Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 644013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aшka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2132
    • Просмотр профиля
Запорожского Реглана вот гугл выдаёт. но не вороного а т.гн. и 90 г.р.
http://worldtrotting.ru/index.php?option=com_datsogallery&func=detail&catid=163&id=2920&Itemid=56



Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
очень похож кстати

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Запорожского Реглана вот гугл выдаёт. но не вороного а т.гн. и 90 г.р.
http://worldtrotting.ru/index.php?option=com_datsogallery&func=detail&catid=163&id=2920&Itemid=56


Так это же наш Реглаш!!!! И носочки его!!!
Он караковый) Он!!!
Вот спасибо Вам большое!!!

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
100% наш мальчик!!! Хоть и изменился внешне, но это он!!




Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Ашка!какой классный сайт!спасибо!!!конь похож не то слово!обратите внимание на отметки на задних...один в один!Но...мой караковый вроде бы...А могут лошади со временем как-то выгорать ,светлеть что-ли...и самое главное-яйца!У моего их нет,говорят что он крипторх,т.е исходя из этого,он не мог быть производителем.Или он был производителем,ему их отрезали и он стал...мерином...но на девок смотрит со знанием дела...Но если бы он был племенником на заводе то стояло бы тавро,а у него нет никакого клейма...Вот это прикол! Реглаша мой тот еще перец,всех запутал:-))))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
http://worldtrotting.ru/index.php?option=com_datsogallery&func=detail&catid=163&id=5198&Itemid=68

А это, похоже, наш дед.. даты рождения нет, но скорее всего, что он.. отец Руты.. Красавец)


Оффлайн Aшka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2132
    • Просмотр профиля
о,а я носочки в грязи не увидела. по носкам вроде бы он. тёмногнедой и караковый - очень похожие масти (ну для меня во всяком случае),  тогда у вас не орловец,а русский рысак. если так, то нехило его занесло(я про мясокомбинат(( )
кстати прошлый компаньон Сержа по прогулкам в леваде , тоже жер., русский рысак))) и тоже с американскими кровями))).
кстати в американских рысаках много чк крови.
но вот с крипторхом странно. надо почитать, могут ли крипторхи давать потомство.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Ашка!какой классный сайт!спасибо!!!конь похож не то слово!обратите внимание на отметки на задних...один в один!Но...мой караковый вроде бы...А могут лошади со временем как-то выгорать ,светлеть что-ли...и самое главное-яйца!У моего их нет,говорят что он крипторх,т.е исходя из этого,он не мог быть производителем.Или он был производителем,ему их отрезали и он стал...мерином...но на девок смотрит со знанием дела...Но если бы он был племенником на заводе то стояло бы тавро,а у него нет никакого клейма...Вот это прикол! Реглаша мой тот еще перец,всех запутал:-))))
Марина, лошади имеют свойство выгорать летом на солнце) Я Вам даю обе руки на отсечение, что это Ваш Реглан)

Вот Вам Ирбизка-Наомичка летом)






Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля

но вот с крипторхом странно. надо почитать, могут ли крипторхи давать потомство.

Как нам сказал ветеринар, мизерная возможность такая есть, но лучше не рисковать, потому что потомство может быть бесплодным..
Но если мы, например, хотим для души, а не для дальнейшего развода, то можно пробовать))


Оффлайн Aшka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2132
    • Просмотр профиля
если найдёте американского рысака точное написание - вот кучу предков глянуть можно до 1700х годов
http://www.allbreedpedigree.com/logan+kosmos