Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
А фотки просто ШИК!!! девочки-красоточки!! Лизочка, боюсь Вам придется расширяться  :hehe: много желающих появится прийти к Вам на ПМЖ  :hehe: :max: h:wink
Спасибо)))
Боюсь, расширяться больше некуда, разве что захватить соседей:)))

Лизочка,фотосессия + 100!Вы как всегда,выхватываете самое лучшее!Вчера был замечательный день и мне повезло,что я могла наблюдать все воочию .Жаль что фотоаппарат не передал те куски грязи,которые летели в нас ,когда начиналось "махалово" или когда Аленкина красуня пролетая мимо нас капитулировала от Лизаветкиных девок в угол...Цунами грязи находило нас всех по очереди даже в самых отдаленных уголках двора  :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
О, да))) Я ещё долго выковыривала из ушёй чернозём:)))
Но не беда! Искусство требует жертв:)))


Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
вот они издержки коневладения

Оффлайн alya_koshka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
  • Мир спасет Добро :)
    • Просмотр профиля
Лизочка, спасибо за фотки!
Айвуша такая красивая на них!
А ваши девчухи вообще бомба  :rolf:. Особенно мне понравился фотосет с Эбеллой.
А вот Леська показалась не злой а грустной. Как у нее с хозяевами будущими? Пока не нашлись?
И я тоже присоединюсь к группе фанов Ирбизки - если поедете я приеду посмотреть обязательно. С цвятами. И букетом из сушек  :yes:. Я просто балдею от Ирбизки-умнички. 

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Не, Марин, это Нера) Она недопегая)) А там в козлятничке Клякса есть)) Подозреваю, что речь идёт о ней:)

FantAziya, я даже от грязи в ушах счастлива))) Всё, что связано с лошадьми, доставляет мне удовольствие:))

Алёночка, не за что:) Айва очень красивая и необычная девочка!
А Леся крысила уши на Айву, хотя выражение мордахи действительно больше грустное.. Пока никто не нашёлся.. ею интересуются только как лошадью на шару или под седло, или в телегу.. А Лесюня должна быть лошадью для души:(
Она очень грустная ходит эти дни.. вчера плохо кушала. Обычно вечерне-ночное сено она съедает за час (очень быстро пылесосит территорию), а вчера стояла в углу, а сено лежит... Потом поела, конечно, но вечером, когда мы ещё не спим, она пытается на еду не отвлекаться, а при первой возможности подойти и пообщаться с человеком...
Такой Ангелочек..:(

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Клякса у меня на фото есть только сразу после рождения:)






Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Потом поела, конечно, но вечером, когда мы ещё не спим, она пытается на еду не отвлекаться, а при первой возможности подойти и пообщаться с человеком...

Она умоляет вас о помощи..

Оффлайн Shany

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 540
  • Хотеть недостаточно надо действовать
    • Просмотр профиля
Ой, какая классная!!! Да именно она :yes:
Я до сих пор под впечетлением  от форм мадам Айвы, очень красивая кобылеха. И столько нежности к Алене проявляла,  и  так прикольно балдела от почесушок :max:

Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
я когда только начала входить в конный мир меня тошнило от того что я вступила в кукушки,а сейчас попой уселась в грязную солому и пофиг :-D

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Она умоляет вас о помощи..
У меня ей ничего плохого не грозит - это факт.. Я ей буду искать только самые хорошие ручки, а до тех пор в правах она не будет ущимляться никак..
Наверное, её хозяйка именно поэтому сгрузила на мои плечи решение этой проблемы(( Знает, что я Лесюню не обижу...

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Не сомневаюсь! Но ведь Леся как-то поняла, что хозяйка ее бросила, жмется к вам..

Оффлайн L-U

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Боюсь, расширяться больше некуда, разве что захватить соседей:)))
Ты тоже об этом помышляешь? ;)

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Боюсь, расширяться больше некуда, разве что захватить соседей:)))
Ты тоже об этом помышляешь? ;)
у Юры там куча свободной территории:))
У Володи прекрасный огород, но вряд ли он согласится его нам отдать:))