Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Так ,что-то у меня закружилась голова,ничего не понимаю,а кто такой Тамерлан?сэддл брид это верховая порода в переводе с иглиша...это у кого верховые-скаковые в  предках?у Ирбизки?
Это мы всё о Реглане)) Тамерлан - это его дедуля по маме)) А второй Тамерлан - то другой)


Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
он может и до сих пор быть крепторгом...яйца могут быть внутри него!

Оффлайн Aшka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2132
    • Просмотр профиля

а что за порода SADDLEBRED? такая у Тамерлана есть в предках (1850х годах) http://www.allbreedpedigree.com/clark+chief
Гугл говорит, что Американская верховая)
http://sudarrb.com/old/porod/images/s/saddlebred.html

прикольно))) но чк конечно больше и намного, чем американской верховой. хотя исследовать можно долго.

а вот интересно, что дочка записана как ам-фр. рысачка. Минден (по матери) - фр.рысак.
то есть Гвард должен быть или ам. или французом.
но странно что записан русским. надо посмотреть по Руте.кто её мать.

если предположить, что Гвард американец тоже, то вот http://www.allbreedpedigree.com/guard


а у Рут мать вот (всесоюзная рекордистка) http://worldtrotting.ru/index.php?option=com_datsogallery&func=detail&catid=157&id=2352&Itemid=56
а вот по Гулу не нашла инфы. но в любом случае американцев в вас валом)))

Оффлайн Aшka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2132
    • Просмотр профиля
если точно - если Гвард американец,а Рут точно полуамеркианка, то Реглан на 3/4 американский рысак.
а Тамерлан (отец Рут - дедушка Реглану) полу чк.
а у отца - Гварда на ряду с большинством стандардбредов, морганы сидят))))
но по Гварду это только предположение (уж очень г.р. давний) - надо точно год рождения знать. можно в Запорожье позвонить и узнать откуда Гвард взялся.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Охренеть...извините...да я ж спать сегодня не буду...от счастья!мой писюнчик-был жеребцом-производителем!!!ему 100%открутили яйца...просто крипторх-это однозначно выбраковка и его никогда не пустят в производители...смысла нет...может кого-то спросить?может пригласить ветеринара чтоб все до миллиметра общупать...девочки,меня колбасит...

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
У меня есть тел.начкона Харьковской милиции где он работал,может там документы хоть какие-то есть?но если что,можно и в Запорожье запрос сделать,я ж не думаю что это что-то криминальное?

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Если он был в Харьковском зоопарке, то могу спросить у местной заведующей о нём.

Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
лучше сразу в запорожье подавать заявку..там должны быть все справки о последующих владельцах

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Ох, сколько информации в один день))

Оффлайн Aшka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2132
    • Просмотр профиля
правда по Ирбизке и Эбелле гугл молчит(точнее к вам на конюшню посылает)) ). а по поводу поиска рысаков в гугле - то опыт был. а вот по увп не знаю.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
 :shocked: :shocked: :shocked: :shocked: :shocked:
А-а-а,это  че ,все предки моего Реглашика????
Катюша,сонечко,если вам не в напряг,пожалуйста,спросите в зоопарке на всякий случай...хоть я и сомневаюсь что конь был закреплен именно за зоопарком,скорее за прокатчиком каким-то при зоопарке,но...это было последнее место ,откуда Регланушка поехал на бойню.А на бойне документы никому не нужны...там живой вес нужен .

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
С Ирби должно быть проще,она с Эбелкой с Лозовского,это точное место рождения!а в Эбелке так там вообще наверное мега крови,она такая фактурная и точно сама про себя знает что породистая,не зря же она матка ценнейшая была