Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
ну я вешала на высоту не до конца вытянутой моей руки(рост у меня 173 см).И коню удобно кушать и мне удобно вешать...причём сам рептух,а скорее само его содержание находилось на уровне носа лошади


Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Хозяин барин конечно.
Рептухи безопаснее кормушек не волнуйтесь. Правда есть минус это человеко-время т.е. его дольше набивать, чем просто кинуть сено в кучку. Но плюсы перевешивают. Сено не перетаптывается,  безопасно и самое главное лошадки жуют пайку дольше.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Тюковые веревки не перегрызут, порвать если или привязана калитка да легко, а перегрызть...это же лошади, а не крысы. У меня одно время вместо развязок были тюковые веревочки в проходе. И есть одна любительница жувать их в задумчивости. тем не менее не перегрызала. Да засмоктанные, и нереспектабельные, но на рептух пойдут аж бегом.
Вот какую красоту нашла еще. Прямо все пожелания учтены. И снизу, и у забора

Вариант супер! Думаю, что самый идеальный для моих будет.
А верёвки они всё-таки именно грызут(( Завтра сфотографирую, как перевязана калитка в сад. Её там порвать невозможно, а вот перегрызть им удалось. Не за 1 день, конечно, но цель была достигнута)))

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Слушайте,с интернетом жопенция только у меня ,я так понимаю?печатала-печатала и все,тушите свет .А знает кто-либо,может ли коняка чем-то серьезным заразится поедая грязное сено?не ну я понимаю что все лошади с земли едят,но все-таки ,я думаю что рептухи очень гигиеничны.просто мой ум не может понять как лошадь сможет соломинки  тащить из такой меленькой сетки,крупная будет получше...

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Слушайте,с интернетом жопенция только у меня ,я так понимаю?печатала-печатала и все,тушите свет .А знает кто-либо,может ли коняка чем-то серьезным заразится поедая грязное сено?не ну я понимаю что все лошади с земли едят,но все-таки ,я думаю что рептухи очень гигиеничны.просто мой ум не может понять как лошадь сможет соломинки  тащить из такой меленькой сетки,крупная будет получше...
Насколько я знаю, лошадь не будет кушать то, что ей вредно (ну, как правило).. Так что это перетоптанное они не едят))

А с интернетом (или с форумом) у меня тоже хрень какая-то. Сообщения тоже дважды пропадали.. а с цитатой - так вообще беда какая-то:(

Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
Слушайте,с интернетом жопенция только у меня ,я так понимаю?печатала-печатала и все,тушите свет .А знает кто-либо,может ли коняка чем-то серьезным заразится поедая грязное сено?не ну я понимаю что все лошади с земли едят,но все-таки ,я думаю что рептухи очень гигиеничны.просто мой ум не может понять как лошадь сможет соломинки  тащить из такой меленькой сетки,крупная будет получше...
вы ж когда рептух набиваете сено прям аж вываливается через эти дырочки и лошади удобно схватить )))

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
А-а,тогда понятно

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Garmata выгнала меня из темы о Майдане в мой "уютный дневничок", так что доброе утро:))

Ну, что я могу сказать, господа.. С весной нас:)) Можно сказать, зиму пережили. Солнышко щекочет, запах весенний радует... красота!)) Скоро устроим субботник.. да и стройку пора будет начинать)

Мальчики-девочки наши пару-тройку дней посидят в денниках во имя глистогонки:)) Может, заодно и левада подсохнет:)
Так что фоток в ближайшие дни не ждите:)

Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
с 8 марта опять морозы

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
с 8 марта опять морозы
Я надеюсь, что морозы пройдут мимо нас))

Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
март уже по обычаю ЗИМНИЙ месяц.,к сожалению((((

Оффлайн L-U

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Garmata выгнала меня из темы о Майдане в мой "уютный дневничок", так что доброе утро:))

Да, послала она круто :sarcastic: :sarcastic:  Скажи "спасибо", что не забанили, хоть там все тебе это грозились сделать  :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
А он действительно уютный, и нам есть чем гордиться  :yes: А также очень приятно, что здесь много позитива, в отличие от упомянутой темы  :yes:

Ну, что я могу сказать, господа.. С весной нас:)) Можно сказать, зиму пережили. Солнышко щекочет, запах весенний радует... красота!)) Скоро устроим субботник.. да и стройку пора будет начинать)

Ой, и правда!!! Воздух уже два дня как весенний!!! И, даже если наступят морозы, то они уже не будут устрашающими, потому что скоро НАСТОЯЩАЯ ВЕСНА :kon19: