Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643806 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля


Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
хахаха, фотки умора, а коменти ещо смешнее))) :rolf:  пока смотрела  аж слези пошли от смеха  :sarcastic:   :sarcastic:

 
Я и сама рыдала, когда пересмотрела, что нафоткала:)) спасибо:)

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
а фотки оч светлые, живые))) девченки красавушки))))

Bagrys

  • Гость
Фотки умора  :hehe:
Но красоту ничем не испортишь.
Избирка с Эбеллой стали настолько шикарные, что на заводе сейчас должны удавиться, что продали таких кобыл.
Хоть я в спорте и разочаровалась, но он может быть разным и вот Избирку я вижу в выездке.
Это будет невероятно красиво  :max:, белый вальтрап..., Лизочка во фраке...

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
ну всё Лиз,придется те Ирбизку готовить в выездку))) а группа фанов её уже собралась)))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
а фотки оч светлые, живые))) девченки красавушки))))
Спасибо, Анечка:))

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот прейдет лето тогда будет намного красивее )) будем смотреть и радовать на плавние движения девчонок и мальчишек  ;)
 Лизе не нужно в спорт для того что б  увидели ейо красавец,   главное что у нейо есть такие слание красоточки    )))
 А грацию девочок все фанати могут увидеть на фото ))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Фотки умора  :hehe:
Но красоту ничем не испортишь.
Избирка с Эбеллой стали настолько шикарные, что на заводе сейчас должны удавиться, что продали таких кобыл.
Хоть я в спорте и разочаровалась, но он может быть разным и вот Избирку я вижу в выездке.
Это будет невероятно красиво  :max:, белый вальтрап..., Лизочка во фраке...
Алла Витальевна, спасибо!!!)
Я думала как-то, что Ирбизка бы "потянула" выездку, движения у нее от природы такие как надо.. Но не уверена, что протяну я:)) Уровень далеко у меня не тот:( Но я буду стремиться! Если не на соревнования, то для близких выступать сможем точно:)) Концерты по попрошайничеству и поклонам разным уже даем успешно:)))

Оффлайн L-U

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
но и смотреть не могу как ее выкупать другие
FantAziya, но если на неё нашлись хорошие ручки, то и здорово! Гораздо обиднее, если она никому не была бы нужна, а Вы хотели бы ей помочь, но не могли бы :(... Будет у Вас ещё и своя лошадь, и свои две лошади :yes:

Хоть я в спорте и разочаровалась, но он может быть разным и вот Избирку я вижу в выездке.
Это будет невероятно красиво  :max:, белый вальтрап..., Лизочка во фраке...
Да, Аллочка, я бы тоже мечтала посмотреть на это чудесное действо!!! :yes: :yes: :yes:
Уверена, девчонки были бы прекрасны!!! Ирбизка, правда, может быть под стать Эполету  :rolf: :rolf: :rolf: - развернуться и пойти домой или начать сахарок по карманам шарить  :sarcastic: :sarcastic:

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Я тоже думаю что потенциала хватит девченкам для выездки. Старания,усилия,часы тренировок с опытным тренером ,а надо ли?....У вас своя миссия,дарить свет,вот и не сходите с пути.
Фотки классные,Эбеллку  как то совсем разморило )))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
но и смотреть не могу как ее выкупать другие
FantAziya, но если на неё нашлись хорошие ручки, то и здорово! Гораздо обиднее, если она никому не была бы нужна, а Вы хотели бы ей помочь, но не могли бы :(... Будет у Вас ещё и своя лошадь, и свои две лошади :yes:

Хоть я в спорте и разочаровалась, но он может быть разным и вот Избирку я вижу в выездке.
Это будет невероятно красиво  :max:, белый вальтрап..., Лизочка во фраке...
Да, Аллочка, я бы тоже мечтала посмотреть на это чудесное действо!!! :yes: :yes: :yes:
Уверена, девчонки были бы прекрасны!!! Ирбизка, правда, может быть под стать Эполету  :rolf: :rolf: :rolf: - развернуться и пойти домой или начать сахарок по карманам шарить  :sarcastic: :sarcastic:
Уже вижу эту картину.. Выступаем мы, значит, с Ирбизкой, и тут в какой-то момент она понимает, что хочет сладенького.. Несется к судейскому столу и начинает шарить по карманам судей:)))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Я тоже думаю что потенциала хватит девченкам для выездки. Старания,усилия,часы тренировок с опытным тренером ,а надо ли?....У вас своя миссия,дарить свет,вот и не сходите с пути.
Фотки классные,Эбеллку  как то совсем разморило )))
Спасибо:)) Работы мы не боимся, а вот тренера, пожалуй, позволить себе не можем:(( Так что будем по большей чпсти ориентироваться на цирковые выступления:))