Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
А-а,думаю что я забыла рассказать...Вчера я увидела в глазах Реглана его самый огромный страх всей его жизни...Это была огромная длинная палка...Ох и лупили видать мое дитятко...не слабо так лупили...
Эта жердина -бревно стояла на улице перед его денником ,где лежали другие бревна и стройматериалы и я решила этой палкой подпереть защитную шторочку перед его дверцей,чтоб ему было удобнее выглядывать.Как только я взяла эту палку ,доверчивая рожица Реглана моментально исчезла в проеме...Я не поняла...Ставлю палку,подхожу  к деннику,а там в уголочке ,собравшись в гармошку ,стоит мой огромный конь с квадратными глазенками и весь дрожит как обосраный мышонок...
Я ему:"Реглан,Регланушка,Реглаша,ты что,подумал что я тебя бить буду?...глупенький...за что?ты ж послушный мальчик и ничего плохого не делал,да даже если бы и делал,ну кто к тебе с бревном сюда зайдет???"А он бедняга стоит просто по стойке смирно и дышит как борзая собака после гонок за зайцем,аж бока гуляют...Желаю ему поскорее забыть все те тортуры,через которые ему когда-то пришлось пройти  :kon11:

Всё забудет!!! Ну, если не забудет, то, как минимум, бояться перестанет. Я уже знаю приёмчики, как от страхов подобных избавлять... Всё будет хорошо:)


Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
А-а-а,прогулка  в с-е-д-л-е-е(!!!)я ща умру...
А вам вальтрап толстый,двойной 65-ти килограммовый ,прогулочный  не нужен????хотя бы на сегодня...   :() :() :()

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
А-а-а,прогулка  в с-е-д-л-е-е(!!!)я ща умру...
А вам вальтрап толстый,двойной 65-ти килограммовый ,прогулочный  не нужен????хотя бы на сегодня...   :() :() :()
Да мы запросто!!)) У нас же ещё Ирбизка есть:))

Оффлайн alya_koshka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
  • Мир спасет Добро :)
    • Просмотр профиля
А вам вальтрап толстый,двойной 65-ти килограммовый ,прогулочный  не нужен????хотя бы на сегодня...   :() :() :()
:rolf:
Вам ожерелье коню не надо (как в том ролике где спортсмен не хотел со стартов уходить)? я умею прикидываться шлангом...

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
какой табунчик разномастный)))) красота!!!

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Ох, мальчики и девочки... у меня появился головняк:((
Сегодня позвонила хозяйка нашей Леси и зарядила...
Она уезжает заграницу и что делать с лошадью - не знает..

Я создала тему в разделе "Нужна помощь!"... https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=33232 - может, у кого-нибудь есть идеи, что делать?
Хозяйка готова подарить её мне, но я понимаю, что ещё один собственный рот я кормить не смогу:(((

Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
ну на первое время можно взять))потом продать за символическую цену))зато лошадка уж точно на мясо не попадет)

KRASAVA

  • Гость
Ни на день Вас оставить нельзя!Каждый раз новости! :unsure:
Будем надеяться найдутся ручки... :yes:

Фото-бомба!!!!!

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
К нам приезжал ветеринар)

Девуля Айвуля наша всё-таки не жерёбая, а нуждается в диете и физических нагрузках:)) Так что завтра у нас по плану её стабунивание для начала с Серёгой, а потом будем смотреть)) В дальнейшем стабуним её с нашим бабским мини-табуном, и будут гулять девочки отдельно, мальчики отдельно:)

Оффлайн Mersi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Серёжка, моя любимая мордочка, ушки, глазки, носик :cry: я скучаю за тобой h:cry

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Пока Лизаветка пытается устроить Леськину судьбу в соседней теме,черкану пару строк про сегодня.
День был насыщенный событиями (ну это как для меня)Сегодня к нам приезжал ветеринар,посмотрел,пощупал,послушал,позаглядывал(кое-кому  даже о-очень глубоко позаглядывал).Я переживала,думала будет фейерверк ,но фейерверка не было...Все стояли спокойно,как на проф.осмотре люди в поликлинике ждут флюорографии .Вот так было и у нас.Итог:Айва не беремчата,а наши пеньки еще вообще не пеньки!Я на радостях пошла чистить Реглана и дочистила его до состояния норковой шубы black lama .Он засиял как черный уголь где-то в глубине сарая  :kon8: :kon8: :kon8:
Потом пошла к Девкам с предложением скребка и щетки,но те отморозились...Лишь одна Леська подставила с удовольствием мне свои бока и пока мадам Жу-Жу не видела,млела от блаженства.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Тю,не ну что это я сделала...Продублировала Лизаветкины слова...на фига ?уже заговариваюсь