Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Буду пытаться к Лизаветке сегодня прорваться,а потом  обратно в Киев попасть...


Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Буду пытаться к Лизаветке сегодня прорваться,а потом  обратно в Киев попасть...
Марин, у Вас там в центре хоть на улицу выходить можно??
Может, лучше не рисковать? Я Вам фоточки Реглаши сделаю.. переживаем за Вас очень:(

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Выехала из дома,решила сына со школы забрать ,в школе все сидят как мышы ,в классе 5 человек...Учительница не отдала малого пока не увидела лично меня в глаза...Киев как-то подозрительно активен на выезд,ощущение что все сваливают куда-то...На заправках очереди по 150 машин...муж звонит ,говорит все(!!!!)направления Дружбы народов встали намертво...в супермаркетах люди сгребли молоко,крупы,масла,туалетная бумага,полуфабрикаты...очереди по 15 мин к кассам...что ж будет???
Нет девчонки ,наверное Реглаша меня сегодня не увидит,  :cry: шлите фото  :cry:

Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
Я уверена на 100% что Реглаша в полной безопасности с Лизой :yes: :yes:
вниманием его точно не обделяют,а вы не рвитесь на амбразуру!берегите себя и свою семью..дождитесь оттепели в этой ситуации :yes:

Оффлайн alya_koshka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
  • Мир спасет Добро :)
    • Просмотр профиля
Марусь, я сегодня тоже не доеду - муж не пустил. Так что будут лошадки в ближайшие дни с Лизой и девочками.
Скучаю... :cry:

Оффлайн L-U

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Девочки, дорогие, конечно, не стоит рисковать!!! Будьте дома, никуда не выходите в целях собственной безопасности!Только что созванивалась с сыном, у него новости, что возле Магелана всё громят!!! Там ехать не безопасно!!! Надеюсь, что до нас не доберутся :(
Берегите себя!!!

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Да,а что делать...сидим девочки...что -то да будет,просто остается ждать...душа рвется на части ,что не могу попасть к  лошадям.мне страшно даже подумать  что бы было если Лиза и Люда не жили бы прямо с нашими лошадьми?как тогда доехать чтоб их покормить?как добраться?неужели  голодные стояли бы...

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Да,а что делать...сидим девочки...что -то да будет,просто остается ждать...душа рвется на части ,что не могу попасть к  лошадям.мне страшно даже подумать  что бы было если Лиза и Люда не жили бы прямо с нашими лошадьми?как тогда доехать чтоб их покормить?как добраться?неужели  голодные стояли бы...
Если бы мы не жили с ними, то сейчас бы жили с ними в любом случае) Никакая война не заставит нас бросить любимых..
У меня сейчас голова болит только об одном - как заказывать им корма при таком раскладе в стране:( Хрен же кто чего привезёт:(((

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Привет девочки,ну что?как переночевали?в Багдаде все спокойно?

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Привет девочки,ну что?как переночевали?в Багдаде все спокойно?
Дёргаемся, Марин... Калитку заколотили на ночь досками.. оно-то, конечно, не сильно поможет, но хоть ненадолго задёржит..

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Ну а трасса туда-сюда проездная?машины есть?буду пытаться прорваться сегодня,в центре свободно,хоть на дирижабле летай

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Ужас... Держитесь!