Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пташка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1470
  • Пособник карателей :)
    • Просмотр профиля
Хороший у Вас дневник, Лиз...Вот только читать его перехотелось :(


Оффлайн L-U

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Только что заезжала Marysa. Сообщила неутешительные новости. КПП на одесской трассе больше не существует, его разгромили, майдановцы на въезд строят баррикады. Это очень рядом от нашего дома!!! Я слышала вчера взрывы, но мне казалось, что это в другой стороне и далеко. Ан вот где это всё было...
Страшно! Как уберечь всех любимых и близких в таких условиях!

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Хороший у Вас дневник, Лиз...Вот только читать его перехотелось :(
Мне очень жаль...
Я понимаю причину, но наша семья сейчас находится в страхе и опасности исключительно по причине событий на майдане..

Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
Да сохранит вас Бог от всего плохого.

Оффлайн Пташка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1470
  • Пособник карателей :)
    • Просмотр профиля
Пробовала написать ответный пост.
Но они все выходят обидные :(
Так что откланиваюсь...

Оффлайн Nastya2010

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
Ну а трасса туда-сюда проездная?машины есть?буду пытаться прорваться сегодня,в центре свободно,хоть на дирижабле летай
По новостях передавали что въезд/выезд по всех трассах открыт!!!
Держитесь там!!

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Ну а трасса туда-сюда проездная?машины есть?буду пытаться прорваться сегодня,в центре свободно,хоть на дирижабле летай
По новостях передавали что въезд/выезд по всех трассах открыт!!!
Держитесь там!!

Спасибо.
Открыт-то он открыт, только майдановские внимательно рассматривают всех, кто проезжает. Думаю, "подозрительных" будут останавливать.. а что делать дальше - только Богу известно.

Garmata

  • Гость
Не выдержала. Лизавета, вы же вроде взрослая женщина, не глупая. Ну что у вас в голове? Ну хоть новости почитайте. Майдановские тормозят АВТОБУСЫ с титушками. Найдите хоть одну новость, что майдановские причинили хоть какой-то вред гражданским.

Оффлайн Nastya2010

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
у нас ребята майдановские тоже проверяют,но они с умом все делают)))
я думаю если везти например лошадей так максимум откроют коневоз и все :yes: и то если откроют!!!

Не выдержала. Лизавета, вы же вроде взрослая женщина, не глупая. Ну что у вас в голове? Ну хоть новости почитайте. Майдановские тормозят АВТОБУСЫ с титушками. Найдите хоть одну новость, что майдановские причинили хоть какой-то вред гражданским.
и еще фуры тормозят!!

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Не выдержала. Лизавета, вы же вроде взрослая женщина, не глупая. Ну что у вас в голове? Ну хоть новости почитайте. Майдановские тормозят АВТОБУСЫ с титушками. Найдите хоть одну новость, что майдановские причинили хоть какой-то вред гражданским.
Я не говорю, что они причинили кому-то вред.. ну, если не считать пост ГАИ, о котором я уж наверняка знаю, поскольку он непосредственно рядом со мной.
Вы не рассматриваете такой вариант, что им понадобится ночлег и еда, которые они попытаются найти в соседних домах? Вряд ли они лягут поспать прямо на трассе. Хотя, конечно, я искренне надеюсь, что до захватов домов дело не дойдёт..
В данный момент в страхе держат даже не столько приверженцы майдана, сколько титушки, которые являются следствием всех этих событий.. Вот от них спасу точно не будет..

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
и еще фуры тормозят!!
Ууу.. нам как раз на днях сено обещают привезти.. Надеюсь, доедут без приключений..

Оффлайн Nastya2010

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
и еще фуры тормозят!!
Ууу.. нам как раз на днях сено обещают привезти.. Надеюсь, доедут без приключений..
так откроют кузов,покажут что там сено и без проблем))У меня у одногрупника беркутовцы живут на улице,так они пришли и попросили единственное что- это покушать!!у них даже воды нету!!! а на день дается 2 апельсинки,сок "Садочек",кусок батона и кусок сала и как они не озвереют :( а майдановцев кормят и спят они в палатках,так что все будет хорошо))