге вообще больше всех повезло - сможет гулять со всеми:)))

Оффлайн alya_koshka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
  • Мир спасет Добро :)
    • Просмотр профиля
Девочки, всех с праздничком!
Любви вам всем побольше и человеческой и лошадиной  :love: :love: :love:

П,С. По поводу стабунивая - А вообще - я как хозяйка уверенна - Айво обижаецца. И орет типо "ээй чего энто все со всеми гуляют, вон новенький приехал и уже с Реглашей моим гуляет, а я сама и сама. И никто не оценит мою красоту и обаяние...  :madgirl: Я ж не заразная  :cry: :cry: "

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Девочки, всех с праздничком!
Любви вам всем побольше и человеческой и лошадиной  :love: :love: :love:

П,С. По поводу стабунивая - А вообще - я как хозяйка уверенна - Айво обижаецца. И орет типо "ээй чего энто все со всеми гуляют, вон новенький приехал и уже с Реглашей моим гуляет, а я сама и сама. И никто не оценит мою красоту и обаяние...  :madgirl: Я ж не заразная  :cry: :cry: "
Нам нужно беречь её аппетитные булочки и пузяшку))) Но постепенно будем что-то думать))

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Девчонки ,гляньте что я вам нашла тут!!!Желаю чтоб у каждой из вас был вот такой уютный домик обязательно с домашней лошадкой в леваде!!! Ловите,выбирайте,визуализируйте!!!



Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
И конечно же вот такие левады...



Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Я выбираю 3 последние картинки))))

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Аленушка,котик,ну прости меня засранку,я не хотела твою Айвушу обидеть,я ее тоже ведь ,очень-преочень люблю....Я тоже хочу чтоб она с пацаном моим гуляла...но боюсь,что он ей кое-что причинит...не совсем неприятное,конечно,э-э ...причинит,но не устоит чтоб не причинить,это точно...А гулять она ему не дает,орет(а этот начинает в Пегаса превращаться)и самое интересное-сама тоже не гуляет,тоже орет!
Что мы можем придумать чтоб облегчить ее временное одиночество?Предлагаю вот что...Давайте ее стабуним с Сержем!Во-первых,он  мерин,а меринов с кобылками стабунивают отлично.Во-вторых ,это будет будет безопаснее ,чем стабунивание с  кобылами у которых уже давно выстроена иерархия подчинения.Ну и в-третьих солдат девчонку не обидит(ну не пнет спецом под бок беремчатую барышню так это точно)
Я вообще хочу чтоб у наших лошадей был Мир,Дружба,Жвачка   :tong: