Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Была сегодня у девчонок,даже поприсутствовала на стабуниванивании(!!!),но не буду описывать сие мероприятие,т.к.такие события должна освещать хозяйка конюшни с  докладным фотоотчетом и комментариями происходящего   h:D
Что я тебе хочу сказать Аленка...У тебя просто сказочная кобыль!Я не поверила своим глазам ,когда увидела какая же она стала ласковая,прямо как розовый зайчик.Еще недавно она показывала сверкающими глазами куда мне следовало бы пойти со своей морковкой и показывала зубы  когда я проходила мимо ее денника!Сегодня же ,это была нежная кошка,которая прямо показывала ,что хочет общения.Мы сегодня с ней чухали друг другу  одновременно холки,обнимались,ели яблоки с морковкой.Но кульминацией было щекотание ...сисечек :hehe: Танюша почесала там де треба и у Айвуши в предоргазменном состоянии ,от кайфа,начал дергаться правый глаз и задрожала нижняя губа  :crazy: :crazy: :crazy: Ей явно хотелось еще и она начала просить Таню не останавливаться...Кадристка :-)


Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
В общем, скучные лошади какие-то:)) С Леськой у наших девочек стабунивание проходило ооооочень бурно. Леську гоняли очень долго, она несколько дней в мыле ходила, пока её не приняли в табун:) Теперь с Ирбизкой лепшие подруги:)) А тут как-то всё достаточно спокойно:))
Конечно, нового коня встретили с любопытством, но явно не агрессией (как было с Лесей), а скорее с заигрываниями:)) Ирбизка то и дело - кокетливо отмахивала в Сержа своими стройными ногами.. Эбелла сразу дала понять, что главная тут она) Серж и не сопротивлялся:)) Вообще держался молодцом!!!!
Ирбизка от Сержа вообще не отлипала. Разве что за морковкой к Марине отбегала время от времени))
Очень наржала Леся. Она увидела, что Ирбизка с Эбеллой ногами машут и решила тоже в дедовщину поиграть.. Серж раз махнул в неё, и Леся с выражением лица "ой, ну что, и спросить нельзя?" быстренько стала на своё место:))))

Итак, фотоотчёт))

Сначала мы водили хороводы вокруг Сержа:



Потом Ирбизка заигрывала:





Потом весь табун "пас" Сержа)))



И стройными рядами ходил за единственным доступным мужиком:)))





Потом Ирбизка отвлеклась на морковку Марину:)



А это просто Эбеллочкина улыбка)



Дальше ключевое снюхивание без дальнейших разборок:



И всё. Серж уже бабам неинтересен, когда есть Марина с кучей морковки:))





Во время этого мероприятия все три бабы продемонстрировали охоту)) После того, как Сержа увели из левады, у Эбеллы началась истерика. А когда истерика у Эбеллы - истерика у всех))) Ещё минут 10 девки просто носились по леваде в поисках мужика)))

Такие у нас дела:))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Кстати, Мариночка... я как начинающий недофотограф, очень хотела бы сделать с Вами красивую фотосессию с лошадками)) Выбирайте любого (любых) :) Я знаю, что Вы однозначно захотите фото с Регланом, но на этом предлагаю не останавливаться:) Только это весной! Когда можно будет максимально открыть Ваше интересно-романтичное положение:) Очень хочется всю ту нежность, которую Вы испытываете к лошадкам, красиво запечатлеть на фото)

Оффлайн Поняшка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Какая фотосессия шикарная!!!бабоньки ,ну что же вы за Сержем как за морковкой ходите-то,аж в тройку запряглись:-) Интересно,если их с Регланычем стабунить,они что,кто кого переКРАНЧует делать будут?
Лизонька,за фотосессию конечно же спасибо,очень хочу чтоб у меня осталась о них память в виде фотовоспоминаний и весной ,я думаю мой Реглаша отъест мамон и все будет пучком!А еще хочу пару фото с вашей черной Наоми ,ведь она многое умеет и других научить может...А потом с Эбелкой,ведь так пластично как она включать шеей "Жирафчика" никто не умеет...Потом с Олеськой обнималки ,потом с Айвушей титькочухалки,потом с Сержем сама не знаю что...и так до бесконечности...это ж наши самые  благодарные фотомодели...

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Какая фотосессия шикарная!!!бабоньки ,ну что же вы за Сержем как за морковкой ходите-то,аж в тройку запряглись:-) Интересно,если их с Регланычем стабунить,они что,кто кого переКРАНЧует делать будут?
Лизонька,за фотосессию конечно же спасибо,очень хочу чтоб у меня осталась о них память в виде фотовоспоминаний и весной ,я думаю мой Реглаша отъест мамон и все будет пучком!А еще хочу пару фото с вашей черной Наоми ,ведь она многое умеет и других научить может...А потом с Эбелкой,ведь так пластично как она включать шеей "Жирафчика" никто не умеет...Потом с Олеськой обнималки ,потом с Айвушей титькочухалки,потом с Сержем сама не знаю что...и так до бесконечности...это ж наши самые  благодарные фотомодели...
Я поняла, Мариночка:)) Весной на неделю закрываем конюшню для корпоративного обслуживания развёрнутой фотосессии Марины с лошадьми:))

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Нет,мы будем без остановки производства  фотки клепать и печатать,во время трудовых будней   :pioneer: :pioneer: :pioneer:

Оффлайн alya_koshka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
  • Мир спасет Добро :)
    • Просмотр профиля
Красивючие фотки... Мне особенно нравится та где Ирбизка лижет Марине ладошку. Очень душевная получилась   :ok:
Что я тебе хочу сказать Аленка...У тебя просто сказочная кобыль!
Марин, она такая же с фоток смотрела перед продажей. Вот честно - именно такая сказочная и проникновенная. Ну может не такая красивая и чистая как теперь у Лизы в тепле и добре, но всё равно чудная.
Ну, а сейчас от нее просто сложно отлипнуть. Я ее чухала тогда и сама, и с Таней пока Айве не надоело. Потом уже уходя заскочила - дай, говорю еще чуть почухаю - она так смешно голову опустила и фыркнула типо - ну, ладно, постою минутку, потерплю раз тебе это так надо.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Да девчонки,фотосессия вышла обалденительная!Девки  так крутились  разноцветной каруселью возле Сержа,что тот подумал,что просто попал в цветник   :dance: :dance: :dance:
А это фото с черной пантерой-Наоми-Ирбизкой это да...это что-то...А представляете мои ощущения в тот момент?она мне лижет ладошку теплым-теплым,маслянистым-маслянистым язычком и при этом смотрит мне прямо в душу!Моя зиронька...
Вот с 7 утра лежу в кровати с открытыми глазами,а мысли уже там,на конюшне...Как переночевали?Что делают?...калейдоскоп вопросов...А в это время наверное уже мама Лиза и мама Люда завтрак подают...кашку  запаренную ...

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Доброе утро, девочки:)
Да, уже во всю крутимся..)) Напоили наших деток, сейчас завтрак подавать будем:))

У нас сегодня в планах всех по очереди выпустить погулять. А мы с Катей, Сержем и Эбеллой пойдём гулять верхом! Вы себе не представляете, какая у меня уже ломка!!!

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
А-а,думаю что я забыла рассказать...Вчера я увидела в глазах Реглана его самый огромный страх всей его жизни...Это была огромная длинная палка...Ох и лупили видать мое дитятко...не слабо так лупили...
Эта жердина -бревно стояла на улице перед его денником ,где лежали другие бревна и стройматериалы и я решила этой палкой подпереть защитную шторочку перед его дверцей,чтоб ему было удобнее выглядывать.Как только я взяла эту палку ,доверчивая рожица Реглана моментально исчезла в проеме...Я не поняла...Ставлю палку,подхожу  к деннику,а там в уголочке ,собравшись в гармошку ,стоит мой огромный конь с квадратными глазенками и весь дрожит как обосраный мышонок...
Я ему:"Реглан,Регланушка,Реглаша,ты что,подумал что я тебя бить буду?...глупенький...за что?ты ж послушный мальчик и ничего плохого не делал,да даже если бы и делал,ну кто к тебе с бревном сюда зайдет???"А он бедняга стоит просто по стойке смирно и дышит как борзая собака после гонок за зайцем,аж бока гуляют...Желаю ему поскорее забыть все те тортуры,через которые ему когда-то пришлось пройти  :kon11: