Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alya_koshka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
  • Мир спасет Добро :)
    • Просмотр профиля
Нам нужно беречь её аппетитные булочки и пузяшку))) Но постепенно будем что-то думать))
Дык я ж не против. Поди это кобыле обьясни  :max:

П.С. Мне очень нравится последняя картинка - так бы ехал и ехал вдаль под деревьями...  :kon3:


Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Аленушка,котик,ну прости меня засранку,я не хотела твою Айвушу обидеть,я ее тоже ведь ,очень-преочень люблю....Я тоже хочу чтоб она с пацаном моим гуляла...но боюсь,что он ей кое-что причинит...не совсем неприятное,конечно,э-э ...причинит,но не устоит чтоб не причинить,это точно...А гулять она ему не дает,орет(а этот начинает в Пегаса превращаться)и самое интересное-сама тоже не гуляет,тоже орет!
Что мы можем придумать чтоб облегчить ее временное одиночество?Предлагаю вот что...Давайте ее стабуним с Сержем!Во-первых,он  мерин,а меринов с кобылками стабунивают отлично.Во-вторых ,это будет будет безопаснее ,чем стабунивание с  кобылами у которых уже давно выстроена иерархия подчинения.Ну и в-третьих солдат девчонку не обидит(ну не пнет спецом под бок беремчатую барышню так это точно)
Я вообще хочу чтоб у наших лошадей был Мир,Дружба,Жвачка   :tong:
Мы уже думали, что безопаснее всего Айву стабунить с Сержем, но мало ли.. он хоть и бывший, но мужик)))) Кто его знает, куда разборки заведут)))
Будем постепенно всё делать.. Сегодня с моими, завтра попробуем, может, с Айвой.. Будем смотреть по ситуации))

Ах, Сержик нарасхват у нас:))) Такой муЗчина:)))

Оффлайн alya_koshka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
  • Мир спасет Добро :)
    • Просмотр профиля
Аленушка,котик,ну прости меня засранку,я не хотела твою Айвушу обидеть,я ее тоже ведь ,очень-преочень люблю....
Тю... Марин, ткни меня носом в то место на которое мне/Айвуше можно/следует обидеться? Все нормально (и даже весело) - это просто размышления на тему что было бы если стабунить Айву? Причем мы как мамки великовозрасных деток. Ты, ни капли не сомневаясь в мужестве своего красавчега больше идешь в тему "как бы энто было   h:blush", а я больше на тему как бы они романтично гуляли под луной  :sarcastic: (девка ж у меня в конце концов! и фсе энти ейные вопли токмо из чувства одиночества и никак иначе!  :tong:) .
А вообще всякий наш флуд обьясняется только скучанием за зайцами нашими ушастыми.  И пока Лиза имеет терпение твои фантазии на тему "о Боже, какой мужчина" и мои "ни-ни вы чего, мы ж барышня целомудренная (не факт, правда  :sarcastic:)"  будут веселить туташний народ.  :laie78:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Процесс стабунивания прошёл прекрасно))) Эбелла, Ирбизка и Леся пришли в охоту))))
Фотки сейчас отберу и выложу))

Bagrys

  • Гость
Нам нужно беречь её аппетитные булочки и пузяшку)))
А что телепузик прошу пардону (с), розовый слоник, та ёлки-ж-палки, тяжеловозик!!! вот!!! приехал "два в одном", что его беречь надо?  :shocked:
Настолько я поняла, то ещё от этого тяжика надо беречься  :hehe:, чтоб он другим не навешал, просто проходя мимо  :max:

Оффлайн alya_koshka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
  • Мир спасет Добро :)
    • Просмотр профиля
Нам нужно беречь её аппетитные булочки и пузяшку)))
А что телепузик прошу пардону (с), розовый слоник, та ёлки-ж-палки, тяжеловозик!!! вот!!! приехал "два в одном", что его беречь надо?  :shocked:
Настолько я поняла, то ещё от этого тяжика надо беречься  :hehe:, чтоб он другим не навешал, просто проходя мимо  :max:
Эм, есть подозрения что надо беречь... Приедет вот вет и подтвердит/опровергнет догадки.

П.С. Мы вот сами охвигели. Что их может быть сразу два никто не предупреждал.  :sarcastic:

Bagrys

  • Гость
П.С. Мы вот сами охвигели. Что их может быть сразу два никто не предупреждал. 
Вот это повезло  :hehe:
Бывает...  :max:

Оффлайн L-U

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
А что телепузик прошу пардону (с), розовый слоник, та ёлки-ж-палки, тяжеловозик!!! вот!!! приехал "два в одном", что его беречь надо?  :shocked:
Настолько я поняла, то ещё от этого тяжика надо беречься  :hehe:, чтоб он другим не навешал, просто проходя мимо  :max:
Там конык три раза срывался у старых хозяев и мог "осчастливить" девицу. Никто не видел, но отрицать не могут. Но вот Алёна при встрече увидела, что животик у Айвы как бы колышется... Думала, что "от напряжения" :)
Но есть предположение, что так колышутся маленькие жеребятки в животике у Айвуши)))) Ну, как-то очень характерно для такой ситуации))). Вот такой приятный бонус может получиться :dance4:

Оффлайн inSpirit

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1612
  • Я знаю,где-то есть земля,где ждут нас умершие кони
    • Просмотр профиля
Какая ваша персиковая принцесса удивительная красавица! Неужели жизни такой лошади что-то угрожало?... Слава богу, что всё позади.

Bagrys

  • Гость
Вот такой приятный бонус может получиться
А дети - это всегда радость!  :glad:
Когда-то один человек спас двух кобылок и обе оказались жерёбые...  :max:

Оффлайн alya_koshka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
  • Мир спасет Добро :)
    • Просмотр профиля
Ну мы пока не уверены. Может мы просто толстые такие.  :max:

Какая ваша персиковая принцесса удивительная красавица! Неужели жизни такой лошади что-то угрожало?... Слава богу, что всё позади.
Угрожало. Или в среду ее кто-то забирает или в четверг она под нож...
Не знаю почему никто ее не хотел забрать. В общем выбора у меня не было  :pardon:
Вот, теперь хожу к Лизе на поклоны и на обучение с какой стороны к ней подходить...

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Вот такой приятный бонус может получиться
А дети - это всегда радость!  :glad:
Когда-то один человек спас двух кобылок и обе оказались жерёбые...  :max:

И теперь у того человека получился наверное мини-табун(особенно если учитывать,что и у кобыл двойни бывают) :-)