Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
ооой,как Сержик был беленький,красивенький)))))


Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
ооой,как Сержик был беленький,красивенький)))))
я вообще не представляю, как Катя это выдерживает:))) У меня Эбелла очень редко качается - и то я ругаюсь:)) А тут каждый день))

KRASAVA

  • Гость
Какие у Сержа глазёнки! :max: Бозе ж мой!
А Айва реально красивая,мощная мадамА)))
Танчик))

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Ой,какие бомбические фотки!!!спасибо Лизочка ,что выхватываешь такие сочные моменты!!!Серж смешнючий чернопузик,как Катюша его вычищает до белого?А Айвушечка,ну просто душечка- суыНЮШЕЧКА !не понимаю я Сержа,ну как такая детка может не понравиться???Ну конечно,там тонкогогие фотомандели вчера были в количестве трех штук,а тут сильська дивчинка с чуть лишним весом...Лизочка,может это сперва так ,а потом любов?

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Всяко может быть, Мариночка)) Ирбизка вон Леську мутузила при стабунивании, а теперь лепшие подруги)) У мальчиков с девочками тоже так может быть)))

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Завтра Айвушу ждёт стабунивание с девками.
Беру билеты в первом ряду,закупаю попкорн,и жду завтрашних фоток...
О печальном...смотрю что в леваде у вас тоже грязюка непролазная,  у нас почти тоже самое...как правильно сделать грунт,пока еще не знаю,на планируемую площадь-выходит космос...короче делаем пока замес....
Фото классные.

Оффлайн L-U

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
может это сперва так ,а потом любов?
Ну, всё как у людей :yes: Сначала надо показать пренебрежение, чтобы заинтересовать мадам, иначе, она будет нос задирать. А так пусть постарается, найдёт подход...
А может всё гораздо проще? Серж может сразу понял, что у него никаких шансов после Полковника нет :sarcastic:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Беру билеты в первом ряду,закупаю попкорн,и жду завтрашних фоток...
О печальном...смотрю что в леваде у вас тоже грязюка непролазная,  у нас почти тоже самое...как правильно сделать грунт,пока еще не знаю,на планируемую площадь-выходит космос...короче делаем пока замес....
Фото классные.

Фотки обязательно будут)
Мы осенью тырсу в самые лужи сыпали.. вроде, помогало.. но сейчас, на общее количество грязи, тырсы не напасёшься(( Особенно учитывая её дефицит в зимнее время.. Будем ждать весны, а там высохнет))
Спасибо, Инночка:)

Оффлайн L-U

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
О печальном...смотрю что в леваде у вас тоже грязюка непролазная,  у нас почти тоже самое...как правильно сделать грунт,пока еще не знаю,на планируемую площадь-выходит космос...короче делаем пока замес....
А может просто "забить"? :)

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Можно и забить. Дешевле обойдется :sarcastic:  Но все таки интересно как у других людей бывает....

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Можно и забить. Дешевле обойдется :sarcastic:  Но все таки интересно как у других людей бывает....
Я знаю, что песок делают.. но в нашем случае песка нужно либо нереально толстый слой, либо это будет та же каша, только уже чернозём с песком))
Можно и дренаж делать, но это тоже очень дорого((
Думаю, что лучше такие слякотные периоды перегулять где-то в полях... Хотя, там тоже не разгонишься)) Мы вон вчера выходили, так даже по траве ноги у лошадей разъезжаются:((

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
А вот мне Машенька Лонюк (Tomsi) Ирбизку сегодня сфоткала красиво:)