Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bagrys

  • Гость
Ирбизка, правда, может быть под стать Эполету     
Ну, когда у нас Эполет выступал, то мне надо было или за колонной стоять, или прятаться за спинками кресел  :sarcastic:, т.к. кроме того, что он меня в толпе глазами ищет, так ещё и зовёт, когда на манеж выходит  :madgirl:
А спорт он разный бывает. Например, такой, как у меня  :sarcastic: : коню нравится - выступаем, коню - не нравится - поехали домой грязь месить  :hehe:
А вот Избирка - это красота! Её, как Эполета надо вывозить, чтоб зрительские симпатии пособирать  :sarcastic:, а все остальное, то такое...



Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
но и смотреть не могу как ее выкупать другие
FantAziya, но если на неё нашлись хорошие ручки, то и здорово! Гораздо обиднее, если она никому не была бы нужна, а Вы хотели бы ей помочь, но не могли бы :(... Будет у Вас ещё и своя лошадь, и свои две лошади :yes:
та если бы не этот 11 класс,я бы забрала её не раздумывая..и постой бы нашла и на корма деньги нашла бы...но блин блин блин..так не честно(((((

Оффлайн Наездник

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 289
    • Просмотр профиля
но и смотреть не могу как ее выкупать другие
FantAziya, но если на неё нашлись хорошие ручки, то и здорово! Гораздо обиднее, если она никому не была бы нужна, а Вы хотели бы ей помочь, но не могли бы :(... Будет у Вас ещё и своя лошадь, и свои две лошади :yes:
та если бы не этот 11 класс,я бы забрала её не раздумывая..и постой бы нашла и на корма деньги нашла бы...но блин блин блин..так не честно(((((
значит еще не пришло время... этой лошадке пожелайте хороших, любящих ручек. Есть еще добрые люди на этом свете  :yes: а Ваша Вас обязательно дождется! ))) я вот тоже жду свой "звездный час" )))) где-то бегает моя маленькая прелесть ))) ну а может еще и не родилась совсем ))))) будем ждать  h:D
А фотки просто ШИК!!! девочки-красоточки!! Лизочка, боюсь Вам придется расширяться  :hehe: много желающих появится прийти к Вам на ПМЖ  :hehe: :max: h:wink

Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
но и смотреть не могу как ее выкупать другие
FantAziya, но если на неё нашлись хорошие ручки, то и здорово! Гораздо обиднее, если она никому не была бы нужна, а Вы хотели бы ей помочь, но не могли бы :(... Будет у Вас ещё и своя лошадь, и свои две лошади :yes:
та если бы не этот 11 класс,я бы забрала её не раздумывая..и постой бы нашла и на корма деньги нашла бы...но блин блин блин..так не честно(((((
значит еще не пришло время... этой лошадке пожелайте хороших, любящих ручек. Есть еще добрые люди на этом свете  :yes: а Ваша Вас обязательно дождется! ))) я вот тоже жду свой "звездный час" )))) где-то бегает моя маленькая прелесть ))) ну а может еще и не родилась совсем ))))) будем ждать  h:D
А фотки просто ШИК!!! девочки-красоточки!! Лизочка, боюсь Вам придется расширяться  :hehe: много желающих появится прийти к Вам на ПМЖ  :hehe: :max: h:wink
я себе всю жизнь хотела необычную лошадь,необычной масти и ЖЕРЕБЦА!!К кобылам я как то не очень привязана.
А тут кобылка,да еще и самая обычная гнедышечка...а так за сердце тронуло,что я сегоддня даже не спала...маме за неё даже и говорить стыдно,т.к. и так денег не хватает((((

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Да-да,Fantasya,не спешите...просто время еще ваше не пришло...Я лошадь хотела с пятилетнего возраста,а пик "хотения" пришелся как раз на последние годы школы.У меня даже появилось настоящее свое личное спортивное седло,а это в 90-х то годах(!!!)Тетку свою замуж выдавала и когда вместо выкупа мне заносят седло...я забыла обо всем на свете...  :glad: Но потом началось...выпускные,вступительные экзамены,поступление в юридическую академию,переезд в другой город,учеба,замужество,дети...бесконечный процесс...Я просто благодарю Бога,за то что я себе тогда НЕ купила лошадь...Я просто сделала бы ее тогда несчастной и перевесила ответственность за нее на своих родителей...И вот,только сейчас,по прошествии стольких лет ,я поняла,что уже можно...Ито, я думала-передумала не один год ,как это будет,ведь это колоссальная ответственность!Это ж как ребенок,сперва он появился,потом думаешь как бы ему всего хватило,потом,как улучшить ему условия ,потом,как сделать его еще счастливее,чтоб он ни в чем не нуждался...Бесконечный процесс...я потеряла интерес к вещам и прочим атрибутам люксовой жизни в один момент...Сейчас счастье -это взять лишнюю попонку или кондиционерчик для хвоста своего любимки...Но вы же понимаете,чтоб это все покупать ,нужно иметь возможность это покупать и при этом ничего ни у кого не просить...Поэтому,Fantasya,желаю вам ,от всей души,стать независимой ни от кого и ни от чего,избрать свой путь развития,а как только наступит время,поверьте мне,ваша первая лошадь сама войдет в вашу жизнь,да так что вы и не поймете как это произошло...И тогда,вы будете спать по ночам,от того что вы спокойны и счастливы,что ваша лошадь стоит в уюте и тепле,она вовремя ест ,пьет и моционится,а вам не нужно думать,где взять деньги чтоб закрыть вопрос с постоем за прошлый месяц...

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Я тоже себе хочу лошадь)) но пока жде ту свою единственную, ту которая меня затронет за живое и я буду готова на все за ради нейо )

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Лизочка,фотосессия + 100!Вы как всегда,выхватываете самое лучшее!Вчера был замечательный день и мне повезло,что я могла наблюдать все воочию .Жаль что фотоаппарат не передал те куски грязи,которые летели в нас ,когда начиналось "махалово" или когда Аленкина красуня пролетая мимо нас капитулировала от Лизаветкиных девок в угол...Цунами грязи находило нас всех по очереди даже в самых отдаленных уголках двора  :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
да я своим разумом все понимаю и знаю все нюансы..я и не думала сейчас брать лошадь, но эта задела меня за живое

Оффлайн Shany

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 540
  • Хотеть недостаточно надо действовать
    • Просмотр профиля
Хоть и немного и с опозданием, но спасибо за гостеприимство, рада была  со всеми познакомится :yes:    Очень радостно было видеть,  как заводские недокормышы, превратились в роскошных красавиц :yes:  Пленила своей изобретатильностью  тонконогая Ирбизка,  Вам действительно можно будет делать выступления, я думаю ей это будет по душе :max:  А еще наверное я все же решусь на козу, только одну...... :sarcastic:  Лиз, если будет возможность сделай фото пегой козочки, а то у меня не было на, что. А очень хочеться, что бы Наташа увидела ;)  Теперь  будем ждать Вас в гости :yes:
П.С. Фото очень  теплые, и  позитивные, хорошо, что получается выхватывать такие моменты :max:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
А фотки просто ШИК!!! девочки-красоточки!! Лизочка, боюсь Вам придется расширяться  :hehe: много желающих появится прийти к Вам на ПМЖ  :hehe: :max: h:wink
Спасибо)))
Боюсь, расширяться больше некуда, разве что захватить соседей:)))

Лизочка,фотосессия + 100!Вы как всегда,выхватываете самое лучшее!Вчера был замечательный день и мне повезло,что я могла наблюдать все воочию .Жаль что фотоаппарат не передал те куски грязи,которые летели в нас ,когда начиналось "махалово" или когда Аленкина красуня пролетая мимо нас капитулировала от Лизаветкиных девок в угол...Цунами грязи находило нас всех по очереди даже в самых отдаленных уголках двора  :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
О, да))) Я ещё долго выковыривала из ушёй чернозём:)))
Но не беда! Искусство требует жертв:)))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Хоть и немного и с опозданием, но спасибо за гостеприимство, рада была  со всеми познакомится :yes:    Очень радостно было видеть,  как заводские недокормышы, превратились в роскошных красавиц :yes:  Пленила своей изобретатильностью  тонконогая Ирбизка,  Вам действительно можно будет делать выступления, я думаю ей это будет по душе :max:  А еще наверное я все же решусь на козу, только одну...... :sarcastic:  Лиз, если будет возможность сделай фото пегой козочки, а то у меня не было на, что. А очень хочеться, что бы Наташа увидела ;)  Теперь  будем ждать Вас в гости :yes:
П.С. Фото очень  теплые, и  позитивные, хорошо, что получается выхватывать такие моменты :max:
Машенька, спасибо) Обязательно приеду ответно в гости:)

Сделаю козу))

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Это вот эту?