Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
видимо у Дохтара глазки разбежались и заблудились :hehe: или мамкофф было сильно многааа... :unsure:


KRASAVA

  • Гость
видимо у Дохтара глазки разбежались и заблудились :hehe: или мамкофф было сильно многааа... :unsure:
АхА))И все как на подбор красавишны,))

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Деучонки.. вы не только великие.. но еще и задорные))  а мамки Реглана и Ирби, Эби.. уапще смешнючие))
Дохтар, может "мамки Реглана и Айвы"? ;)  :sarcastic:
Не-е,а чаво это чуть что,так сразу мамки Реглана и Айвы?А как же мама Ирби,Эбелки и Леськи???Там тоже конь с яйцами :-)))))как напишет чего-нибудь,потом пол-ночи  лежишь и в потолок улыбаешься  :-)))

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Сегодня произошло то,чего я больше всего боялась,но что должно было случиться рано или поздно в нашем дрюжном лошадином коллективчике...Серж таки научил принимать грязевые ванны моего Реглана :cry: :cry: :cry: .Теперь от вчерашней чистой -причистой черной "норковой шубки",осталась какая-то промокшая  и грязная "фуфайка".Млииин!мы так с ним вчера старательно вычищались...А Серж (в костюме бронтозавра)стоит тихонько в сторонке и ржет...

Оффлайн Дохтар

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Деучонки.. вы не только великие.. но еще и задорные))  а мамки Реглана и Ирби, Эби.. уапще смешнючие))
Дохтар, может "мамки Реглана и Айвы"? ;)  :sarcastic:
Нет нет, мама Люда, я все правильно написал :)

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Спасибо Дохтур,мы тут все такие,мягко говоря ,не совсем грустные   :balalaika:  :dance: :dance: :dance:
А Лизаветка, она да-а,она  просто волшебная  :king: !!!!
А насчет того что тут бабье царство и соваться  сюда не следует- энто вы зря-я,ой как зря.Здесь между прочем настоящее женское царство  :kon15:  но мы очень рады мужчинам :yes: ,а  особенно ,легкой физической помощи от мужчин(ну там,молоточком помахать,где-то что-то сколотить...гвоздик прибить....)Посему ,милости прошу к нашему шалашу :-) :kon3:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Мама меня выгоняет из дома вместе со всеми лошадьми и людьми.
Теперь я буду искать конюшню в аренду  :glare:

Оффлайн Natali Romashko

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
 Добрый вечер! Надеюсь мама шутит :( Мы сегодня были у Вас в гостях. Такие милые, добрые  лошарики... И возле Киева близко. Потеплеет и жизнь будет веселей!

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Я тоже думаю что мама шутит  $:) $:) $:)
А с кем ,простите,останутся козлы...?

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Я тоже надеюсь, что мама шутит:))))

Наталья, было приятно познакомиться:) Жаль, что в такой шумихе не удалось плодотворно пообщаться. Но Маша потом наверстала упущенное Вами))

Мариночка, козлам тут ещё хватит всех остальных)))

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Наши новости за сегодня:)

Айва и Серж были стабунены:)) С каждым днём этот процесс проходит всё более скучно:) Никакого вам хлеба, никаких вам зрелищ:(((
Хотя. нет. Зрелище одно было, но по порядку...
Серёжку вывели в леваду.. чистого такого, красивого, белого.. только прынца не хватает. Конечно же, сразу последовала процедура грязевых ванн, и даже уговоры Кати не спасли белоснежную шерсть Серёги:))

"Давай, иди гулять, ленивая ты толстая задница!"



Счастливая Катя и пока ещё чистый Серж:)



Минутка нежности)



Ну и, конечно же, валяки-грязняки в исполнении Серёги)))



А потом вышла дама) Сержу она сразу не понравилась! Слишком чистая и розовая, наверное!

Первое и последнее снюхивание)





Понюхались и разошлись... Потом Айву прорвало)) Мы наконец увидели её мощный галоп))) Правда, зафотографировать это я уже не успела.. мы как раз с Катей чинили леваду))
Успела только пару мощных прыжков Айвы:)





Ну и немного няшного, но злюку Сержа)))





Потом Айва какое-то время ходила за Серёгой, а тот всячески демонстрировал, что вчерашние три тёлочки ему понравились больше)))
Когда мы поняли, что зрелищ не будет, кинули ребяткам в леваду сена, чтобы "гуляли" с едой) Где-то через полчаса я вышла на улицу и пронаблюдала единственное зрелище)) Серёга стоял возле сена, а Айва подошла поближе.. тут они в момент поворачиваются друг к другу задом и начинается махач.. с криками, визгами.. не на жизнь, а на смерть. Тут-то я и подоспела)) Трёхсекундное шоу закончилось, лошадки снова разошлись по разным углам.. так и догуляли своё время:))

Завтра Айвушу ждёт стабунивание с девками. В конце концов, ей придётся гулять именно с ними, а пацаны будут выходить отдельно:)