Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bagrys

  • Гость
Сегодня к нам приезжал ветеринар
Марина, а приезжал наш любимый ветеринар?  ;)


Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Сегодня к нам приезжал ветеринар
Марина, а приезжал наш любимый ветеринар?  ;)

Отвечу за Марину:)))
Да, он самый! Мы его таки дождались:)
Но он имел наглость флиртовать сразу со всеми:)) Я не ожидала такого удара по моему самолюбию)))

Bagrys

  • Гость
Отвечу за Марину:)))Да, он самый! Мы его таки дождались:)Но он имел наглость флиртовать сразу со всеми:)) Я не ожидала такого удара по моему самолюбию)))
 
Накажем  :8):

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Та куды ж со мной флиртовать...на шестом месяце уж не флиртует никто...то у доктора просто было супер настроение:-))))

Bagrys

  • Гость
Та куды ж со мной флиртовать...на шестом месяце уж не флиртует никто...
не, ну если это хронически..., то ладно, не будем наказывать...

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Да да,про меня это хронически...хронически беременна   :hehe: :hehe: :hehe:  А дохтур он-отменный,кстати,оч.понравился   :ok: :ok: :ok:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
 
А дохтур он-отменный,кстати,оч.понравился   :ok: :ok: :ok:
Да и мужчина тоже очень даже..  :blush: :blush: :blush:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Сердце кровью обливается...
Леся как будто чувствует, что сейчас решается её судьба.. глаза совсем другие.. понимающие такие.. Сейчас вот ходила к ней потискаться, она на меня смотрит, а по нижнему веку как будто слёзки выделяются...
Ну это пипец какой-то:(((

Оффлайн L-U

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Сердце кровью обливается...
Леся как будто чувствует, что сейчас решается её судьба.. глаза совсем другие.. понимающие такие.. Сейчас вот ходила к ней потискаться, она на меня смотрит, а по нижнему веку как будто слёзки выделяются...
Ну это пипец какой-то:(((

Лишь одна Леська подставила с удовольствием мне свои бока и пока мадам Жу-Жу не видела,млела от блаженства.

Мне Лиза в телефонном режиме сообщила о новости, а по приезду поздно вечером я зашла к девицам нашим. Со мной была моя подруга, и мы простояли возле Лесинного денника около получаса. Я такой Лесю не видела - она вылизывала нам руки, заглядывала в глаза, прищуривалась и её глаза были мокрыми! Я и сама прослезилась! Как же так??? :cry:
Некоторые говорят: "не очеловечивайте лошадей (и др. животных)". Но они же так тонко чувствуют!!! Я это знаю.

Оффлайн Дохтар

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Очень долго не писАл.. ведь я же Постоянный Читатель))
Я немного прифигел) Лизкин.. наверно и ты уже давно эти фото не смотрела)) Но я как зарегился.. меня кинуло на первую страницу.. и.. там Ирбизочка... Боже мой.. не ужели она была такой маленькой?)) Прям не верится... как же они растут)
Нюхом чюю.. мужикам тут нечего делать... но рискнул отписаться)
Деучонки.. вы не только великие.. но еще и задорные))  а мамки Реглана и Ирби, Эби.. уапще смешнючие))
Убежал обратно в ПЧ.. там омномном :)

Оффлайн Дохтар

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Простите.. я все не разберусь никак в этом форуме.. но:
Некоторые говорят: "не очеловечивайте лошадей (и др. животных)". Но они же так тонко чувствуют!!! Я это знаю.
Так уже давно более жалко животных.. нежеле людей. Ну.. мама Люда.. я там в интернетах смотрю всякие гадости... и подтверждаю свои слова...

Оффлайн L-U

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Деучонки.. вы не только великие.. но еще и задорные))  а мамки Реглана и Ирби, Эби.. уапще смешнючие))
Дохтар, может "мамки Реглана и Айвы"? ;)  :sarcastic: