Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Какой же Реглаша красивый на первой фотке,такая рысь раскидисто-размашистая,ну настоящий орловский рысак...и не скажешь что 23 года.А на второй фоточке подловили моего мальчика как он сидит на горшке  и дуется... :blink: :blink: вот Лизаветка,засмущала дедугана Реглана
Да, его засмущаешь))))

Кстати, Серёгу уже рядом с Реглашей поставили, так они в денниках теперь верещат, когда снюхиваются)) Хорошо, что на ночь закрываем им верхние "дверцы", а то бы дали они нам поспать:))


Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Короче дедуган Реглан можно сказать оклыгал и стал тем еще петухом :dance4: :dance4: :dance4:

Оффлайн tigra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
    • Просмотр профиля
Красавец ваш "настоящий полковник")) Вроде ,когда продавали ,говорили ,что ему 15, или я чего-то путаю?

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Красавец ваш "настоящий полковник")) Вроде ,когда продавали ,говорили ,что ему 15, или я чего-то путаю?

Говорили:) А ещё уверяли, что он УВП:) Оказался рысаком лет 22-23:)

Оффлайн alya_koshka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
  • Мир спасет Добро :)
    • Просмотр профиля
Лизочка, спасибо за Айвины фотки. Очень скучаю за мордяхой...
Чисто интересно - Сержа она игнорит, девок пытается щемить - как бы она с Регланом себя вела?

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Говорили:) А ещё уверяли, что он УВП:) Оказался рысаком лет 22-23:)

Я присылала Marysa точный возраст и породу.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Лизочка, спасибо за Айвины фотки. Очень скучаю за мордяхой...
Чисто интересно - Сержа она игнорит, девок пытается щемить - как бы она с Регланом себя вела?
Можем проверить  :sarcastic:

Думаю, что с Регланом она была бы нежна))
Даже сейчас, когда мы её выпускаем гулять, она всё время стоит с той стороны левады, которая открывает обзор на денник Реглашика)) А, ещё вчера она всячески своим главным пэрсыком поворачивалась к Реглану и очень сексуально виляла бёдрами))))
Жаль, что Реглан этого не видел)) Не такая у него длинная шея)))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Я присылала Marysa точный возраст и породу.
О, так это были Вы, Катенька!! Как же здорово, что нашлись люди, которые знают этого коня.. Мы по крупинкам соберём его историю)
Знать бы ещё, когда у него день рождения:)

Оффлайн tigra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
    • Просмотр профиля
ТТТ ,хорошо выглядит мужчинка :yes: В самом расцвете сил)

На рысака вообще не похож))Или ооочень хороший тип.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
О, так это были Вы, Катенька!! Как же здорово, что нашлись люди, которые знают этого коня.. Мы по крупинкам соберём его историю)
Знать бы ещё, когда у него день рождения:)

Благодарить нужно irch_tk, она-то и ответила на мой запрос. Видимо, дата не была указана, а только год (но я могу переспросить).

Оффлайн alya_koshka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
  • Мир спасет Добро :)
    • Просмотр профиля
А энто - может по моей Айвуше можно что-то узнать? Вдруг можно найти ее прежних хозяев (хотя маловероятно но вдруг  :max:) узнать когда родилась, откуда, как воспитывалась... Интересно так... :max:

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Ой девченочки ,спасибки за комплиманы моему мальчику ,ну ооочень приятно,честное слово :love: :love: :love:
Да,спасибо Катерине и Грифу  и S_W_A ,ведь именно благодаря им я узнала про Регланчика все, что я на данный момент знаю :-).Он у меня рожден в Запорожье,орловец 1992 года рождения.Работал в конной милиции и в зоопарке. Жалко что родителей не знаю и дату рождения,хотя,будем праздновать 5 февраля как второй день рождения для него и Айвы в любом случае.
А по поводу того что внешне на рысака не похож,это да,какая-то мордочка у него аккуратная да и сам не грубый,изящно -легкий какой-то ,несмотря на то что дедок.А характер с такой харизмой!как ревнует когда мимо Айвы прохожу и с ней разговариваю...кривляется и крысится пока не подойдешь  только к нему!После этого лезет крестик на груди губами теребить,нюхает часы в задумчивом экстазе...короче чудик еще тот :cool: :cool: :cool: