Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Ох, Марина. Ваш телефон снимает лучше, чем мой фотоаппарат)))
Потрясный глазик)

А я всё ещё перебираю фотки, отбираю лучшие) Но уже подхожу к концу, так что скоро выложу отчёт))


Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
Он самый:-))))))моя любофф с облезлым хвостиком:-)
а я тоже встретила свою любофф тут,на форуме,в теме "Нужна помощь"..кобылка с сердцем во лбу меня покорила,но забрать её я не могу((((

Оффлайн L-U

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
а я тоже встретила свою любофф тут,на форуме,в теме "Нужна помощь"..кобылка с сердцем во лбу меня покорила,но забрать её я не могу((((
FantAziya, нет ничего невозможного!!! Мы это теперь точно знаем!!! :yes: Правда-правда! Если есть любовь, то она должна реализоваться! Как Вам можно помочь?

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
А может психануть и забрать?я вот тоже не собиралась,не могла,не было куда и еще много ни,ни,ни...а  потом понимаю,что лошадь -то уже у меня...Психанула...

Оффлайн L-U

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Ха!
Людочка, расскажите девочкам, как все начиналось  :hehe: и чем должно было закончится, даже не начавшись  :sarcastic:, по мнению "спецов"  :madgirl:
Да... было дело :yes: Новички, которые решили купить лоффатку/две лоффатки и поместить их в гараж; одна из лошадок ещё малыш (2 года), вторую собирались брать вообще "младенца" (1 год - кстати, до сих пор о неё вспоминаем с сожалением) и два чайника, НИКОГДА не имевших дела с лошадьми :sarcastic:
В понимании городского человека, гараж - это металлическое или кирпичное строение 3х6 метров. Кто же мог догадаться, что наш гараж больше, чем у некоторых киевлян квартиры? Он у нас 12х5,5, что в общей сложности составляет 65 кв.м.
Ну, и немного нас "пощупали" и погнобили здесь на форуме :sarcastic: :sarcastic:
Правда, мы это не читали, потому что изо дня в день строили денники внутри "гаража". Прочитали уже потом, когда всё уже достроили :yes:

Bagrys

  • Гость
Ну, и немного нас "пощупали" и погнобили здесь на форуме 
:rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн L-U

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Да, ну, а закончиться это должно было тем, что мы, наигравшись лошадками, должны были бы устать от них и избавиться любым способом, потому что уже надоели :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
Хотя, я понимаю, что такие сценарии, к сожалению, не редкость :( :( Но не в нашем случае  :yes:
Раньше мои знакомые при встречах спрашивали, как у меня дела, что нового и т.п. Сейчас вопрос только один: "Как лошадки поживают?" :rolf:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Пока вы тут флудите, я сегодняшние приключения опишу:))

Айва вышла в леваду первая, чтобы быть готовой, если что.. Беллочка-то у нас девушка, готовая ко всему:))

Эбелла сразу не поняла, почему её вывели гулять без свиты.. а тут ещё какоё-то пэрсык гуляет о_О
Подошла.. понюхались с Айвой...





Попробовала на вкус Айвушину гривку))



Затем Айвуша Эбеллочнику щёчку))



"Эй, ты, розовая! Я тут главная, это моя левада":))



Потом девочки немного синхронно пробежались



А потом вывели Ирбизку.. Та вообще опешила)) "Чё за фигня тут с моей рыжей гуляет?")))



"Дай-ка подойду, понюхаю..."



Потом мы понюхаемся втроём...



"А чем пахнет твой главный пэрсык?"))))



Эбелла в первый раз чё-то не донюхала)



Всё спокойно, пора выпускать Леську)



Леся не рискнула быковать на Айву (как это было с Сержем, хотя тот быстро объяснил, где Леськино место).. понюхались, и хватит))

В целом стабунивание прошло без приключений:) Пару раз Эбелла с Айвой помахались, но отделались только лёгкой грязючкой на шерсти:)

А теперь просто несколько фоток:)

Айва:





"Я смотрю на вас как на говно"))))



На солнце Айва кажется соловой))



Фото главного пэрсыка специально для мамы Алёны:)



Эбеллочка:







Вот вам язык)



"Ахахахааа, насмешили!!!!"))



"А-ну, по норам разбежались!!!!!"



"Ха-ха, не могу!! Щас умру от смеха")))



"Ох, аж челость свело...")))



"Доооооо"))



Ирбизка:



И злой Лесюн)))


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Да... было дело :yes: Новички, которые решили купить лоффатку/две лоффатки и поместить их в гараж; одна из лошадок ещё малыш (2 года), вторую собирались брать вообще "младенца" (1 год - кстати, до сих пор о неё вспоминаем с сожалением) и два чайника, НИКОГДА не имевших дела с лошадьми :sarcastic:
В понимании городского человека, гараж - это металлическое или кирпичное строение 3х6 метров. Кто же мог догадаться, что наш гараж больше, чем у некоторых киевлян квартиры? Он у нас 12х5,5, что в общей сложности составляет 65 кв.м.
Ну, и немного нас "пощупали" и погнобили здесь на форуме :sarcastic: :sarcastic:
Правда, мы это не читали, потому что изо дня в день строили денники внутри "гаража". Прочитали уже потом, когда всё уже достроили :yes:
помню помню ту историю) вы большие молодцы, что никого не слушали и не отказались от своего желания иметь лошадей)
видимо некоторые личности сразу рождаются великими гуру,.спецами и т.п.! хотя у самих кони и калечатся и болеют и умирают и т.д...

Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
та вы ж тут усе взроослые,а я абитуриент несчастный,кот. сидит на шее мамы и молодого человека. кроме меня лошадей никто в моем окружении не любит...
да и тем более сейчас поступление...все деньги на учебу...а купить лошадь,тем более молодую,и не обеспечить ей должной жизни я не могу,но и смотреть не могу как ее выкупать другие

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
хахаха, фотки умора, а коменти ещо смешнее))) :rolf:  пока смотрела  аж слези пошли от смеха  :sarcastic:   :sarcastic: