Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643963 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Ну а трасса туда-сюда проездная?машины есть?буду пытаться прорваться сегодня,в центре свободно,хоть на дирижабле летай
На трассе такое впечатление, что все вымерли.. Никто не ездит. Видимо, все, кто хотел свалить, уже уехали, а в город никто не рвётся.. Насколько я понимаю, въезд/выезд не перекрыты.

Катенька, большое спасибо, мы стараемся держать себя в руках:((

Заказала на понедельник сено и солому, обещают привезти!! Держим кулачки, чтобы машина до нас нормально доехала!


Оффлайн L-U

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Позвонил вчера новый хозяин нашей бывшей собачки Джильды (кстати, очень удачно пристроили :yes: ), они живут в 100 км от Киева. Говорит, что гостей наехало из Киева и пригорода!.. Валят из города куда подальше. И правильно делают. Хотя, неизвестно, где сейчас есть безопасное место :(

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Ну тогда отколачивайте доски,я к вам еду!не могу уже просто ,да и заправиться попытаться  нужно,буду искать заправку с  наименьшим кол-вом очередей

Оффлайн L-U

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
нужно,буду искать заправку с  наименьшим кол-вом очередей

Может тогда как раз на нашей? Скорее всего здесь пусто.
Ждём :)

Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
девочки. если все будет прям вообще плохо то едьте к нам. конюшню найду вам.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
девочки. если все будет прям вообще плохо то едьте к нам. конюшню найду вам.
Я боюсь, что так легко лошадей не перевезёшь сейчас.. Рейсовые автобусы тормозят, избивают и грабят пассажиров.. Даже не хочу представлять, что может произойти, если остановят машину с лошадьми..

Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
девочки. если все будет прям вообще плохо то едьте к нам. конюшню найду вам.
Я боюсь, что так легко лошадей не перевезёшь сейчас.. Рейсовые автобусы тормозят, избивают и грабят пассажиров.. Даже не хочу представлять, что может произойти, если остановят машину с лошадьми..
ну имейте в виду. помогу чем смогу..у нас спокойно..данбасс этих майданутых не пустил раньше  и сейчас не пустит

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
ну имейте в виду. помогу чем смогу..у нас спокойно..данбасс этих майданутых не пустил раньше  и сейчас не пустит
Да дело уже не в майданутых, они-то своими делами на майдане и по городу заняты.. Меня больше тревожат так называемые титушки.

Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
ну у нас их нет. а вот с выездом проблемы!

Оффлайн L-U

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Да дело уже не в майданутых, они-то своими делами на майдане и по городу заняты.. Меня больше тревожат так называемые титушки.

Да, "титушки" стало брендом. А кто под этим подразумевается - для всех большая загадка. Как после Октябрьской революции появились банды с Батьками (типа Махно), так сейчас вот такие угруппирования((
Но однозначно, что проект "титушек" входил в общий план сценария под громким именем майдан(((

FantAziya, большое спасибо за предложенную помощь! Кто знает, а вдруг придётся воспользоваться...

Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
помогу чем смогу:-)

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Пытаемся немного отойти от происходящего...

Сегодня уже выпустили лошадок гулять, пока только Эбеллу, Ирбизку и Лесю. Энергии скопилось очень много, носились, как ненормальные.. Сделала пару фоточек..

Больше всего позировала Ирбизка)















Позже выпустим остальных по очереди.. Фотки тоже будут.